Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Baby Boom Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
16123 голос
Кинопоиск
6.895/10
579 голос

Бэби-бум

Страна: США
Премьера фильма: 17 сентября 1987 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Деловая женщина, безумно занятая на работе, вынуждена круто изменить свою жизнь, когда у нее на руках оказывается крохотный плачущий комочек в пеленках. Множество вопросов возникает сразу. Как обращаться с ребенком? Как организовать жизнь крохи, чтобы она была комфортной и радостной? Как оградить малыша от опасностей, которые подстерегают его в большом городе? Начиная жизнь с нуля, женщина, скорее всего, столкнется с растерянностью и сомнениями по поводу того, в каком направлении двигаться, как и на какие средства воспитывать, растить и воспитывать ли вообще. Здесь помогут советы специалистов. Ведущий рубрики: Алексей Луценко, врач-дерматовенеролог, косметолог высшей категории и логопед. Как справится с послеродовой депрессией Пагубная привычка — курить во время беременности Первый раз в первый класс. А вы уверены, что справитесь с этим? Как найти свое место в коллективе: пугающие и позитивные аспекты Как правильно воспитать "тигренка": советы опытных родителей Как справиться с посллеродовой... С мужчиной, которого любите, или с тем, кого.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Baby BoomРежиссер: Чарльз Шайер

В главных ролях
Дайан КитонСэм ШепардХарольд РэмисКристина КеннедиМишель Кеннеди
11.10.2013, 06:37

Я видел этот фильм по телевизору. Я помню, что он мне очень нравился. Не только мне, но и моей маме. Но я не помню его названия. И не помню кто играл в этом фильме. А вот моя мама, когда увидела этот фильм, сказала, что если мы когда-нибудь будем делать ремонт, то возьмем несколько маленьких детских колясок и поставим их по всей квартире, и как бы пристроим малышей. Может быть вы помните, в конце этого фильма одна мама говорит другой: Ты не волнуйся, у нас еще будет сынок.

6
28.11.2018, 21:33

Фильм был снят в 1987 году, режисером Тоуб Хупер. Фильм по мотивам книги. Сюжет фильма таков, что в семье в одном из штатов родился мальчик, а его мать стала одержима им и решила его куда нибудь пристроить, хоть на улицу. Так бы и случилось если бы не случай. Она увидела объявление и решила отдать этого мальчика в приют.

5
10.08.2015, 20:16

Этот фильм - просто лучший. Самый лучший из всего, что я когда-либо видел. Это история о людях, которых объединяет одно - они родители, которые родили на свет младенца. Один из них, который самый старший, понимает, что это значит, быть родителем и начинает видеть свои недостатки, которые были у него раньше. Второй, которого уже родили, пытается осознать это событие, как отец и находит свое предназначение.

5
08.07.2022, 01:41

Фильм о том, что такое бэби-бум, как он происходит и что это может означать для молодых людей. Фильм был снят в 1987 году, и сюжет его не новый, но смотрится всегда с удовольствием. Молодой человек из бедной семьи, с которой связан сюжет фильма, решил, что не хочет идти на нелюбимую работу в полицию, и решил стать фермером. Для этого он берет в аренду участок земли около города, где есть большой карьер, на котором и начал выращивать овощи.

3
09.08.2014, 06:54

Если бы они купили не белую, а розовую машину, то на заднем сидении все равно сидел бы младенец с косичками. В конце девяностых годов прошлого века в стране началась эпидемия кори. Эпидемия страшная, косила детей и подростков одного за другим. Я был в детском саду. И вот однажды кто-то из родителей принёс в нашу группу заболевшего ребёнка. Не помню, как звали мальчика, но помню его маму. Она была в слезах.

2
04.03.2021, 19:31

Если бы мы не знали, что это был советский фильм, то и тогда мы бы с уверенностью сказали, что этот фильм о любви. И это правда, это фильм о невероятной, безумной, всепоглощающей любви. О любви, которая случается именно тогда, когда ты к ней совсем не готов. Это фильм о том, как любовь ломает людям жизни. Именно так и никак иначе.

2
21.04.2021, 21:42

Для меня начало фильма — это не начало, а конец. Все, что начиналось после рекламы, было не очень интересно. После всех этих ужастиков я ждала чего-то хоть немного правдоподобного. А получила какой-то сплошной кошмар Все эти крики и слюни меня совсем не впечатлили.

1
11.06.2017, 16:33

Это единственное хорошее, что было в фильме, потому что он показывает, как дети могут любить друг друга, пока они маленькие. Фильм о том, что мы не можем удержать любовь и счастье внутри. И о том, как мы можем любить и быть любимыми, независимо от нашего происхождения, религии, нашего социального статуса или цвета кожи.

1
30.08.2021, 20:25

Когда я увидела первую сцену, я подумала: Эй, они не могут снять детей так быстро. А потом: О, нет, они действительно хотят сделать это. Они действительно пытаются доказать, что мы не можем иметь детей, но они просто не понимают, о чем говорят. Они не понимают, что некоторые вещи просто не могут произойти. Это будет не то, ради чего стоит жить. Я знаю, что это звучит безумно, но этот фильм действительно что-то доказывает.

0
19.09.2020, 02:11

Как много людей, которые говорят Ой, это не моё, не люблю фильмы про любовь. Не могу сказать, что я прямо фанат этого жанра, но фильмы есть разные. Вот например на мой взгляд это один из лучших советских фильмов про любовь. Очень добрый, нежный, без пошлости (так как в нем нет любовной линии). Да и сейчас смотрится, а уж про то время вообще молчу! В главной роли Елена Проклова. Я ее обожаю! Когда она играла в фильмах про любовь - я плакала от умиления.

0
Добавь свой комментарий!