Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Adam & Steve Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
3086 голос
Кинопоиск
5.654/10
143 голос

Адам и Стив

Страна: США
Премьера фильма: 24 апреля 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Фильм рассказывает о двух парнях-геях из Нью-Йорка. встретились еще в 1987 году в одном гей-клубе. Один просто пришел туда оторваться, второй пришел, чтобы познакомиться с Адамом.Через 5 лет, став успешными предпринимателями, они решили вместе создать компанию, но для начала у них не было капитала. Тогда они оба создали компанию с инвестициями и начали сотрудничать. К ним пришел друг Адама Ян, но они отказались с ним общаться, потому что его отношения не устраивали Стива. В конце концов Ян не выдержал и женился на близкой подруге Стива, а тот на него.В конце фильма компания активно развивается и пользуется большим успехом. Адам полон энергии и продолжает пить. Стив больше с ним не встречается.Даже после того, как компания стала состоятельной, ребята продолжают жить вместе, хотя у Адама есть два друга в Германии.К сожалению, в этом фильме нет каких-то любовных линий, но что-то я не верю в это.Мне кажется, эта картина про то, как не нужно относиться к людям.Если первый фильм очень понравился, то второй скорее разочаровал.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Adam & SteveРежиссер: Крэйг Честер

В главных ролях
Малкольм ГетсКэри КарренКрэйг ЧестерПаркер ПоузиНой Сеган
Трейлер к фильму Адам и Стив
27.02.2017, 03:59

Комедийный боевик с Адамом Сэндлером и Стивом Кэреллом. На мой взгляд, данный фильм можно назвать классикой жанра. В этом фильме прекрасно все: актеры, спецэффекты, юмор, сюжет и конечно же, актерская игра. Фильм был снят в жанре комедийный боевик, но не смотря на это, он смотрится достаточно легко и непринужденно, без напряга.

7
20.12.2018, 08:44

В этом фильме как и в других фильмах про отношения, которые разворачиваются в условиях войны, на первый план выходит проблема отцов и детей. Она, как правило, стара как мир и поэтому актуальна всегда и во все времена. Но сейчас эти отношения обостряются еще и тем, что молодые люди становятся старше и начинают ощущать себя по-другому. И это нормально. Ведь именно на пороге этой возрастной категории, когда ты уже не ребенок, а взрослый человек, у тебя появляется возможность выбирать свой путь.

6
19.06.2018, 01:10

Очень смешной, рекомендую! На этом сайте очень много фильмов, которые были в прокате в России, но про которые я ничего не знала. Например, фильм Истерия или Похмелье (на фото) с Робином Уильямсом. В этом году вышло два фильма с участием этого актера — Афера по-американски и Фокус.

5
20.01.2018, 10:44

Неплохая комедия. Не шедевр, но на один раз посмотреть вполне можно. Сюжет такой: Два друга Адам и Стив оказываются связанными с мафией, им и в голову не приходит, что они там делают, и как попали туда. А потом они узнают, что у них, оказывается, есть дочь, которая ждет ребенка и с мужем которого связана та же мафиозная история.

4
08.11.2017, 11:44

На один раз вполне сойдёт, для одноразового просмотра. Задумка интересная, но исполнение подкачало.

4
30.01.2013, 00:08

Адам и Стив – это братья-близнецы, которые всегда жили в мире и дружбе. Поэтому им было трудно найти свою любовь. Как-то раз они случайно находят девушку своей мечты – Хлою. Адам очень влюблён в неё, и не может поверить, что она его не любит. Он делает всё, чтобы завоевать сердце Хлои, и они начинают встречаться. Но вскоре Хлоя понимает, что уже не так влюблена в своего парня, как думала. Да и он тоже начинает сомневаться в том, что был прав. Фильм этот очень добрый, весёлый и интересный.

4
27.09.2012, 08:10

Фильм про рок-группу Led Zeppelin. Они были первой группой, которая меня потрясла. Их музыка - была для меня просто потрясением. В общем, это одна из моих любимейших групп. Так что, неудивительно, что и фильм о них я считаю одним из лучший, что я смотрела. Что касается сюжета: то он не отличается оригинальностью, как раз-таки, все так стандартно, что, как по мне, даже скучновато. Вот только актерский состав - на высоте, и все благодаря Джейсону Момоа.

3
29.01.2014, 10:38

Посмотрела фильм и ничего толком не поняла. Может, кто-то из вас сможет рассказать? . Через несколько месяцев получаю письмо от зрителя этого фильма: Уважаемая редакция, я посмотрел этот фильм, и он действительно очень странный. Мне сказали, что вы можете объяснить, по какой причине люди сходят с ума по этому фильму.

3
07.10.2014, 22:09

Если вы смотрели эту картину, то как я понимаю вам будет интересно узнать, что же я о ней думаю? Я посмотрела этот фильм в кинотеатре, сидя в том же самом кресле, где сидел главный герой. И мне было его так жаль, так жалко. Он был так одинок, что даже друзья отвернулись от него. А с женой он расстался, когда они уже начали планировать ребенка. Фильм снят в США.

1
22.07.2015, 11:36

Очень мне понравился этот фильм. Есть такие фильмы, в которых есть свои плюсы и минусы. Адам и Стив - как раз из таких Если вы поклонник этого фильма, то он вам понравится, также, как и мне Описание: Что делает любовь между мужчиной и женщиной? Любовь, дающая силы на великие свершения и переворачивающая мир с ног на голову? Или она приносит страдания, рушит судьбы и приводит к разрушению? Фильм Адам и Стив - это ответ на все эти вопросы. Он заставляет задумываться о жизни и любви.

0
Добавь свой комментарий!