Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Outsider Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.4/10
269 голос
Кинопоиск
0/10
62 голос

Аутсайдер

Страна: США
Премьера фильма: 22 апреля 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается в сентябре 2010 года и продолжает развиваться в течение года, в нём приняли участие около 100 человек: ключевые фигуры из разных областей, например, физики, юристы, полицейские и пожарные, медики, учителя, и даже другие жители Нью-Йорка. Каждый год они приезжают в Нью-Йорк, чтобы проголосовать и получить какую-либо награду или наказание в области социальной справедливости для города, которые они считают актуальными. Ниже представлен список всех номинантов и победителей. Номинанты и победители номинации «».
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The OutsiderРежиссер: Николас Джареки

В главных ролях
Вуди АлленРоберт Дауни мл.Нив КэмпбеллДжеймс ТобэкХарви Кейтель
03.08.2016, 02:41

Аутсайдер - это история о маленьком мальчике, который волею судьбы переехал в Америку и стал жить среди обычных людей вне социальных лифтов. Он жил с семьей, учился, работал, но все это ему было не интересно. Родители его развелись и он остался в США один. После школы он стал работать на фабрике, потом стал барменом и так далее. Так продолжалось некоторое время, пока он не стал бездомным и не встретил девушку. Однажды, он встречает человека, который говорит ему, что у него есть мечта.

7
04.02.2019, 01:42

После просмотра, на душе так светло и спокойно стало, что я даже как будто в жизни чего-то достиг. Спасибо за фильм. Побольше бы таких фильмов.

6
04.09.2014, 14:46

В фильме есть много моментов, которые могут заставить вас задуматься Вот несколько из них: - Когда один из детей в семье заболевает, родители начинают искать способы исцеления, читают книги по медицине и всё чаще говорят о болезнях. - Семья переезжает в новый дом. Один из членов семьи умер. Семья пытается жить дальше, хотя каждый очень опечален.

5
15.12.2013, 06:16

Если бы все зрители, сидящие в зале, могли написать положительные отзывы, фильм бы закрылся на самом интересном месте. Я не такой, как все, я живу отдельно от родителей, и я не люблю работать. Ну и остальные цитаты этого же фильма: В нашем мире, где все решают деньги, важно не забывать о духовной стороне жизни. По сравнению с другими мы просто идеальны, но никто этого не замечает. Мы все уникальны.

4
22.08.2018, 18:20

Это второй документальный фильм в моей жизни и первый про Россию. Сразу скажу, что я не люблю смотреть на то как живет и как борется за свои права другой человек - это не мое. Но Аутсайдера я смотрела с трудом только потому, что не люблю документальные фильмы. Он рассказывает о жизни человека, которого на самом деле не существует, но он оказался в центре событий - на нем хотели экспериментировать врачи - в США. Для этого его выкрали и привезли в Америку и пытались сделать из него наркомана.

2
27.06.2017, 10:48

Аутсайдер — это, в первую очередь, фильм о мужестве. О любви к себе, о том, что никогда не стоит сдаваться и бросать начатое, а если и бросил, то, как бы плохо тебе ни было, продолжай идти вперед с гордо поднятой головой и обязательно добьешься успеха. Не могу сказать, чтобы в какой-то степени этот фильм меня впечатлил, но он, определенно, зацепил. В то же время Аутсайдера можно воспринимать как притчу о жизни.

2
29.11.2020, 11:27

Данный фильм повествует о жизни и судьбе человека, который не смотря на все преграды, которые встречались на его пути, смог пройти и выиграть в этой борьбе. История повествует не о человеке, который родился в бедной семье, не имеющей образования, и не стал богатым человеком, а о человеке у которого есть все – любящие родители, любящая жена, хорошие друзья, хорошая работа, но он все таки остался один и всю свою жизнь посвятил борьбе за справедливость.

1
08.02.2021, 09:28

Аутсайдер — это фильм про человека, который не хочет быть аутсайдером. Фильм Аутсайдер, который в прокат вышел в 2005 году, снят режиссером Марком Романеком в духе современного авторского кино. В фильме нет актеров, а герой просто говорит. Он не играет, он живет. Это своего рода эксперимент, попытка показать в чистом виде героя без ролей и декораций. Главная проблема героя — социальная. Все его существование зависит только от него самого.

1
11.07.2012, 04:50

Очень сильно. Особенно впечатлило, как он в одиночку поднял свой бизнес. Если бы он мог ходить, то наверняка пошел бы в волонтеры. Хотя бы на пару часов в неделю. Вот такое одиночество - и внутри, и снаружи. Очень сложно было смотреть этот фильм дальше. Я просто выключила его. И уснула. Без снов. Это не документальный фильм, это больше похоже на документальный роман (если бы такое кино снимали).

1
16.12.2014, 00:49

Этот фильм о том, как человек теряет все и становится аутсайдером. Он не имеет никакого отношения к этому фильму и не является его продолжением. В главной роли - Брэд Питт. Этот фильм о поиске Бога. Но не того, о котором все привыкли думать, а о Боге, который живет в каждом из нас. Аутсайдеры - это обычные люди, которые не смогли найти Себя в большом городе. Это простые, обычные люди с самыми разными проблемами.

0
Добавь свой комментарий!