Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Phantom of the Jungle

Страна: США
Премьера фильма: 20 мая 1955 (США)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Действие фильма начинается в начале XX-го века в Африке. Мечтающая о любви и новых приключениях, девушка Аиша приезжает на остров Занзибар и покоряет его своим очарованием. Однако местный шейх не может устоять перед ее чарами, и через некоторое время им предстоит вместе испытать множество приключений. "Мы подружились задолго до того, как встретились, и я просто летала от счастья. Он настоял на свадьбе и прислал мне кольцо. В то время я даже и не задумывалась, что стану членом королевской семьи. До родов оставалось всего полтора месяца, и мама заверила меня, что во мне будет кровь моих родителей, а значит, я стану наследницей его трона", говорит Аише Мулари. После рождения дочери Аишу и Шакила ввергают в плен к халифу, а саму девушку заставляют выйти за него замуж. Обстоятельства складываются таким образом, что дочь короля похищает шейх, который в итоге убивает всех, кто попал в плен. Жителей города будоражат слухи о том, что деспотичный шейх и его дочь связаны между собой. Однако многие уверены в том, кто король - его дочь Аиши или деспот, которым является шейх. Единственным человеком, к которому у жителей Орана и членов королевской семьи пока не возникало никаких вопросов, был Шакил Оран. Фильм ужасов "Пещера" (США, 2007) В фантастическом триллере "Плещущаяся пучина" (2005) пятеро незнакомых друг с другом людей оказываются в цепкой паутине сна. "Сон-плот" - так называется загадочное создание, которое увлекает за собой людей и уносит их на огромные расстояния. Сон-плеть порабощает всех, но его жертва ребенок. Как объясняет его создатель, Хосе Луис Рейес, "процесс создания снов очень похож на превращение вещей в реальности". И он полагает, что некоторым из нас приходится просыпаться и бороться за свою жизнь, пусть порой и ценой собственных жизней. Режиссер Роберт Патрик так говорит о своей работе: "Я очень люблю кино- и медиа-технологии и очень доволен тем, что оказался в очень правильном месте. Я хотел, чтобы в итоге получилось что-то пугающее, но при этом увлекательное, несмотря на то, что в итоге мы сможем узнать, кто является нами самим".
Год: 1955Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Спенсер Гордон Беннет

В главных ролях
Джон ХоллЭнн ГвинРэй МонтгомериНик СтюартДжеймс Гриффит
Трейлер к фильму Phantom of the Jungle
01.01.2014, 22:07

Кинофильм, очень понравился мне своей оригинальностью, не избитый сюжет, красивые съемки, игра актеров. В итоге фильм о настоящей любви и дружбе, о верности и преданности, а так же о борьбе за свою любовь, но в итоге все заканчивается хорошо! История начинается с того что муж главной героинки ушел к любовнице и они остались с сыном вдвоем. Она стала искать его, она искала его 6 лет, казалось что он умер, но нет, он просто уехал, чтобы начать новую жизнь, только теперь уже в другой стране.

6
06.04.2019, 01:08

Фильм слишком длинный, чтобы я мог его посмотреть. Фильм слишком страшный, чтобы его смотреть. Он слишком скучный, чтобы я смог досмотреть его до конца. Я смотрел его раз 8 или 9 и каждый раз он мне нравился все меньше и меньше. Пока не стало слишком поздно. Моя жена только что родила второго ребенка. Она сразу же позвонила маме, папе и брату сообщить об этом знаменательном событии.

5
12.04.2018, 03:33

Он, наверное, никогда не сможет до конца понять, почему в конце фильма девочка заплакала. Он был женат на самой красивой женщине на Земле, и он никогда полностью не понимал, почему она плакала. После всего, что он сделал для неё, всё равно, почему её глаза были полны слёз? Когда я спросил её об этом, она просто ответила: Потому что впереди была ещё вся жизнь. Вот и всё, что я могу ответить.

4
22.06.2017, 03:42

Фильм – отстой. Как и его главный герой - тоже отстой. Я только что проснулась. Кто-то погладил мой нос. Это была кошка. Она облизала мой нос и ушла. Мне пришлось потратить две минуты на то, чтобы снова заснуть. Коты любят меня. Они спят со мной, едят со мной и даже ходят в туалет со мной. Мой самый большой страх — что однажды я могу проснуться, а этих вещей не будет рядом.

4
19.03.2022, 07:27

В центре событий молодая девушка, которая работает в полиции, и при этом любит приключения. Однажды она встречает нового напарника - мужчину индейского происхождения, которого зовут Чингачгук. Он обучает девушку всем премудростям профессии, но при этом испытывает к ней чувства. Через некоторое время они становятся возлюбленными. Но на пути к счастью возникает множество препятствий, о которых они не знают. У них есть только один путь - это дорога приключений.

4
07.02.2018, 22:02

Фильм в высшей степени захватывающий. Очень красивый и музыкальный. — Я думал, вы — мои друзья, — сказал он. — Вы думали! — воскликнул я. — Это и стало причиной вашей беды, потому что вы не думали. Я не думаю, что он знал. Он просто смотрел на нас, ожидая, что мы скажем. Ты только посмотри! Так что он мог сделать? Только смотреть.

3
04.10.2014, 11:23

В фильме Призрак в доспехах 2015 года действие разворачивается в мире будущего. В центре сюжета - кибертехнологии, которые меняют облик общества. И если раньше они служили только для улучшения жизни людей, то в наше время они полностью поглотили мир, сделав его искусственным и бесчеловечным. Есть организации, целью которых является защита человечества и контроль новых технологий. Среди них есть особая корпорация Страж.

3
18.05.2013, 11:13

Я смотрел этот фильм много раз, и всегда был приятно удивлён. Если честно, я думал, что он будет как минимум средним, но после просмотра я решил пересмотреть его ещё несколько раз. Это действительно шедевр. Я не очень люблю фильмы ужасов. Но когда мой муж по своей работе поехал в командировку в Питер, он взял меня с собой. Ну и где-то там, на одном из фестивалей, он услышал про этот фильм.

3
19.05.2021, 13:47

Данный фильм я недавно посмотрел в кинотеатре, причем это было первое кино, которое мне довелось посмотреть в кино. Режиссером является великий Альфред Хичкок, который снял такие известные киноработы, как Психо, Птицы, Головокружение, Ребекка и другие. В фильме Phantom at the Groundfold главной идеей является любовь или, если хотите, влечение к женщине, а тема любви очень актуальна в кинематографе, в особенности для тех лет, когда кинематограф был довольно-таки целомудренным.

1
24.05.2012, 10:54

Фильм отличный, но в нем есть несколько недостатков. первый. в фильме нет ни одного пса, но все собаки, которые встречаются на пути ГГ, просто тупые и наглые. второй. в конце фильма собаки убегают, оставив ГГ без еды. у нас в городе есть зоомагазин, который продает собак. их можно покормить и они сами побегут к хозяину.

0
Добавь свой комментарий!