Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Subspecies 4: Bloodstorm Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
1231 голос
Кинопоиск
5.772/10
316 голос

Подвиды 4: Кровавая буря

Страны: Румыния, США
Премьера фильма: 8 декабря 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* «Кровавый камень» — вот что необходимо вампиру Раду Владисласу для вечной жизни и власти над всеми вампирами. Но амбициозный более молодой вампир Эш, по прозвищу «Кровавое сердце» только что потерял отца и брата. Смерть близких родственников для вампира, как ураган для человека, лишенного крыши над головой. Эш пытается найти способ, как обелить свое имя и стать на ноги. Как когда-то его отец и брат. Казалось бы, против такого противника и не понадобится сильнейший вампир. Но те, кто в курсе их дел, понимают, что надеяться можно только на одного — Раду. - Ни один вампир не может прикоснуться к рунам и камням так, чтобы это не было замечено и не вызвало никакого негатива. Потому что там нет ни единого намека ни на что хорошее. Но на одного Раду Владисласа враждующие стороны не смогут найти управу. Игра расскажет историю его отца и его брата. Отца, который желал, чтобы его кровный сын Влад стал таким же властным и жестоким, как он сам. - Да, нужно быть бездушным чудовищем, чтобы причинить вред магу, который посадил тебя на трон. Тем более, управлять целой страной. Беда в том, что магия не терпит полумер. Влад — импульсивный человек, помнящий о том, кем он был до того, как встретил свою возлюбленную. Но есть люди, которые оправдывают его действия теми, что он хотел защититься от постоянных нападений на город. И, увидев кровь на его руках, они оказывают ему сопротивление. И никакого Артура не надо, чтобы понять, кто истинные враги. Но и им тоже не удастся перетянуть на свою сторону Влада. Он — последователен, непримирим и не допустит несправедливости к тому, что для него дорого. Он не может понять, что же заставило людей сопротивляться его власти, ведь он так добр. Тем не менее, он вынужден в это играть. Противостоять ему можно только с помощью магии. Как всегда, смертельной и в обличии ужасного чудовища.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Subspecies 4: BloodstormРежиссер: Тед Николау

В главных ролях
Андерс ХовеДенис ДаффДжонатан МоррисИоана АбурМихай Динвейл
12.12.2022, 15:27

Не понравилось, слишком много мистики.

7
10.06.2014, 15:26

Сюжет: Группа школьников находит труп девушки и начинает её допрашивать. Но они не знают, что перед ними та самая девушка, а не покойник. Когда они узнают, то начинают её пытать, чтобы узнать что-то про её жизнь на этом свете. В итоге она их за это наказывает. Я посмотрела этот фильм всего пару дней назад и он мне очень понравился. Фильм очень интересный, держит в напряжении до самого конца. Во время просмотра, у меня аж мурашки по коже бежали от любопытства.

7
08.07.2014, 03:49

Если вы не были в Париже, вы не поймете, что это за фильм. В США запретили к показу из-за чересчур натуралистичных сцен оргии с участием людей и обезьян. Люди, которые любят кошек, как правило, не любят изображения их голов в кино и на телевидении. Почему? Они боятся, что зрители начнут искать блох в голове любимого артиста.

5
10.08.2020, 02:43

Если вам больше 16 лет и вы по-прежнему боитесь вида крови, вам лучше пройти мимо. После этого фильма я боюсь любых видов крови (даже своей).

5
25.04.2013, 02:34

1. Фильм хороший, в нем есть некоторые минусы, но в целом фильм очень даже добротный. 2. Сюжет в фильме не совсем оригинален, но и не банален. По сути это такая классическая сказка для детей с достаточно глубоким смыслом. 3. В фильме присутствует несколько интересных и интригующих моментов, которые стоит увидеть. 4. Актёрская игра на уровне, актеры справились со своей задачей. 5. Фильм достаточно тяжелый и по атмосфере, и с психологической точки зрения.

3
16.10.2016, 21:15

Это один из моих любимых фильмов, который я пересмотрел уже несколько раз. Фильм снят как будто, для детей. Такое ощущение, что главные герои только открыли для себя мир кино. Всё происходящее они воспринимают легко, даже не замечая, что творится вокруг них. В фильме есть юмор, который поднимает настроение на весь день. А также присутствует драматическая линия с трагическим концом. Но всё же этот фильм можно назвать детским, так как в нём есть множество отсылок к мультипликационным фильмам.

2
15.01.2016, 21:28

Фильм хороший. Есть и смешные моменты, и поучительные. И это радует. Но больше всего меня умиляет концовка. А также то, что в фильме присутствует и есть немного эротики. Для взрослой аудитории этот фильм подойдет. В целом мне понравилось.

1
19.07.2019, 07:55

— В детстве я очень боялась, что однажды на нашем участке появится тигр и съест всех домашних животных. Но к счастью этого не произошло. — Тигр бы съел и тебя, как ты не понимаешь? — Если бы я была тигром, он бы меня съел! Я думаю, ты бы тоже не отказался от такой аппетитной кошки. Да, это правда. Я очень люблю кошек.

1
26.10.2014, 04:36

Я не люблю ужастики, но этот фильм меня сильно порадовал. Он не страшный, в нём нет крови, нет трупов. Но он очень красивый и интересный, а концовка так вообще шедевр (я была в шоке). Снят фильм по книге, автор которой Впусти меня. Я читала книгу ещё до выхода фильма, так что знала сюжет. И это действительно отличный триллер от которого я не могла отойти 2 дня. Я в восторге! Советую всем посмотреть данный фильм.

0
07.07.2019, 05:25

История о том, как люди оказались на чужой планете и пытались сбежать от нее. Их целью было спасение человечества. А в итоге все пошло не так. Фильм мне понравился. Он динамичный, местами даже захватывающий. Но с одной стороны и немного грустный. Так и хотелось бы, чтобы все хорошо окончилось. Герои фильма - забавные, веселые и непосредственные. Запоминающихся персонажей там достаточно. Сюжет интересный, но довольно предсказуемый.

0
Добавь свой комментарий!