Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Before He Wakes Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
231 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Пока он не проснулся

Страна: США
Премьера фильма: июнь 1998 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Отчаянная женщина ради денег готова пойти на все — даже на убийство собственного мужа. День второй 1 Пожарные в синих халатах и дождевиках шагали по улицам большого летнего города. Уже не пели птицы, и в воздухе не пахло дождем, а только бензином и соляркой. Шел третий день их дежурства на аэродроме. Младший лейтенант Анечка Камышева, сторожа, вахтерша и коренная авиастроительница, с удивлением рассматривала окружавшие ее самолеты. Это были самые настоящие самолеты, только очень-очень старые и облезлые. Все они нуждались в ремонте. Картонные крылья были чуть-чуть распахнуты, стекла кабин тоже кое-где треснули. «Нужно будет пойти в политотдел, — подумала Анечкина помощница,  — узнать, почему нас поставили именно здесь». На крыше аэропорта собрались еще не все туристы. Она слышала, как Зотовы, разговаривая друг с другом, выясняли, когда прибудет их самолет. — Фу ты, черт! А я-то думала, что это просто группа устраивалась на ночлег, — сказал чей-то голос за ее спиной. Анечку это действительно удивило. Она приподняла голову и огляделась. Молодой человек, высокий, светловолосый и веснушчатый, был в летних брюках и в пестрой рубашке. На его загорелых плечах поблескивали металлические украшения. Она увидела, как лейтенант Камышев, стоявший рядом с ним, насмешливо сказал: — Если бы все туристы были такими, как вы, товарищ Зотов, то не пришлось бы строить самолет. Я даже не знал, что здесь кто-то живет. Лейтенант вежливо, но твердо ответил: — Ночью дежурили. У Анечке перехватило дыхание. »Значит, все это было для нее? Для нее, будущей перелетной птицы, которая сможет пересечь весь мир? Что же я наделала? Может быть, потому меня и поставили на это дежурство?» 2 На аэродроме было тихо и безлюдно. Казалось, сюда никто не заглядывал. Но так только казалось. Она уже несколько раз проходила здесь. И там ее удивляло все — и то, что груды песка и песка вокруг самолетов, и тягач с прицепом. Теперь здесь было тихо. Ни одного человека.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Before He WakesРежиссер: Майкл Скотт

В главных ролях
Жаклин СмитДайана СкаруидТимоти КархартРон КэнадаБарбара Тарбак
19.02.2012, 21:27

Фильм на столько плохой, что даже смешно. На протяжении всего фильма одна и та же сцена, которую можно смотреть бесконечно (и это не Крик!). Я смотрел его раз 20. В этой сцене есть абсолютно все, что нужно для фильма: красивая картинка, динамичные действия, красивые актеры, даже саундтрек не плохой.

7
02.06.2017, 03:04

Это полный абсурд и бездарно потраченные деньги. Он не страшный, не жуткий, не захватывающий - просто бредятина. Единственное, что интересно во всей этой картине - это игра актера, который сыграл главную роль.

6
05.12.2015, 06:29

Это как смотреть на мир глазами своей матери. Это самое потрясающее кино, которое я видел в своей жизни.

5
25.06.2013, 07:57

Фильм о том, как подросток, который живет в маленьком городке, начинает вести дневник и рассказывать о своих переживаниях. Мне понравилась такая манера режиссера - показать нам жизнь подростков в разных проявлениях, показать жизнь их родителей, учителей. Фильм легкий, но в то же время он глубокий. В нем есть над чем подумать. Он учит нас любви и взаимопониманию. Учит прощать, не таить обиды, учит тому, что нельзя жить прошлым, тем более о нем рассказывать.

4
22.06.2017, 09:04

В фильме нет смысла, есть только бредни малоумного человека. На самом деле фильм-обманка, где главный герой живет в мире фантазий. Вот такая реальность, которой мы не хотим видеть. По ту сторону — лучший фильм из всех, которые я видел. Сходите, не пожалеете! Сергей, 31 год. В детстве ему нравилось воображать, как будет выглядеть его дом, когда он станет старше.

4
01.06.2014, 09:21

Это один из лучших фильмов, которые я видел. Это не просто фильм, а киноистория. Эта картина не о героях, это история о людях. Этот фильм о том как человек, потерявший всю семью, борется за жизнь, в одиночку и против всех. И мы видим, что не только мужчины способны на подвиги. Женщины, старики и дети тоже совершают поступки. Я бы посоветовал этот фильм всем, кто любит сложные вопросы. Это фильм для размышления.

3
22.09.2015, 17:15

Только что посмотрела этот фильм и хочу сказать, что это потрясающий, очень трогательный, тяжелый фильм. Я плакала. Мне было очень жаль главного героя, потому что жизнь его не балует, ему приходится работать на двух работах, чтоб прокормить свою семью. Но он находит время и силы, чтобы помочь другим людям. И мне был интересен этот молодой человек, он был так красив, у него была интересная история. Побольше бы таких людей, которые не жалуются на судьбу.

1
15.12.2013, 04:09

Посмотрела его недавно, вчера. Фильм рассказывает о судьбе двух людей, которые совершенно не подходят друг другу. Мужчина и женщина совершенно разных взглядов. С одной стороны, они даже могут ненавидеть друг друга, но в то же время у них есть нечто общее. Они любят смотреть старые фильмы. История начинается с того, что мужчина по имени Джоуэл едет искать свою жену, которая, возможно, покинула город. По возвращении домой он находит свою любимую спящей и решает разбудить.

1
25.02.2022, 09:26

Не то, чтобы я очень люблю фильмы-драмы. Но этот я бы посмотрел, честно. Может со мной кто-то не согласится, но мне было интересно. Тем более, что главные роли там сыграли мои любимые актеры - Николь Кидман и Том Круз. Том Круза я до этого момента видел только в Человеке дождя - там он сыграл достаточно противоречивую роль. А Николь Кидман я видел в нескольких фильмах, но не помню, когда и где. Мне понравилась эта актерская игра.

0
04.04.2018, 07:50

На мой взгляд, это один из самых интересных фильмов, если не самый лучший По дороге в школу у мальчика выпал мяч из рук. Мяч упал возле его матери и, подпрыгивая, покатился прямо к ней в объятия. Мама мальчика стояла, с разинутым ртом глядя на мяч. Мальчик посмотрел на нее и сказал: Извини, я просто не заметил его. Я всегда боялась, что моя дочка будет играть на улице, где есть другие дети.

0
Добавь свой комментарий!