Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bulworth Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
25561 голос
Кинопоиск
5.195/10
559 голос

Булворд

Страна: США
Премьера фильма: 15 мая 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Думая, что карьера его окончена, сенатор Джей Булворт подписывает контракт на огромную сумму денег, страхуя свою собственную жизнь. Но страх надвигающейся старости не останавливает его, ведь он непобедимый боец с преступностью. Но однажды его заносит слишком далеко, и он вынужден спасаться бегством. Ему придется забыть об этом маленьком городишке, в котором он родился и вырос, и пуститься в далекое и опасное странствие... Глория, девочка живущая с мамой в небольшом городке, совершенно неожиданно попадает в круговорот невероятных приключений. Вся ее жизнь перевернется с ног на голову. Совсем недавно она и не могла предположить, что она будет участвовать в смертельной игре, которая называется "Охота". У этой игры есть очень интересная особенность: все, кто получает отказ, умирают. Весь мир живет и движется, но Глории никто не хочет помогать, и она не может узнать для себя этого мира, поскольку она заперта в комнате с зеркалом. Ей придется самой спасать свою жизнь и бороться с тем, что посягает на нее и ее мир. Героиня очень сильно хочет, чтобы все сложилось именно так, как она хочет, и ей удастся разрешить эту непростую задачу. В этом удивительном мире с магическим кораблем Сиккс случилось страшное - внутри корабля стали происходить странные вещи. Когда корабль находился в плавании, то у него были проблемы с двигателями, что в свою очередь привело к их заклиниванию. И далее началось страшное: все штурманы, штурман и главный механик корабля погибли один за другим. Лишь мастер рулестроения смог вывести корабль из штопора и тем самым привести к победе. Но после победы появились новые враги: призраки. Мэдди - бедная студентка колледжа. В ее жизни все ужасно: в ней, как и в каждом человеке, всегда присутствует черная полоса, а затем начинаются светлые. На ее деньги живет ее сестра, а в самой Мэдд находят тесное соперничество и темную зависть. Бедняжка долгое время считала себя неудачницей и думала, что и дальше ей так и суждено. Но так как жизнь не бывает без радостных моментов, то однажды она встретила Мэтта. Этот парень оказался совершенно противоположным ее взглядам и убеждениям. Они полюбили друг друга с первого взгляда. Анна и Кристофер - семейная пара. Оба они успешные, обеспеченные и богатые. Но вот их семейная жизнь дала трещину, которую они никак не могут преодолеть.
Год: 1998Бюджет: $29,202,884
Оригинальное название: BulworthРежиссер: Уоррен Битти

В главных ролях
Уоррен БиттиKimberly Deauna AdamsВинни АргироШон ЭстинКирк Балц
27.01.2022, 14:00

Для меня, человека, который никогда не видел фильма Терминатор, этот фильм стал чем-то вроде прыжка веры. Я очень сильно впечатлен, потому что он заставил меня поверить в будущее и возможность его создания.

6
22.11.2013, 10:52

Я этот фильм не смотрел, но видел его в интернете. Фильм рассказывает о человеке который не смотря на свою болезнь смог воплотить в жизнь самые разнообразные проекты, начиная с постройки самолета и заканчивая созданием робота. И все это в таком состоянии, когда он был прикован к постели. Его можно понять, ведь из-за болезни, он потерял в жизни всё. Даже возможность иметь детей.

3
10.01.2021, 00:04

Я в шоке,как один человек,но с большой буквы может изменить мир. И это про режиссёра - Мартина Скорсезе. Булворд - фильм про парня который не умел читать. Отец у него умер и больше его никто не учил и они жили в бедности. Он не понимал что вокруг происходит и это приводило к разным проблемам. Но он сумел сам научится читать и стал учиться на врача. А затем он стал миллионером. В фильме есть много других героев. Тут показана жизнь,которая показывает как легко можно исправить свою жизнь.

2
15.09.2015, 16:31

Я был абсолютно уверен, что все это выдумка, пока не увидел эту историю своими глазами. Я до сих пор не верю, что такое возможно. До сих пор я не знал, что такие ужасы могли существовать.

2
03.04.2013, 19:18

Булворд — это такой фильм про то, что невозможное возможно. Я, как человек, в душе мечтающий о путешествиях, решил посмотреть этот фильм, но, увы, ничего интересного я не увидел, кроме того, что, наконец-то, я увижу, как выглядят те места из моего списка, которые я давно хотел посетить. И я понял, что я ничего не понимаю в кино. Этот фильм нужно смотреть только на большом экране, желательно, чтобы это была качественная 3D картинка.

1
04.06.2016, 18:09

Один из лучших фильмов, который я видел.

1
05.01.2016, 23:22

С этой картиной я познакомился когда мне было где-то 10-12 лет. Не знаю, почему тогда я не видел ничего подобного. Наверно просто не было возможности посмотреть. Как же я рад, что он мне тогда попался! Я просто обожаю этот фильм! В нем есть все, о чем только можно представить в фильме такого рода. И много других, не менее забавных вещей. Да и сейчас, спустя 20 лет, я смотрю на него также с огромным удовольствием. Это просто замечательный фильм.

1
05.03.2015, 01:21

Это первый фильм про вампиров, сюжет которого не кажется совсем уж абсурдным, его уже смотрели 30 раз. Но как только я слышу Вампиры сразу вспоминаю эту фразу. Что еще интересно, с тех пор прошло аж 30 лет, а он все еще актуален и его постоянно пересматривают.

1
05.05.2016, 00:26

Фильм, который можно смотреть только на белом фоне в полной темноте с выключенным светом. И чтобы за окном не было людей.

0
04.06.2017, 23:54

Хороший фильм, но смотреть его лучше после прочтения книги. Вот так вот. Это вам не просто так, это с обоснованием. Мне очень понравилось! А еще мне очень нравится эта гифка! Я бы хотела, чтобы мой сын был похожим на нее. Она бы ему очень помогла. Когда твой ребенок плачет и плохо себя ведет, и ты в растерянности и не знаешь, как поступить, вот именно в такие моменты и поможет эта гифка.

0
Добавь свой комментарий!