Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Power Rangers in Space Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
3069 голос
Кинопоиск
4.335/10
904 голос

Могучие рейнджеры в космосе

Страны: Франция, Япония, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Руководитель армии зла — Тёмный Спектр избирает новую королеву — Астронему, которой поручает задание захватить Землю и уничтожить рейнджеров. Для этого ему необходимо воскресить только одного человека — Елену Троянскую. Однако по пути к месту преступления Астрониму ждёт крупное потрясение — на Земле её опережает правитель рейнджерства в облике самой Елены Троянской. Без поддержки Елены, под руководством своего наставника — Люцифера, Астронея попытается похитить корону и подмять под себя весь мир. Фильм по мотивам комикса "Super Soldier". Великая война закончилась, но мир не был доволен её результатами. Нашлись те, кто считал, что за всем этим стоят лишь интересы частных групп и государств. Человекоподобная армия 2.0 всё ещё представляла реальную угрозу. Эльфы и Тёмные тоже не оставляли надежды положить конец этой угрозе. Именно эта история произошла в недалёком будущем. Начали за здравие, закончили за упокой. продолжение о противостоянии "Когорты Света" и "Ковчега" в условиях космического анклава на Марсе. Под руководством Тёмного Мастера Крейга Дэвиса и его ненаглядной помощницы Аириель Барн, "Кочерга" направляется к Земле, чтобы устранить тех, кто встал на пути человеческого прогресса. А в это время Айзек, Робби и Джим бросают все силы на то, чтобы защитить Землю от вторжения и покарать тех, кому это было выгодно. Война за господство в галактике снова между двумя ведущими враждебными сторонами: "Ксено" и Тьмой. Теперь противники в лице "Кэт" и Шихиру совсем близко друг к другу, в то время как "Тёмные" готовы продемонстрировать свою мощь представителям других рас. Слепая девушка по имени Кара и пять бывших участников супер-команды "Понаехали тут", начала заниматься тем, чем всегда занимались наши герои: проводят мутаквест, спасают мир от гибели, и расследуют не совсем законные махинации. В роли отважного эксперта, Кэролайн на пару со своим напарником Кейси Паркинсоном отправляется на крупнейшее за последние годы ограбление в банке. Да, теперь в их команде есть новый персонаж — высокий и модный хакер по прозвищу Зефир, способный взломать любую защиту.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Power Rangers in SpaceРежиссер: Уорт Китер

В главных ролях
Трэйси Линн КрузПатриция Джа ЛиКристофер Хэймэн ЛиРоджер ВеласкоСелвин Уорд
27.09.2017, 04:16

Очень грустный фильм.

6
21.05.2016, 00:47

Не так много я видела фильмов про супергероев, так что не знаю, почему там такое название. а вот на Земле суперменов быть не должно. Как же я ошибался! Сегодня, когда я уже был дома, пришло сообщение от тещи: У нас пропал зять. У нее новая любовь. Так мы узнали, что в нашей семье появился супергерой. Она не знает, что он герой. Никто не знает.

6
07.06.2022, 03:25

Я думаю, что этот фильм больше понравится любителям супергеройских фильмов, чем фанатам комиксов о супергероях. Сюжет фильма построен на том, что после того как Супермен и Бэтмен победили злого Дарксайда, Земля была спасена от уничтожения. А вот в далекой галактике, где обитают могучие рейнджеры, в самом разгаре противостояние межгалактического масштаба. В общем, ребята решили, что хватит с Земли, пора спасать и другие планеты. Конечно, не обошлось без проблем.

5
06.12.2016, 05:53

Этот фильм оставил у меня смешанные впечатления. Мне не понравилось как фильм сделан, а точнее его режиссура. Фильм получился очень скучным и нудным. Я посмотрел этот фильм на одном дыхании за 4 часа, после чего у меня просто не осталось сил на какие-то другие дела. Сюжет фильма мне показался очень длинным и запутанным. В фильме нет каких-то новых идей, только избитые старые. По моему мнению, этот фильм тянет на все 10 баллов из 10.

4
13.10.2014, 06:43

Я не люблю комиксы, но этот фильм я посмотрел потому что он был выпущен в те годы, когда я его захотел посмотреть. Мне было интересно, что будет дальше, чем закончится, и как разовьется история сюжета. Итак, главные герои: Рейнджер - очень крутой парень, который обладает супер скоростью и силой, и ему помогают супер сила, супер оружие, и супер способности, которые даются ему при рождении.

4
26.02.2016, 20:47

Этот фильм, пожалуй, был первым, который я посмотрел на видеокассете, вместе с братом и мамой, которые у нас были в гостях. Мы вообще смотрели все фильмы с папой, но эти три стали любимыми. В этом фильме рассказывается о том, что Земля подверглась нападению инопланетян. Земляне объединились и сумели с ними справиться. И ещё о том, как Земляне отправились в космос, чтобы искать новую планету для заселения. Помню, мы ещё тогда мечтали стать космическими путешественниками.

4
06.04.2021, 23:01

Сегодня смотрела Могучие Рейнджеры в космосе 1999 года. Фильм не понравился, мне он показался затянутым, с кучей ненужных сцен. И сюжет там совершенно другой, чем в фильме Могучие Рейнджеры. В плане экшна у них он намного круче сделан. Но сюжетная линия и правда интересная и неожиданная, как будто из разных фильмов она выросла. Я считаю, что этот фильм заслуживает высшей оценки. Рекомендую к просмотру, если хочется чего-то необычного, но и про космические сражения.

4
06.12.2014, 02:23

Ребята, лучший фильм про супергероев- это Рейнджеры! На мой взгляд в нём есть всё! И юмор, и экшн и романтика! В моем старом компьютере был диск с фильмом Невиновен (Uncredited), который я однажды по ошибке вставил в компьютер с игрой Обитель зла (Resident evil). Так вот, с этого диска игра Обитель была удалена без возможности восстановления. А фильм остался.

0
27.02.2020, 05:28

Это был первый раз, когда я посмотрел нормальный фильм про космических героев Моя жена работает в колл-центре и по долгу службы иногда общается с психами. И вот недавно она вернулась из очередной смены и рассказала: В комнату, где сидит очень много клиентов, заходит сумасшедший мужик. Никто даже не успел понять что произошло, как он достал пистолет и начал стрелять в потолок. Паника, крики, все в шоке.

0
18.11.2022, 12:57

Не то, чтобы он был плохой, просто не хватает еще одного фильма. После просмотра Человека-паука я понял, почему все время забываю фразу немедленно ложись спать. Потому что я сплю, а не лежу в коме! Я всегда мечтал иметь собаку. Она никогда не будет есть из мусорного ведра и вытирать зад о диван.

0
Добавь свой комментарий!