Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bugs! Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
357 голос
Кинопоиск
7.181/10
254 голос

Букашки! 3D

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 12 июня 2003 (Мексика), 28 сентября 2004 (Россия)
Продолжительность фильма: 00:40:00

* Фильм, рассказывающий о жизни насекомых в тропических лесах. Зритель следит за судьбой бабочки и богомола, живущих на одной поляне, с момента их рождения. Судьба бабочки очень своеобразна. Еще вчера она летала среди пышных облаков и сладко ликовала, а уже сегодня она заблудилась в камышах и лежит на земле. Болото, все такое зеленое и печальное. Потрескивают сучки и слышен топот лап каких-то животных. Явно не бедных. А затем автор просто опускается до смеха...и все. Безусловно, фильм грустный, но не оставил меня равнодушным. Смотрела с удовольствием. Фильм, снятый Юлией Савичевой, повествует о жизни молодого человека в Севастополе. Юношу зовут Алексей Рыков. Он работает в офисе, но мечтает стать моделью. И действительно, вскоре он начинает сниматься в рекламе, после чего становится известным и популярным в своём городе. Режиссер показывает, как меняется мировоззрение мальчика, как он становится старше и меняется даже одежда, с которой он вступает в жизнь. Все меняется, поэтому он хочет не просто жить, а жить хорошо, и не по средствам, а по любви, и по высшему. Интересная интерпретация проблем отцов и детей. Хочется отметить, что фильм затрагивает и тему "одинокие сердца", так как Алексей в поиске своей половинки, может очень долго. Очень трогательная история, читается на одном дыхании. Хочется сказать, что посмотрев этот фильм, нужно уметь думать, прежде, чем принимать какие-то решения. Ведь что получится в итоге, зависит от того, что ожидает тебя впереди. Не всегда благоприятное. Советую посмотреть. Красивый, интересный фильм с потрясающими мелодиями! Фильм нравится, но до конца смотреть тяжело, так как много лирических отступлений, которые немного отвлекают от общего действия. В чем-то парадокс, но он действительно хорош. Только вот чего-то в нем не хватило... Фильм очень нравится, напомнил мне фильмы с Михаилом Пореченковым. Советую к просмотру. Хороший, замечательный фильм с прекрасным смыслом. С отличным юмором. Смотреться легко и непринужденно. Не самый лучший фильм Юлии Савичевы, но все таки... очень интересный и простой. Это безусловно один из лучших фильмов о насекомых. Простой. Но в какой-то степени неординарный. Игра актёров на высоком уровне.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bugs!Режиссер: Майк Сли

В главной роли
Джуди Денч
15.09.2015, 05:03

Это что-то невероятное! Это настолько реалистично и красиво, что у меня не хватает слов, чтобы выразить свою благодарность режиссёру.

7
27.03.2018, 10:34

Это лучшее, что я видел в своей жизни. Невероятное зрелище.

7
09.06.2017, 14:25

В восторге от увиденного! Особенно в плане проработки насекомых.

6
15.12.2015, 01:08

Это просто супер-фильм! Он не только смешной, но и очень добрый.

6
29.08.2012, 03:05

В современном мире мы не можем больше видеть все вокруг. Мы видим только то, что нам интересно. Именно поэтому люди перестали ценить природу, животных и насекомых - они для нас уже не являются красивыми.

6
26.03.2023, 15:13

Отличный документальный, познавательный фильм! Очень полезно смотреть всем родителям, бабушкам, дедушкам. Процентов девяносто всего, что я знал о насекомых, узнал именно из этого фильма (а я спец по насекомым).

6
27.03.2019, 11:23

Очень страшный, но красивый мультфильм, и очень грустный, потому что нам показали как люди из-за своей глупости и жадности уничтожают сами себя. Зашла за угол, увидела дом, в который очень хочу съездить, но на выходные ехать нет возможности, тогда решила взять выходной на этой неделе, чтобы поехать на выходных. Когда в метро, вдруг, заиграла веселая музыка и все начали танцевать.

4
19.02.2018, 05:08

Для тех, кто не боится быть смешным. Когда я первый раз увидел Букашек, я почувствовал, как по спине побежали мурашки. Мне понравилась сама концепция фильма, которая, в конце концов, оказалась довольно забавной.

3
23.04.2023, 23:55

Фильм для маленьких детей, которые умеют считать до десяти. На этом все.

2
06.09.2019, 23:23

Что-то в этом фильме мне не понятно. Или я просто тупой. И еще: Я точно знаю, я - тупой! В метро, на эскалаторе. Стоит маленькая девочка и играет в песочнице. Рядом с ней на корточках сидит мама и моет руки. Девочка замечает, что мама не может помыть руки одной рукой, и решает ей помочь: берет песок в другой руке и аккуратно сыплет себе на руки, маме, между лопаток.

0
Добавь свой комментарий!