Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Venom Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
9850 голос
Кинопоиск
4.931/10
1800 голос

Болото

Страна: США
Премьера фильма: 16 сентября 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Когда Рей помогал пожилой негритянке в дорожном происшествии на мосту, его покусали змеи, которые были у нее в чемодане. Потеряв сознание, он упал с моста в воду, где течение уносило его некоторое время. В первой же машине его привезли к доктору. Магазин был обнаружен во время полицейской проверки в здании, на втором этаже, в левом крыле, которое было превращено в квартиру. После этого преступник был объявлен в международный розыск, а вскоре вступил в контакт с Федеральным бюро расследования США. В настоящее время известны две части личности преступника: Никритин — реальная личность, в которую по мере необходимости превращается преступник, и Никрити — вымышленное имя, которым он подписывает свои псевдонимы. Самое удивительное то, что Никритина часто путают с Ван Дорн, которая в настоящее время работает в Федеральной службе регистрации и картографии в качестве сотрудника надомной рабочей силы. «Он говорит, что иногда подменяет имя на другое, потому что его настоящая настоящая фамилия Фассаль», — рассказал ФБР его адвокат.   Начиная с октября 2012 года, Кук (вымышленное имя преступника) утверждал, что является агентом ФБР, и даже предоставил фотографии и отпечатки пальцев, взятые в больницах Техаса и Калифорнии. Он также заявил, что разыскивает свою родную сестру, которую он никогда не видел и которой более 90 лет. Он попросил «оказать ему содействие». Возможно, что все, о чем говорит Кук,  — это его фантазирование. Однако ФБР придерживается другого мнения. В сообщении ФБР от 31 января 2013 года Кук был обвинен в хранении и ношении оружия, торговле наркотиками и распространении веществ, его фотографии были переданы в полицию, а самому ему было приказано явиться на допрос. По результатам ареста, в марте 2013 года, он был арестован и водворен в закрытую психиатрическую больницу. Жив ли Кук, неизвестно. Его сестра, которая о нем ничего не знает, по-прежнему живет в Остине, и с ней не знают, что делать. Интересно, что большинство киношников и документалистов, которые знакомы с преступниками, никогда не видели этих фотографии. Последний из известных случаев использования поддельного имени — это имя Томми Рид (Tommy Reed) — имя, которое получил Никритиной Фассал после смерти своей жены в октябре 2013 года. В некоторых интервью он говорил, что он — Томми Рейд, не подозревая о своем перевоплощении.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: VenomРежиссер: Джим Гиллеспи

В главных ролях
Агнес БрукнерДжонатан ДжексонЛаура РэмсиДи Джей КотронаРик Крамер
10.04.2022, 15:28

Не советую смотреть, там все такие страшные, что аж страшно. Моя жена, которая тоже не любитель ужастиков, посоветовала мне этот фильм. Она сказала, что там очень интересная идея показать, как страх изменяет жизнь человека. И еще сказала, она сама очень любит этот фильм и даже подумывает назвать дочку, если она у нас будет, в честь главной актрисы. Мы всегда будем вместе — это фильм о любви.

7
30.04.2017, 09:20

Если вы смотрели фильм Чужой, то вы понимаете, почему у меня были волосы дыбом, когда я посмотрел этот фильм. Я всегда говорю мужу, что пойду в душ, а сама беру телефон и иду к компьютеру. Он мне: Ты что, меня обманула? Я думал ты мылась! В ответ я говорю, что ничего и не ходила, просто взяла книгу почитать.

5
01.05.2020, 17:44

В этом фильме я увидел один момент, которому я верю до сих пор: В центре сюжета фильма находится семья, проживающая в небольшом провинциальном городке штата Мичиган и обладающая старинным особняком. Но, как полагается, в их доме живёт и не менее старый дом, который по непонятным причинам начал притягивать к себе людей, желающих стать его новыми жильцами.

5
11.03.2021, 23:58

История про двух братьев-близнецов, которые случайно оказываются вовлечены в войну наркоторговцев. В фильме очень много различных сцен где видно на сколько сильны и бесстрашны главные герои по сравнению с бандитами. Фильм интересен тем, что нам открывается взгляд на происходящее глазами героев, что не совсем обычно. Также мне понравился момент как главный герой в последний момент спасает свою сестру и как она потом ему помогает когда оказывается в лапах у злодеев.

5
10.03.2015, 00:52

Фильм про то, как группа друзей отправилась на пикник в небольшой лесок. Но вот беда - они заблудились в этом лесу и попали в болото. Сначала все пытаются выбраться оттуда, но когда понимают, что выбраться уже очень сложно - начинают искать способ, как бы выбраться из этого болота. В фильме много всяких моментов, которые не дают просто сидеть на месте, а наоборот заставляют действовать и думать, как выбраться из этой ситуации.

2
11.07.2016, 11:53

После просмотра этого фильма у меня было ощущение, что я провел вечер за приятной и увлекательной беседой с умным человеком. Да и актёрский состав отлично подобран. P.S. Посмотрели фильм Борат (Саша Барон Коэн/Alexander Baron Cohen). Честно говоря, фильм просто отвратительный: ни сюжета, ни юмора. Но по сравнению с тем, что творят казахстанские власти, он вполне терпимый.

2
29.09.2012, 20:49

В фильме рассказывается о молодой семье, которая переезжает в новый дом на окраине города. Когда они приезжают туда, то видят, что дом окружён кольцом странных и страшных вещей. Семья пытается выяснить, почему эти вещи всё время говорят им, чтобы те ушли из дома. Но вскоре они узнают, что всё это дело рук нечистой силы, которая за ними охотится. Я очень люблю триллеры, но ещё больше я люблю ужасы.

1
02.09.2016, 13:01

Когда я был молод, и жизнь была яркой, как краски из фильма Три цвета - красно-синий, то я очень любил смотреть новые триллеры. Но со временем интерес к этим фильмам постепенно стал пропадать, а потом, даже я не вспомню когда, я даже перестал интересоваться новинками кино жанра. Пока в жизни не произошло одно событие. Я нашел свою любовь, женился на прекрасной девушке и, казалось бы, все хорошо, но тут я начал замечать, что начинаю тухнуть.

1
19.10.2014, 02:19

Если честно, фильм так себе. Что-то очень странное происходит с людьми, которые лежат на одной кровати и видят кошмары. При этом, они не могут говорить, но постоянно кричат. Все это происходит посреди ночи. Это пугает. Один из самых страшных моментов фильма — когда парень просыпается и понимает, что его рука не чувствует ничего, кроме тишины. Тишина такая, будто кто-то выключил все звуки в мире.

1
25.07.2014, 19:14

Очень интересно было смотреть этот фильм, так как он с оригинальным сюжетом. И вот так как сюжет фильма очень интересный то у меня и появилось желание его посмотреть. Тем более, что я раньше смотрела и думала, что этот фильм про оборотней! Но нет, он оказался про людей, потерявших память. Фильм про парня, которому было не хорошо. Он любил купаться в болотной жиже, которая была вокруг озера, и в которой иногда можно было поймать русалку.

0
Добавь свой комментарий!