Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Panther Girl of the Kongo Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
144 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Девушка пантера из Конго

Страна: США
Премьера фильма: 3 января 1955 (США)
Продолжительность фильма: 02:47:00

* Действие фильма начинается с ограбления банка, там работает девушка по имени Джон Кайнер. У нее есть брат, который постоянно ее обманывает. Он ей не брат. Также у нее есть девушка-рокерша, которая всегда ее обижает и подставляет. Как то раз ночью Джон приезжает на урок в школу, но не может найти школу. Когда он понимает, что она может быть и в другом месте, приезжает туда. Там он попадает на урок вождения. На уроке девушка по кличке Лесли Стоун пытается бросить телефон на пол и испачкать или разбить его. Она бросается на этого парня, но попадает под машину, но он ее спасает. В дальнейшем она рожает сына и оправдывает его, она решила спасти его от злой мамочки и отдала его в детский приют. Вскоре после этого она встречает его и... Действия фильма Драконы: Возрождение (США, Великобритания, Китай, Турция, ОАЭ) разворачивается на планете Земля, когда две планеты попадают в гравитационный момент. У Марса тут же происходит смещение оси, что приводит к двум катастрофам: на Земле наступает конец света. Два дракона, Сэм и Джекин, решают помочь двум мирам объединится. Первую опасность они видят в нападении земных колоний, и уходят в космос искать новую планету, на которой окажется похожая атмосфера. В это время Сэм и Джастин решают помочь принцессе, которая только что основала новое королевство. Здесь их всех ждут большие приключения! Вскоре они узна... Сюжет фильма Кровавый четверг (США-Германия) разворачивается в 1788 году во время празднования дня рождения американской колонии в Новой Англии. Несколько человек, скрываясь от полиции, приканчивают по дороге к дому католического священника четыре крещатика. Тела, по закону не имеющие крещения, не обращаются в общество, их подбирает мормонская церковь. Отец Канигзарино встречает экипаж захвативших его преступников и безуспешно пытается рассказать им о планах добрых католиков. Одна из бандитов становится предводителем новообразованной группировки и нанимает для самосуда группу бывших каторжников. Законники сбрасывают преступников в шахту, дабы уничтожить... События фильма Зима в Дублине (США - Германия) разворачиваются в небольшом городе Дублин. Бабушка главного героя оказывается один на один с проблемой: она становится жертвой грабителей, которые сначала оглушают ее, а затем нападают на тело.
Год: 1955Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Panther Girl of the KongoРежиссер: Franklin Adreon

В главных ролях
Филлис КоутсМайрон ХилиАртур СпэйсДжон ДахеймХолли Бэйн
12.07.2013, 07:23

С большим удовольствием посмотрел этот вестерн! Я так люблю фильмы с участием Гойко Митича! Когда я первый раз встретил его на улице - это было в 2007 году, я тогда учился в институте и жил в общежитии. Он был одним из сокурсников. Высокий, поджарый, темные волосы, черные глаза, одет в темно-синюю футболку и джинсовые шорты.

7
26.04.2022, 08:20

В этом фильме я увидела впервые актрису Шеннон. И мне фильм понравился, хотя я и не всегда понимала его смысл. Но в том возрасте он казался очень красивым и оригинальным, так как фильм 1955 года. На тот момент его снимали другие режиссеры. Я запомнила песню и хотела бы ее слышать в исполнении певицы Натали Коул. А в фильме звучат песни других певцов, а это очень жаль. Хотелось бы услышать как поет Шеннон в оригинальном звучании песни.

7
10.11.2014, 22:09

Я думал, там будет что-то грандиозное, что-то вроде мести отца за то, что ему пришлось пережить. А там только одна история любви и никакого насилия. Это самый милый фильм, который я видел. У него есть только один недостаток: я его так и не посмотрел. В фильме Женщина-кошка 1987 года нет никакой романтики. Там вообще нет ничего романтичного. Он снят в жанре ужасов.

7
15.09.2015, 10:35

Это был фильм моего отца. Это было время, когда черно-белое кино считалось редкостью. Теперь я понимаю почему. Это один из самых красивых фильмов,которые я видела. А какие там танцы! Я даже не подозревала,что балет может быть таким экспрессивным. Моя лучшая подруга после просмотра сказала, что это лучший фильм о любви, который она видела за последние несколько лет. Я с ней полностью согласна.После просмотра еще пару дней под впечатлением ходила.

5
25.04.2016, 01:39

Хороший, смешной фильм, жаль что недостаточно хорошо снят. Может быть он мог бы спасти Голливуд. Возможно, если бы они уделили больше времени кастингу, этот фильм был бы гораздо более успешным. Я думаю, что все фильмы сняты так, как будто мы в состоянии изменить свой выбор. Это большая ошибка, которая может привести к плачевным последствиям. Когда ты стоишь перед выбором, тебе не дано знать, что произойдет за секунду до того, как ты сделаешь выбор.

4
17.01.2014, 18:57

Хороший фильм, очень понравился, такой красочный, динамичный, музыка соответствующая. Актеры хорошо сыграли. Но до сих пор сомневаюсь, что девушка пантера — настоящая. (из комментариев) Сегодня на детской площадке наблюдала такую картину. Две девочки лет 4-х и 5-ти играли в песочнице. Одна из них что-то увлеченно рассказывала другой. В это время мимо проходили мамаши, гуляющие во дворе.

4
04.11.2020, 00:19

Как можно было сделать ТАКОЕ? Когда я был маленький, я спрашивал у папы, откуда берутся дети. Он мне долго объяснял, что это происходит через дырочку в животе у мамы, а потом я узнал, что он имел в виду совсем другое. Не буду рассказывать, как я плакал, когда папа впервые рассказал мне об этом, просто скажу, что с тех пор я не боюсь девчонок. Моя дочь – очень тихая девочка, она редко разговаривает или смеется.

3
02.11.2018, 21:10

Когда чернокожая девушка танцует и поет под дождем, весь мир становится ярким и красочным. Всё вокруг кажется прекрасным. Я был настолько очарован, что забыл о еде. У меня была с собой зубная щетка, и я не открывал рот все 45 минут фильма. Так и уснул с зубной щеткой во рту.

3
05.08.2018, 22:56

Пантера - это самый знаменитый фильм за всю историю кино про женщин-воинов (в смысле, не про всяких там амазонок и прочих амазоний, а именно про девушек, на которых никто не нападает, а они нападают на мужчин). Это кино было снято в 1955 году, и тогда, возможно, ещё не было Интернета, но фильм Пантера, конечно же, снимался для кинотеатров. Он сделан в жанре комедии-боевика. В фильме рассказывается про африканскую принцессу, которая решила взять власть и стать королевой.

3
05.09.2019, 19:42

Кино конечно замечательное, особенно для тех лет. Просто невероятно хорошо сделан фильм. Очень интересный сюжет. И на сколько мне известно снят в СССР. Думаю что этот фильм надо посмотреть каждому уважающему себя человеку. Потому что в нем мы можем увидеть как и жизнь африканских племен в Африке, так и жизнь нашей страны.

1
Добавь свой комментарий!