Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Object of My Affection Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
19435 голос
Кинопоиск
6.674/10
4143 голос

Объект моего восхищения

Страна: США
Премьера фильма: 17 апреля 1998
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Редко случается так, что люди хорошо подходят друг другу. Героям этой очаровательной комедии повезло. Джордж и Нина — прекрасная пара. У них масса общих интересов, они отлично ладят между собой и ни минуты не сомневаются, что станут отличной парой. Джорджу и Нине по 33 года, и они давно уже живут вместе. После переезда в дом Джорджа они так привыкли к его спокойной уравновешенности, что даже не думали о том, что есть еще люди, на которых нужно делать уступки. Но однажды Джорджу предлагают работу в Нью-Йорке, и он, немного подумав, соглашается. После этого они стали еще ближе. А что же станется с их старой жизнью? Что будет, если они на десять лет уедут за город? Что станется, когда в доме все будет переоборудовано под жилье для новых жильцов? Пожалуй, Джорджу стоит это знать, а вот Нина решит, что ее муж принял кардинальное решение. Но не тут-то было! Джорджу не хочется расставаться с Ниной, и да — на этот раз она не встанет у него на пути. Они, конечно же, разделят жизнь пополам — таким вот образом, думала Нина. И все же она не ожидала, что эта жизнь превратится в настоящий кошмар. Будут ли ее неудовлетворенность и эгоизм — такими же неизменными спутниками, как любовь и ее противоположность — страсть? Или все это окажется всего лишь уловкой со стороны окружающих и их бесконечным желанием угодить? Тони Энтони Дурак Don’t be dumb Tony Anthony A Dumb Man Copyright © 2011 by Tony An-thony, INC. All rights reserved © И. Зиновьева, перевод на русский язык, 2018 * * * Посвящается Луису Брину I Нью-Йорк 1978 год — Никто не хочет помочь мистеру Лэнгау? — спросил человек, стоявший у лотка с газетами, поперек которого была натянута веревка. + Джордж Лэнганау стоял на другом краю лотка и, жуя резинку, с любопытством смотрел на этого человека. Это было странное начало дня. Его друзья по «Корейским рыбакам» с их жеными были дома. Как ему сказали, они засели за игры. Ему не хотелось играть — он устал и пытался сообразить, где можно достать новую резинку.
Год: 1998Бюджет: $46,905,889
Оригинальное название: The Object of My AffectionРежиссер: Николас Хайтнер

В главных ролях
Натали Б. КиккенборгЛена КардвэллКали РошаПол РаддДженнифер Энистон
Трейлер к фильму Объект моего восхищения
01.04.2016, 17:16

В главной роли Джина Дэвис и еще какой-то парень. Отличный актерский состав, хорошо поставлен сюжет. В целом фильм хороший, но немного затянутый. Не хватает динамики, хотя для этого времени — вполне сойдет. Все, кто посмотрел, напишите потом отзывы. Очень интересно, как вы оцениваете это кино. Мне кажется, многим не понравился. А у меня с друзьями был разговор на тему того, что фильм не для всех и не всем понравится.

7
08.07.2022, 13:46

Фильм о войне и блокаде. Если посмотреть на него внимательно, то можно увидеть множество деталей: кто, как и зачем.

7
05.06.2018, 09:05

Режиссер Майкл Манн. Сюжет рассказывает о том, как в Нью-Йорке, на Манхэттене, одна симпатичная девчонка по имени Эллисон, случайно встретила одного не менее симпатичного парня по имени Сэм, но из-за их разницы в возрасте, им пришлось расстаться, при этом она даже не знала, что это именно он.

6
11.09.2015, 03:52

Фильм мне напомнил советский Любовь и голуби и его продолжение. А еще один фильм, название которого я не помню. Смотрела по телевизору и не сразу вспомнила какое кино смотрела. Сюжет фильма рассказывает о мужчине, который мечтает о любви. У него есть жена и сын, но он не может найти себе вторую половинку. Все его попытки не обвенчались успехом. Он всегда ищет ту женщину, которую можно полюбить. Ведь он давно развелся со своей женой и воспитывает сына сам.

6
04.07.2017, 23:24

Очень трогательная и романтичная картина. На одном дыхании просматривала. Советую всем! Я думаю, каждый найдет в нем что то свое.

5
22.05.2019, 12:38

Это лучший фильм, который я посмотрел за последние годы! Потрясающе! Это очень хороший фильм. В нем есть все: любовь, драма, история, юмор и сюжет.

4
28.09.2016, 01:00

Объект моего восхишения Сюжет фильма повествует о жизни и взаимоотношениях в семье, и конечно же любви. Очень хороший фильм, который стоит посмотреть, хотя бы один раз.

4
14.05.2019, 13:29

Фильм про девушку, у которой есть мечта. Она мечтает о принце на белом коне. Чтобы он был очень милый, красивый и богатый. Ну и естественно чтобы любил ее и хотел создать с ней семью. Но что странно, она выходит замуж за другого. И что же в итоге? А в итоге она остается одна с ребенком на руках. И ей приходиться самой кормить, одевать и воспитывать своего ребенка.

4
18.12.2020, 06:45

Режиссер фильма: Карен Оганесян, в главной роли: Сергей Лазарев. Фильм про очень богатого человека, который безумно влюблен в одну девушку. Он хочет на ней жениться. Но у него нету денег на свадьбу. И он все время придумывает что-то новое, то машины продает, то дома закладывает, то сдает их в аренду. В этом фильме он еще и миллионер. В его доме есть все современные гаджеты и много дорогих вещей. Этот мужчина настолько любит свою девушку, что готов на все ради нее.

3
04.10.2021, 06:36

Фильм очень понравился, особенно концовка - есть над чем задуматься. Фильм на все времена.

1
Добавь свой комментарий!