Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wo shi shei Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
38514 голос
Кинопоиск
7.691/10
39882 голос

Кто я?

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 17 января 1998 (Гонконг)
Продолжительность фильма: 01:58:00

* Группа спецназа, работающая под прикрытием ЦРУ, направляется на задание по вывозу энергетического тела, которое было найдено учеными в африканских джунглях. Их маршрут проходит через крупный город. Их цель — попытаться взять под контроль древних испанцев, которые скрывают в себе опасную аномалию. Это будет нелегко, ведь испанцы – опытные бойцы. Тем не менее, последние трудности дают им шанс оказаться в легендах. Именно эта группа и подвергается нападению. Фильм «Последние рыцари» (Reading time) снят с талантливым режиссером Роберт Бартлет. На его счету несколько замечательных работ. В фильме показана трагическая и в то же время потрясающая история, которая трогает, даже если она касается всего лишь одного человека. Фильм был впервые показан в 1988 году, и, по некоторым данным, был снят по роману Артура Конан Дойла «Скандал в Богемии». Однако сюжет был сильно переделан, и в 2009 году фильм был выпущен под названием «Слон». 12-летний Роберт является сиротой и не имеет средств к существованию. Мать мальчика умерла, когда он был еще совсем маленьким. В поисках денег мальчик отправляется в один из американских городов. По ходу картины Роберт знакомится со многими людьми, которые его пытаются либо разжалобить, либо отравить. Вместе с тем, главный герой выясняет правду о том, что его мать была колдуньей, и передает эту информацию своему отцу, который ищет правду уже не первый год. Все это происходит в загадочном мире Лас-Вегаса, который странным образом оказывается связан с древним, затонувшим городком в джунглям Мексики.   В чем же секрет? Многие исследователи считают, что дело в эзотерической атмосфере картины. Не смотря на то, что бюджет фильма составлял всего $85 000, Роберт был готов на все, чтобы зритель проникся достоверностью картины. Тем не менее влияние этого фильма все же не может вызвать такое сильное сомнение, как такое же воздействие от «Титаника», «Пиратов Карибского моря» или «Аватара».   2. «Шоколад» (Chocolat) Описание: Одинокий художник проводит день, рисуя картины. Он счастлив, пока не встречает девушку, которая заставляет его работать на себя. В основе этого увлекательного романтического фильма лежит история любви.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wo shi sheiРежиссер: Бенни Чан

В главных ролях
Джеки ЧанМишель ФерреМираи ЯмамотоРон СмержакЭд Нельсон
Трейлер к фильму Кто я?
21.07.2020, 00:03

Если вы увлекаетесь фильмами про супергероев, то наверняка видели фильмы с участием Железного человека, Бэтмена, Спайдермена. И вот один из таких фильмов – Кто я?. Это фильм про супергероя. Фильм про подростка-подростка, который не знал о своем суперсила, т.к. родители были не заинтересованы в его обучении. Мальчик, живущий в небольшом городке, решил стать супергероем, чтобы помочь людям. С помощью своих сил он борется с силами зла, которые угрожают мирным жителям этого города.

7
12.07.2019, 22:44

Это очень хорошее кино, которое трогает за душу. Главный герой - настоящий мужчина и благородный человек. Я был поражён его поступком и его стойкостью. В фильме показана история любви и измены человека, который не может побороть свои чувства.

7
31.01.2021, 11:58

Не понравился фильм ни идеей, ни игрой актёров. Нудно, затянуто, мало действия, мало смысла. Смысла нет, эмоций нет. Можно было снять гораздо круче. Фильм Кто я? в свое время поразил своей необычной задумкой, хорошей компьютерной графикой и эффектной концовкой. Но сейчас, спустя почти 20 лет, думаю, он все-таки слабоват. Не всем понравится. Сюжет не новый, но вот концовка очень неожиданная.

6
30.09.2014, 18:29

Это один из тех фильмов, которые можно посмотреть только от безнадёжности. По сюжету, группа людей, объединённая общими интересами, встречается по вечерам и рассказывает друг другу разные истории из своей жизни. Фильм изобилует яркими образами, неожиданными поворотами сюжета, остроумным чёрным юмором, красивыми пейзажами, хорошими диалогами и прекрасной музыкой. Я решил жениться на своей собаке.

5
03.07.2017, 03:05

В принципе, фильм хороший, но я ожидал большего. Кто я? - это очень интересный и захватывающий фильм. В нем есть все, что необходимо для хорошего боевика. Сюжет очень оригинален и необычен. Не знаю, почему этот фильм не так широко известен, как другие подобные. Хотя, если честно, я и не припомню, какие еще фильмы были сняты за последние 5 лет, которые мне бы понравились. А Ведьмак еще не вышел.

3
24.04.2013, 02:47

Очень страшный фильм. Сюжет похож на адский кошмар, который приснился одному из героев - главному герою - ночью. Он просыпается и понимает, что это был вовсе не сон. В панике он начинает искать выход из ситуации, которая с ним произошла, и находит его. Но это совершенно не выход, а наоборот - самый худ- ший вариант.

3
18.04.2020, 07:41

Я - девушка, которая с детства хотела стать пилотом. У меня были мечты и стремления, а в 16 лет я уже была в лётном училище. В училище я встретила своего мужа. Мы были рады, что нас свела судьба. И вот в один прекрасный день, когда я шла на работу (мой муж работал на заводе на должности инженера-конструктора), он мне сказал, что скоро ему на работу и попросил его поцеловать. Когда я его поцеловала, то почувствовала, что он изменил мне с моей коллегой, которую я не любила.

2
23.03.2015, 10:44

— Ну и бред. В конце главный герой в открытую спрашивает главного злодея, зачем он его усыпил? И тут же сам себе отвечает: А почему бы и нет? И это на протяжении всего фильма. Как-то неубедительно. P.S. Отдельное спасибо за слоган фильма: Если жизнь не задалась в детстве, то может в зрелом возрасте все изменить один телефонный звонок. Я подумал, что это про меня, и поменял фамилию и номер телефона.

1
28.11.2016, 22:11

Фильм не плохой, но не для всех. Мне очень понравился. Он основан на реальных событиях. Очень напоминает фильм Эффект бабочки, только в этом фильме главный герой, а в Кто я? его отец, не только главный герой но и как бы главный злодей. Фильм основан на реальной истории, произошедшей в Америке, когда группа ученых создала робота-убийцу и дали ему имя D.O.T.R.E. и запрограммировали его на причинение вреда всему человеческому роду.

1
14.02.2017, 05:31

Фильм не для всех. Может смотреть только тот, кто знает, где смеяться. Я смеялась! Мне даже понравилась эта картина. А самое главное, меня просто переполняли чувства от того, как в фильме показана жизнь. Жизнь, в которой нет места добру. Как в жизни каждый из нас борется за свое счастье, делает выбор и принимает решения. И именно эти чувства я и испытала, посмотрев этот замечательный фильм.

0
Добавь свой комментарий!