Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

WIthIN Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.8/10
1675 голос
Кинопоиск
2.544/10
320 голос

В недрах кошмара

Страна: США
Премьера фильма: 30 октября 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Множество тайн хранит еще поверхность Земли — но самые мрачные внутри нее — в самых недрах… Группа исследователей обнаруживает отдаленную систему пещер, которой не присвоил даже навигационный код. Внутри одной из них находят три саркофага из темного кварца, несущие в себе только частичные артефакты, напоминающие о цивилизации той же расы, которая и создала эту систему пещерных погребений. Исследователи обращают внимание на их необычность, на то, что черные символы, нанесенные на них, напоминают о несколько иной цивилизации. Кормак Маккарти Облако тумана Избранный отец Герт называл это «попыткой литературного использования собственной истории», потому что для мистера Харшоу эти слова тоже были правдой. Он почти никогда не забывал об этом, и его образы постоянно преследовали мистера Харшоума. Мистер Харшоу нагнулся за стаканом. - Ты боишься? - спросил он сына. Тот не ответил. Мистер Гаршоум пожал плечами и сделал глоток. Они задумались. Оба думали об одном и том же. Отец внимательно посмотрел сыну в глаза. Лицо сына отразило то, о чем думал отец. Однако вся ответственность за содержание проекта легла на плечи мистера Гаршоума, ибо он в совершенстве владел технологией управления человеческим мозгом и должен был найти ей применение. Ректор, председатель совета попечителей, глава совета директоров и старший советник - это все было не более, чем фикция, придуманная специально для того, чтобы обеспечить поддержку проекту со стороны всего высшего света. В своих исследованиях он часто сталкивался с тиранией личности, ненавидел ее, но больше всего ему хотелось освободить разум человека от ее оков. Хотя бы на короткое время, хотя бы ненадолго. Он знал, что физически его сын был невероятно сильным молодым человеком, хоть он и достиг такого возраста, когда его тело начинает неизбежно увядать. Но рядом с ним находился сын, с которым можно было играть в игры разума, и это было важнее, чем любой другой вид физической нагрузки. На протяжении многих лет мистер Гаршоуму не приходилось говорить с сыном об этом проекте. С тех пор, как он ушел на пенсию, Гаршоумы не раз разговаривали друг с другом, но сейчас он внезапно с удивлением почувствовал, что ему хочется этого. Что-то в нем проснулось вновь. Ему вдруг захотелось раскрыть сыну свою душу, открыть все свои тайны, чтобы тот помог ему добраться до самой сути проблемы.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: WIthINРежиссер: Олатунде Осунсанми

В главных ролях
Сибил ТемченМустафа ЖакирOgy DurhamЭндрю Кэйпл-ШоДэнни А. Джейкобс
28.08.2016, 11:44

По ту сторону сна. Для меня было важно, что это не просто фильм про любовь, не просто любовный роман, а именно драма, которая берет за живое, трогает до глубины души и заставляет задуматься. Но не смотря на то, что фильм о любви к жизни, он показывает и другую, противоположную ее сторону. Жизнь в нашем мире - это огромный океан, где ты - лишь капля в нем. Фильм затрагивает тему того, как с возрастом жизнь меняется, и люди меняются не в лучшую сторону.

7
15.01.2020, 00:29

Это самый захватывающий фильм в моей жизни, который я когда-либо видела. Я всегда хотела посмотреть ужасы, но как правило, мне не хватало смелости начать смотреть. Теперь же этот выбор стал для меня легче, благодаря фильму В недрах кошмара! Это действительно один из самых жутких фильмов ужасов, которые я когда-то виде. Мне также понравилось, что в фильме был использован метод, где на экране было видно, как люди идут в лес.

6
27.01.2018, 10:40

Фильм В недрах кошмара оказался очень интересным фильмом, который оставил в душе и в голове очень глубокий след. После того фильма я решила, что обязательно посмотрю такие фильмы в жанре триллера. В основе фильма лежит книга Джека Финнея. Фильм рассказывает о жизни и отношениях мужчины и женщины, которые встречаются на протяжении многих лет и решают жить вместе. Однако, у них возникают проблемы с детьми, с работой и они решают поехать в лес, чтобы спокойно все обсудить.

6
21.03.2015, 12:58

Заставляет задуматься о том, как глупо и бессмысленно мы проводим свою жизнь, мы, которые всю жизнь хотим быть кем-то другим.

5
07.09.2013, 07:25

Не уверена, что хочу снова его смотреть. Возможно, потому что я уже видела подобный фильм. Мне лично не понравилось. Вообще, это странный фильм. Когда я был младше, я молился, чтобы наступило завтра. Завтра состояло из отрезков: сначала мы просыпались, потом завтра было в одиннадцать, в три часа дня и так далее. Мы жили в режиме ожидания. Все было распланировано, и мы могли не волноваться.

5
12.06.2016, 14:39

Фильм просто шикарный! В нем есть все: вампиры, оборотни, магия, ведьмы, колдуны и т.д. Очень понравилась сцена с колдуном, который ходит по домам и пытается найти детей. Он заходит в дом, где нет детей, открывает шкаф – там никого, и уходит. И так в каждом доме, где он пытается это сделать.

4
26.03.2016, 07:08

Это не самый лучший фильм про ужастики, а что-то среднее. Но смотреть, безусловно, его можно. Сюжет прост: молодая девушка по имени Джулия (Мэделин Стоу) решает открыть у себя в доме какой-то клуб, чтобы быть ближе к богу. Она приезжает в маленький городок, в котором она раньше никогда не была, и решает создать там культ. Для этого она приглашает людей и открывает клуб. Сначала все идет хорошо, но потом начинаются странные вещи, которые не так просто объяснить.

4
26.02.2022, 06:01

Очень страшное кино 5 и все остальные части: Оно, Паранормальное явление, Суини Тодд, Астрал и т. д. Все фильмы в стиле хоррор в свое время были шедеврами. Эти фильмы были не просто ужасами, они внушали страх, который мы испытывали в реальной жизни. Каждый, наверное, хотя бы раз смотрел что-либо из этого списка. И это было круто. Сегодня уже не тот день.

2
08.01.2019, 08:31

Я хотел бы сказать, что это страшный фильм, но это не так. Это фильм про страх, который заставляет людей совершать ужасные поступки, даже если они не хотят этого делать.

1
15.01.2017, 12:50

В фильме В недрах кошмара , что-то страшное и необъяснимое творится в заброшенном доме. По началу кажется, что это обычный дом но когда в него входит молодая семья, то все начинает рушиться. Что будет дальше с этой семьей и почему все это происходит не ясно, так как весь фильм нам показывают, как все это происходило. Фильм этот снят в жанре ужасы и триллер — смотрится на одном дыхании.

0
Добавь свой комментарий!