Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
21 голос
Кинопоиск
5.999/10
232 голос

Бульварный роман

Страны: Россия, Украина
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Фильм снят по повести Валентина Пикуля «Ступай и не греши», рассказывающей о реальных событиях, произошедших в России в начале 20 века. История юной красавицы, которой покровительствует сам российский император Николай II, и, конечно, ее верного раба — священника. Действие фильма происходит в нашей стране, в Петербургской Духовной академии. Эта романтическая история рассказана настолько тонко и обаятельно, что хочется смотреть ее бесконечно. Кадры из фильма Официальный сайт фильма "Ступай и не грузи" У меня не получилось посмотреть этот фильм целиком, но очень хочется посмотреть этот замечательный фильм.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Василий Панин

В главных ролях
Вячеслав ТихоновАнна СамохинаВалерий СмецкойНина РуслановаВладимир Самойлов
Трейлер к фильму Бульварный роман
29.10.2015, 05:00

Это один из тех фильмов, которые не нужно представлять. Каждая девушка знает, что ей нужно, как надо одеваться и краситься, чтобы быть похожей на главную актрису.

6
16.12.2019, 15:42

Кино конечно не для всех. Фильм с первого знакомства цепляет, после него остаешься под впечатлением. С первой секунды и до последней ты погружаешься в этот роман, смотришь фильм, как будто читаешь книгу. Ты полностью видишь всё то, что происходит на экране. Я смотрела много фильмов про любовь, но мне кажется, что Бульварный роман это лучший фильм.

6
04.02.2017, 04:25

Это фильм о дружбе мальчика и девочки, живших в разные эпохи. Он очень хорош, но я бы заменил его на более простой. Потому что если тебе больше семи лет, то, наверное, уже можно и догадаться, чем всё закончится. А так, он слишком детский. И слишком плоский. Но, не смотря на это, он просто замечательный.

5
01.06.2019, 02:56

Мне понравилось! Но это не драма. Ну, и что? Драму надо уметь снять. Там, где режиссер попытался бы снять драму, получился бы просто треш. А это очень хороший фильм. Все дело в том, что все герои в нем очень смешные, живые и настоящие. И в то же время он очень добрый и светлый. В нем есть музыка, которая меня очень впечатлила.

4
08.09.2018, 06:06

В детстве на ночь боялся смотреть, потому что боялся, что меня изнасилуют. Теперь боюсь, что жена бросит. В общем, один страх на двоих. И это прекрасно.

4
15.02.2018, 15:56

Фильм очень хороший. Снят в манере французского кино 70-х. Но вот язык, на котором говорят герои, очень режет ухо. В зале сидела пара, которая весь сеанс говорила только друг другу, и все диалоги были на французском. А я бы еще послушал про стиль 68-го. Когда в фильме показывают Париж 70-х, невозможно не заметить, насколько он похож на то кино.

4
07.04.2021, 01:12

В целом фильм очень даже неплох. Я понимаю, почему он так популярен: благодаря оригинальной идее, отличной постановке и великолепным актрисам. Но все остальное очень плохо. Сценарий хромает, актеры играют плохо, диалоги глупы, сюжет предсказуем, как и в большинстве французских фильмов того времени. Это абсолютно проходной фильм, который можно даже не смотреть. Единственное, что оправдывает его популярность, так это музыка. Она здесь хороша. Не знаю, в чем там проблема.

3
02.09.2022, 07:16

Это был один из самых грустных фильмов, которые я когда-либо видел. Он не о любви, он о том, как люди теряют то, что имели. Я потерял любовь, она была со мной, но мы расстались. Я не верю в то, что любовь нельзя вернуть, пока она есть. Если её нет, то это так просто — это не любовь.

2
01.10.2019, 23:38

Неплохая комедия. Юмор, стеб, иногда пошло и грубо, но это же комедия, а не трагедия. И я считаю его отличным фильмом для просмотра на вечер. Как всегда в хороших фильмах, много красивых женщин, красивых мужчин, но я сейчас о внешности, она меня не интересует. А вот что меня действительно впечатлило, так это главный герой. Актер, я думала, будет какой-то мачо, а оказалось это актер из массовки, играющий в эпизодах. Да и играет он там так себе, не запоминается, как только не по сюжету.

1
08.05.2014, 21:20

Фильм не понравился мне тем, что я так и не поняла, за что его так много ругают? Фильм имеет достаточно динамичный и интересный сюжет, но в нем отсутствует изюминка. Актерский состав хороший, но нет ничего такого особенного и запоминающегося. Из-за этого нет желания пересматривать этот фильм, я думаю, он просто проходной в этой истории.

1
Добавь свой комментарий!