Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Humse Badhkar Kaun: The Entertainer Понравился фильм?
1
0
IMDB
3.3/10
132 голос
Кинопоиск
0/10
41 голос

Никто не сравнится с нами

Страна: Индия
Премьера фильма: 12 июня 1998 (Индия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Бхола и Санни — братья-двойняшки. Мать поместила их в приют для сирот, не желая поступиться своей карьерой. Бхолу усыновляет деревенский староста, а Санни берёт к себе его сестра-помощница. В то же время все остальные сироты с нетерпением ждут встречи с ними, желая присоединиться к веселой компании.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Humse Badhkar Kaun: The EntertainerРежиссер: Дипак Ананд

В главных ролях
Сунил ШеттиСаиф Али КханСонали БендреDipti BhatnagarРаза Мурад
03.03.2016, 13:07

Очень трогательный, с потрясающей историей. Мне кажется, что каждый из нас что-то потерял или не успел в жизни, у каждого что-то болит. Но этот фильм - как таблетка со снотворным, как вода, он помогает забыть о проблемах и почувствовать себя лучше. Я уже несколько раз пересматривала этот фильм, и каждый раз слезы наворачиваются на глаза от осознания своей беспомощности. Фильм о том, как сложно и больно терять любимых людей.

7
24.09.2021, 22:44

1) Сюжет. Здесь все просто и понятно. Фильм про то, как на Землю высадился инопланетянин и что из этого вышло. 2) Актеры. Все актеры сыграли просто замечательно, все в роли своих персонажей. 3) Фильм очень добрый, смешной, очень качественный. 4) В конце фильма мы видим, что инопланетяне не смогли победить человечество и улетели, но обещали вернуться и уничтожить всех нас вместе с собой! 5) Фильм смотрится легко, можно было бы поставить 10/10.

7
28.08.2013, 03:07

Когда я смотрел этот фильм, я уже не мог представить другого финала истории и просто был впечатлен.

6
14.09.2021, 13:58

Описание, трейлер, актерское и режиссерское фото. На этот раз в центре внимания окажется сюжет о простой семье из Техаса, в которой родился талантливый, но обделенный вниманием мальчика.

6
11.02.2015, 16:10

Не знаю, почему так, но этот фильм на самом деле заставляет задуматься о том, кто ты есть, кем был, что делаешь и чего хочешь от жизни. Когда я была маленькой девочкой, мне очень нравилось смотреть этот фильм. Думаю, я знала, что он про подростков. Но только спустя несколько лет я осознала, что здесь говорится о подростках в период взросления. Никто не сравнится с тобой, говорит мама дочери, которая пытается сбежать от своих проблем.

6
24.02.2016, 19:49

Мне было 13 лет, когда я смотрел этот фильм, и я его просто обожал. Он был одной из моих любимых картин. Я до сих пор ее пересматриваю. И не могу сказать почему. Скорее всего, мне просто нравятся комедии, где главный герой - парень, который, как и все остальные герои, может совершать ошибки. А этот фильм я даже не знаю, как назвать по-другому. Хотя и не все моменты, которые происходят в нем, можно назвать веселыми и забавными. Но он очень хороший.

3
13.12.2013, 10:03

Потрясающе красивая картина, наполненная глубоким смыслом. Она заставляет задуматься о многом: о смысле жизни, о том, что для нас значат близкие люди, о важности семьи. При просмотре этого фильма я плакала. А мои дети смотрели на экран, как на сказку. Этот фильм — наша семейная сказка, которая научила нас быть счастливыми. Сейчас, при просмотре этого кино, я плачу, потому что понимаю, насколько глубоко заложен смысл того, чему учит этот фильм. Смысл жизни.

2
04.06.2012, 01:25

Фильм можно посмотреть один раз и больше не возвращаться. Нет никаких проблем в жизни, это не конец света: Не все мы такие, как герои этого фильма, и никто из нас не сможет прожить его за нас. Я бы сделал всё заново и изменил всё. Но даже тогда я бы не стал смотреть его еще раз. А что вы думаете? Я думаю его нужно смотреть.

2
30.01.2019, 17:06

Весёлый фильм, заводной, динамичный. Очень порадовал. Сунил и Саиф Али конечно нифига не близнецы, даже капли схожести нет, но было очень забавно наблюдать за их похождениями, зажигали по полной. Класс!!!
Сунил, как всегда, хорош до умопомрачения, я просто таю всегда от его взгляда. Видеть его в роли простого, деревенского, наивного парня, так необычно. Когда он только в город приехал, в костюме на два размера больше, в берете и с саквояжем, это повеселило. В таком виде, он прелесть. А как он мило стеснялся перед девушкой, просто лапочка. Обожаю Сунила, всегда естественен, роль ведёт плавно, последовательно. И такой брутальный, волнующий мужчина, просто слов нет. Я снова мысленно упала в его объятия и осталась там навсегда. А какие у него мускулы, мама дорогая, держите меня трое, это же мечта просто. А как он дрался, это загляденье.
А Саиф Али, вообще неотразим. Красавчик, заводной, темпераментный, энергичный. А танцует просто божественно. Его тоже обожаю, всегда натурален. Сколько смотрела с ним фильмов, везде он мне нравится. Здесь Саиф Али такой милый мошенник, загляденье. И когда два таких ярких, сильных актёра делят одно экранное пространство, это же просто бомбически. Когда они в паре, всё, пиши пропало, всё вокруг взрывается и взлетает на воздух. Супер.
Сонали и Дипти подошли им в пары идеально. Сонали для Саифа Али, такая же энергичная и заводная, настоящая зажигалочка. Когда они спорили искры во все стороны летели. Весёлая парочка получилась. А Дипти просто идеальна для Сунила, спокойная (по крайней мере в этом фильме), трогательная, нежная. Очень они друг другу подходили.
Фильм конечно не серьёзный, такая комедия с элементами боевика, даже главные злодеи здесь какие-то не злодейские. Совсем не злодейские, просто три взрослых мужика развлекались, пытаясь убрать с дороги, одну женщину. Но, тут появились её сыновья и разобрались с ними.
Хороший фильм, добрый, местами наивный, местами трогательный, местами смешной. Как собственно и всё индийское кино, за что я его безмерно люблю. Есть над чем погрустить, а над чем посмеяться. За сюжет, актёров и музыку, твёрдая десятка от меня. Особенно за актёров, на Сунила и Саифа Али могу смотреть бесконечно. С ними и вправду никто не сравниться.

1
22.04.2021, 03:01

Фильм очень интересный и очень жизненный. Смотрела его много раз, и каждый раз он мне нравится все больше! Сюжет фильма достаточно банален, но это нисколько не портит его впечатления от просмотра. Очень приятно наблюдать за игрой актеров, которые великолепно исполняют свои роли. В фильме есть много хороших шуток.

1
11.07.2012, 16:22

Этот фильм можно смотреть несколько раз и он не надоест! А теперь сравните отзывы. И это пишет человек, который не осилил и половины фильма. Вот это целеустремленность! Хотя, скорее всего, просто не понравился фильм.

0
Добавь свой комментарий!