Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

My Giant Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
6791 голос
Кинопоиск
6.401/10
262 голос

Мой гигант

Страна: США
Премьера фильма: 10 апреля 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Сэм Кэмин — неудачливый киноагент. Он отправляется в Румынию на съемки фильма, чтобы быть со своим единственным клиентом. Но, добравшись туда, он узнает, что тот пропал без вести. Он обращается в полицию и по дороге в Румынское посольство попадает в автокатастрофу. Но когда он выползает из машины, то понимает, что уже находится в другом мире. Сэм оказывается лицом к лицу с чудовищами из Страны чудес, которые подстерегают его на каждом шагу: говорят на непонятных языках, незаметно появляются и исчезают, появляются из ниоткуда и исчезают в никуда. Вдобавок, в мире чудес Сэма похищают и превращают в вампира. Помощи ждать неоткуда, у него осталось лишь два варианта: либо искать старых друзей, которые могут помочь ему выбраться из Страшной страны, либо — совершить самоубийство и покончить жизнь самоубийством. Действие происходит спустя пять лет после событий фильма "Сумерки". После смерти матери Пейтон пытается справиться с горем. Жизнь девочки осложняется тем, что ей приходится одной заботиться о своем брате, переходном подростке, который является средним в семье, и она вынуждена сделать свой выбор. Пейтон не может ни на минуту забыть о том, что ее отец, Сэмюэль, все еще жив и все еще любит ее. В центре сюжета находится молодая женщина, которая после нескольких лет совместной жизни с мужем переезжает в другой город. Вскоре ее жизнь кардинально меняется — молодая красивая женщина открывает в себе новый талант. Теперь она может воскрешать мертвых. Шон Коннери сыграет себя в фильме Брэда Андерсона, сообщает Deadline. В новой картине Андерсона Коннерис сыграет бывшего агента секретной службы, который теперь восстанавливает справедливость и вершит правосудие. Фильм должен выйти в прокат этой осенью 2015 года. Продюсером картины выступит Брэд Андерсон. Парижский романс "Жизель" — волшебный фильм о любви, который каждый раз заставляет сердце биться чаще и вырывает из груди сотни восторженных эпитетов. Волшебство, магия, мелодрамы и песни: что еще нужно для того, чтобы получить порцию счастья? Кэтрин Хепберн считает, что "Жизни Жизели" не хватает чего-то, что делало бы фильм по-настоящему шедевром. Кроме того, и настоящий шедевр, как ей кажется, не может обойтись без чувства юмора. Новый биографический фильм о Карле I "Карл I" — снова про любовь.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: My GiantРежиссер: Майкл Леманн

В главных ролях
Билли КристалКэтлин КуинленГеорге МурешанДжоанна ПакулаЗейн Карни
03.12.2012, 00:03

Не пропустите фильм моего друга Игоря Кистола- Мой гигант. Фильм моего друга, талантливого режиссера Игоря Кистоло. В детстве он снялся в фильме Прибытие поезда. Это его дебют в кино. Сейчас он снимается в новом фильме под названием Мой Гигант. Сюжет фильма: По дороге из школы домой к своей матери, мальчик встречает бродячего циркового артиста и попадает в цирк.

7
29.10.2021, 20:39

А по-моему нормально Я очень люблю есть. После трех лет совместной жизни как-то так получилось, что муж занял мое место на кухне. Теперь, когда я готовлю борщ, он стоит рядом и все время спрашивает, можно ли ему поучаствовать. У него очень большой опыт в этом деле. Когда мы только начинали жить вместе, он ел все подряд, и я все время удивлялась, как ему не надоедает.

7
20.09.2012, 14:07

На фильм стоит сходить, смешной. Но, я считаю, надо смотреть как минимум два раза! Первый раз — чтобы посмеяться, второй раз — чтобы задуматься. P.S.

6
13.04.2018, 17:06

Мой гигант - американский комедийный фильм режиссёра Джона Туртурро, вышедший в 1998 году. Главные роли в этом фильме исполнили Роберт Де Ниро, Натали Портман и Джейсон Льюис. Сюжет этого фильма состоит в том, что молодая привлекательная девушка из-за постоянных стрессов, переживаний и проблем в личной жизни не обращает особого внимания на своих близких. Но однажды её родители решили переехать вместе с ней в новый дом.

6
10.05.2020, 11:27

Фильм отличный,но это совсем не комедия,а больше драма. Снятый в стиле нуар, фильм рассказывает историю двух мужчин, один из которых страдает неизлечимым генетическим заболеванием, второй же здоров. Они влюбляются друг в друга и женятся, но вскоре у здорового мужчины обнаруживают рак желудка и он попадает в руки к этому человеку, который его вылечивает. Затем происходит вторая часть истории: больной мужчина возвращается к своему брату, который тоже болен.

6
05.10.2014, 05:19

Отличный фильм с прекрасными актерами и сюжет. История про женщину, которая потеряла память, потому что ее мозг пересадили мужчине. Но это уже совсем другая история. В тот день я впервые понял смысл фразы Фильм на одном дыхании. Когда ты не можешь пошевелиться и смотришь на героя, который просто стоит и смотрит. На его взгляд. Его дыхание. И тогда ты понимаешь, что таких фильмов не бывает.

5
04.02.2013, 14:17

Фильм- спорт Мне очень понравился. Игра актеров: В принципе все актеры сыграли хорошо. Но больше всех мне понравилась актриса, которая играет дочку главного героя- это Николь Кидман. Очень красивая актриса. Сюжет: События фильма разворачиваются в одном небольшом городе, где живет главный герой с семьей- женой и дочкой. В итоге его дочь становится профессиональным футболистом. Ну а жена главного героя уходит от него, так как она узнает, что ее муж ей изменяет.

5
09.02.2014, 11:42

Очень интересный фильм, легкий, но не совсем, мне кажется, смешной, как комедия. Это скорее романтическая комедия, которая показывает нам как важно любить и быть любимыми. В ней не так много шуток, но она на столько милая и романтичная, что вызывает у зрителя улыбку. Актеры, играющие в этом фильме, подобраны просто великолепно.

4
01.02.2012, 17:24

Я плакал как ребенок и смеялся как сумасшедший. Я плакал от того, каково это - быть одним из тех подростков, которые так любят этот фильм, и я смеялся от всей глупости и тупости, которая произошла в нем. Если у вас есть дети, этот фильм будет для них чем-то невероятным.

4
13.04.2013, 06:55

Этот фильм мне очень понравился и я рекомендую его к просмотру, хотя он не особо рассчитан на широкую публику. История о девочке с тяжелым заболеванием, которая хочет только одного, это быть счастливой. Ее история очень трогательная и в то же время очень грустная. Я смотрела этот фильм со слезами на глазах. Это и понятно, ведь в такой ситуации оказался ребенок. В фильме много красивых моментов.

2
Добавь свой комментарий!