Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Culture Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
59 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Культура

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 1997 (США)
Продолжительность фильма: 00:29:00

* Действие фильма начинается с того, что молодой человек прибывает в Чикаго на международный симпозиум по культуре. Его гостиница находится всего в 200 метрах от главного здания, где пленарные доклады финансируются. Он решает провести ночь в этом здании и в знак уважения ко всем докладчикам, вместо того чтобы пойти в гостиницу, он прощается с женой и отправляется в здание. Чтобы попасть на этаж с пленарными докладами, ему приходится миновать, забронированные и заранее оплаченные номера гостей конференции. При этом делегаты симпозиума не подозревают, что в здании находится только их неоткрытый номер, в котором за ними круглосуточно наблюдают. Рядом с гостиницей бродит супер-отряд секьюрити, которые вовремя пресекают любые попытки несчастного выбраться. В итоге он добирается до заветного этажа и пытается найти в карманах презервативы. Также он видит в вестибюле женщину, объясняющую организаторам, как найти ещё один свободный номер. Он заходит в свой номер, начинает готовить себе еду и готовится к ланчу, когда дверь его номера открывается. Он видит, что вошли люди, при этом он не видит в них ни одного знакомого лица. Затем двери захлопываются, и незваные гости начинают вести себя так, как будто ничего не произошло. Злоумышленник просит хозяина гостиницы вызвать полицию. Хозяин гостиницы, подумав, что речь идёт о том, чтобы показать гостям, где находится его номер, звонит в полицию и говорит, что услышал, как в номере кто-то кричал. В трубку он говорит, в каком номере находится гость, а затем отвечает, что может найти другого постояльца в этом же номере. После непродолжительной борьбы, злоумышленник обезврежен. Оказывается, что это были два бывших подручных какого-то криминального авторитета, которые приехали сюда, чтобы оставить о себе память в виде следов от пуль, которые оставили на его теле. Вскоре все бандиты оказываются в полицейском участке, где их допрашивает главный герой. Его отец говорит, чтобы он не мучился, так как бандитам уже не удастся открутить ему голову. Затем полицейские пытаются найти настоящего преступника, так что главный герой и его друзья оказываются в ловушке. Фильм заканчивается тем, что главный персонаж должен как-то доказать, что он не тот, за кого его принимали бандиты.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CultureРежиссер: Джош Гордон

В главных ролях
Грег ДжерманнФлоренс СтэнлиФилип Сеймур ХоффманТушка БергенАлан Оппенхаймер
Трейлер к фильму Культура
22.03.2015, 09:21

Обитаемый остров (режиссер В. Федорченко) Описание: Фильм представляет собой экранизацию одноимённого романа братьев Стругацких и является одним из первых крупных игровых фильмов о космосе. Обитаемый остров снят с участием звёзд российского кино. В главных ролях снялись Пётр Федоров, Юлия Снигирь, Алексей Серебряков и другие.

7
27.08.2018, 00:45

Последний день из жизни. Последняя ночь в доме режиссера Ивана Соснина. Мне очень понравился этот фильм, и я решила написать о нем отзыв. Это короткометражка, короткий метр, но все равно очень интересно смотреть. Я его смотрела несколько раз подряд, и все время смеялась, все его смотрели с большим удовольствием. Фильм веселый, в нем много смешных моментов, которые не понятны для обычного человека. Что-то кажется глупым, а на самом деле так и есть.

7
17.04.2012, 05:22

Я и моя тень. Этот фильм я посмотрела в прошлом году, после просмотра этого фильма в сети. Тогда мне было очень интересно узнать мнение других, как они относятся к этому фильму, кто-то в восторге, а кто-то нет. Но все равно после такого фильма, я решила посмотреть его еще раз. Что я могу сказать, мой отзыв будет положительным. Фильм получился хороший и добрый, хоть он и комедийный.

6
11.07.2022, 14:18

Очень жаль, что в этом фильме нет ни слова о трагедии этого года, которая унесла сотни тысяч жизней и продолжается до сих пор, хотя уже более 30 лет прошло.

6
05.01.2019, 06:28

Не знаю, как они это делали, но они это сделали очень смешно! Мне тогда 6 лет было. Я только что прочитала книгу, в которой был эпизод, и там была сцена поцелуя между мужчиной и женщиной, женщина на 10 лет старше мужчины. И я помню эту сцену до сих пор. У меня просто ступор был. А в фильме они целовались в течение 3 минут. Вот такая у них техника.

5
13.05.2021, 12:33

Приключения японского школьника в России, или что можно сделать с девушкой, которая не хочет фотографироваться. Фильм рассказывает о школьнике, который едет в Россию, где ему нужно выполнить одно небольшое поручение, и это поручение не из лёгких. Но, чтобы выполнить его, он должен познакомится с русской девушкой, что само по себе проблематично, поскольку большинство представительниц этого пола не фотографируются. И вот он идёт к своей цели, преодолевая множество трудностей.

4
28.10.2019, 17:53

Моя жизнь . Это фильм о молодом парне с богатым внутренним миром, о его жизненных приоритетах и ценностях. Фильм начинается с того, что молодого парня зовут Джек, ему 24 года и он работает в крупной фирме, которая специализируется на электронике. У него любящая жена, с которой у него всё хорошо, но с работой никак не складывается. Его девушка, работающая в той же компании, замечает странности в поведении своего парня и решает ему помочь, она начинает следить за ним.

3
13.04.2012, 00:31

Ранетки о судьбах девчонок, которые потеряли веру в любовь. Это не просто фильм, а настоящий эксперимент и очень смелый фильм. Не могу точно сказать, сколько времени они его отсняли, но судя по фильму, этот фильм вышел в 1998 году. На экраны кинотеатров он вышел в год моего рождения, в августе или сентябре месяце, это не важно. Фильм начинается с того, что девочки в школе танцуют под музыку, которую играет на весь зал.

2
04.02.2022, 18:30

Укрощение строптивой или Отелло с привкусом ванили. Фильм, конечно, на любителя. На любителя комедии. Кто любит комедии, тот не будет смотреть всю эту муть. Как я поняла, это комедия в чистом виде. В фильме много пошлости для того времени, но она не режет глаз и в принципе, не раздражает. Да и не надо бы её было так много. Если бы не она, то фильм был бы просто замечательным. А так, он не удался и это чувствуется. Но актёры там хороши. Неплох и сам сюжет. Юмор тоже присутствует.

0
21.10.2016, 11:14

Афера. Это фильм про советского физика, ученого, который изобрёл очень опасный вирус. Он работал в военном институте, который занимался разработкой ядерного оружия. В итоге во время испытаний вируса, он заразил им пол города. Но это был его единственный научный проект, который он начал, и на котором он зарабатывал деньги. А потом он узнал, что все эти разработки используют сейчас для создания оружия массового поражения. И тогда он решает прекратить разработку вируса.

0
Добавь свой комментарий!