Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bullitt Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
65441 голос
Кинопоиск
7.281/10
3838 голос

Детектив Буллитт

Страна: США
Премьера фильма: 17 октября 1968 (США)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Полицейский детектив из Сан-Франциско, расследующего сделки мафии с коррумпированными политиками. Он охотится за убийцей важного свидетеля. В своей команде он встречает агента ФБР Изобел Синклер, начальника криминалистической лаборатории Элис Кавендиш и доктора Нэнси Шелтон. Нэнси не верит, что семья является центром тяжести криминального мира. Она считает, что преступники действуют из-за этого страха — из мести, мести семьям, которые нанесли им вред. Официальная страница фильма на сайте Internet Movie Database (англ.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BullittРежиссер: Питер Йетс

В главных ролях
Стив МакКуинРоберт ВонЖаклин БиссетДон ГордонРоберт Дювалл
02.12.2013, 04:28

Первый фильм в жизни моей бабушки. Она всю жизнь рассказывала, что ей было 5 лет и ее мать (моя прабабушка) пришла с работы и обнаружила ее в кровати с мужчиной. Мужчина исчез, а мама сказала, что пойдет к нему, чтобы спросить есть ли Бог. С тех пор она всю свою жизнь верила в Бога. Все-таки, мой мозг — это нечто чудесное! До сих пор помню свои ощущения через полчаса после пробуждения.

7
04.04.2020, 09:39

Если честно, то этот фильм в нашей стране как-то не получил такого широкого внимания, как, скажем, детектив Идентификация Борна. И я думаю, что это правильно. Это действительно очень интересная картина. Но на мой взгляд, чтобы разобраться во всем том, что происходит в ее сюжетной основе, нужно хорошо знать английскую литературу. Я, к примеру, не знаю такого произведения, которое было бы посвящено теме борьбы с мафией, как это сделано в фильме Буллита.

5
27.06.2017, 03:10

Начну я с того, что перед тем как взяться за просмотр этого фильма, я прочла в интернете кучу информации про данный фильм, он был снят в 1968, конечно, уже прошло довольно много времени с момента выхода первого фильма, но по-моему все-таки не зря снято два фильма подряд про один и тот же период в жизни человека.

4
27.02.2012, 22:54

Просто потрясающий фильм о Второй мировой войне! В нём показана трагедия целого народа. Снято просто великолепно! А вот уже моя история про этот фильм: Это мой самый любимый фильм во всём мировом кинематографе. Фильм, в котором нет стрельбы, где нет ни одного героя, ни одной красивой женщины. В фильме нет ни одной любовной линии. Я смотрел этот фильм и не мог оторваться.

4
22.08.2018, 08:01

По ТВ показывали экранизацию этого фильма. И я решила посмотреть. Мне кажется, что по своей сути он очень похож на Шерлока Холмса и доктора Ватсона и фильм Лестница Якова. В нем тоже есть детектив и Шерлок (доктор Ватсон), а также есть любовная линия (его играет Ричард Чемберлен, который мне очень нравится, я даже не могу сказать роль какая его главная, но это один из моих любимых актёров). Сюжет. Это детектив, где главные герои расследуют загадочное дело.

3
14.04.2013, 04:54

После просмотра фильма Буллитт я уже не могла думать о других фильмах и смотрела только его. Фильм мне показался интересным - в нём есть и драма, и триллер, и детектив, и любовная история, и философия. Мне нравится такое сочетание. Сюжет фильма довольно-таки необычный. В центре картины - детектив Ник Буллит. Он расследует дело об ограблении банка. С самого начала он понимает, что произошло что-то серьёзное, но ему никак не удаётся вычислить, кто же это может быть.

3
01.07.2018, 07:20

Фильм Детектив буллитт (Detective Bullett) является не только достойным представителем жанра детектив, но и имеет ряд интересных эпизодов. Фильм повествует о расследовании одного простого и обычного, на первый взгляд, дела. Два детектива, расследуют серию жестоких и загадочных краж драгоценностей у богатых людей. Расследование идет с переменным успехом, как и в любом детективе. Но благодаря тому, что детективы хорошо дополняют друг друга, все же раскрывают дело и находят украденное.

2
27.03.2013, 13:52

Отвратительный фильм. Если он мог привлечь аудиторию, то это просто провал. И да, я обожаю комиксы. Но фильм — ни разу не для детей. Хотя, один раз можно посмотреть, если любите фильмы вроде Гремлинов. Для того, чтобы смотреть этот фильм, нужно быть либо подростком, либо больным человеком. Он настолько тупой, что хочется выключить и пойти рисовать. Ну или пойти спать.

1
30.08.2021, 17:36

Для тех кто не любит читать (как я) предлагаю смотреть мой отзыв с моими подробными комментариями. Фильм детектив Буллит был основан на реальных событиях и рассказывает о расследованиях в США, в 1950-х годах. В нем рассказывается об известном американском детективе - Уильяме Буллите, который в своем деле был профессионалом, но при этом, в жизни у него все было очень тяжело. Он страдал от шизофрении, что приводило к конфликтам с семьей и коллегами.

0
17.07.2016, 01:40

Фильм хорош. Он по-прежнему является образцом отличного гангстерского фильма, с отличным, как всегда, сценарием (по крайней мере у Тарантино). Если вы не видели фильм и если вы хотите увидеть еще один хороший гангста-фильм, то, безусловно, мой совет - посмотрите этот фильм! Сюжет фильма может показаться странным, но он стоит того, чтобы посмотреть его! Это самый большой, один из самых больших гангстерских фильмов, которые я когда-либо видел.

0
Добавь свой комментарий!