Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mezzo forte Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
1236 голос
Кинопоиск
6.655/10
949 голос

Красотки-головорезы

Страна: Япония
Премьера фильма: 1998 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Неотразимая юная Микура вместе со своими отчаянными напарниками охотно берется за самые головокружительные преступные авантюры. Не раздумывая она пускает в ход свои способности и выигрывает в жестокой, но великолепной схватке с похитителями париков, шпионами, диверсантами и наемными убийцами. Будучи искусным и умелым детективом и при этом оставаясь холодной и сосредоточенной, она совершает рискованные, безжалостные подвиги, за которые получает заслуженные похвалы от начальства. Героиня всегда очень красива, у нее пылкий темперамент, и она умеет наслаждаться жизнью. Риса Муракума Загадка шелкового парика Глава 1 Что тебе нужно, Микуда Тосико? Деревянный ящик был почтенного возраста. Тосио опустился на колени, чтобы определить вес. Ящик все еще был полон париков – а он уже давно не распускал волосы, – хотя было очевидно, что его больше не используют для упаковки. «Ящики потому старые, — сказал Акио Тадао, один из ее товарищей по команде, убирая металлические крепления, удерживающие парики в коробке. — Люди больше не носят эти парики». Задумываясь над его словами, Тосими замирала, не распрямляясь, и гасила сигарету, прежде чем отпирать дверь в гардеробную. Сейчас, когда ее заставляли носить парик, на котором были пятна запекшейся крови и ссадины, она давно уже не чувствовала себя скованной. В своем новом парике с изнанки, где носил парик стилист, она выглядела почти как всегда. Тем не менее девушка по-прежнему была независимой и энергичной. Она понимала, что война уже закончилась и невозможно даже представить, сколько таких волос было оторвано или подбито на полях сражений. Насколько легче и веселее было бы жить, если бы все эти люди вернулись домой. Ей казалось, что человек, который точно знал, сколько их осталось, является не тем, кем его считают. Иногда Тосигоро, один наушник, который отвечал за финансирование и безопасность, заикался о «лицах с особыми способностями». Именно это в основном было причиной того, что ее сослали в Синюю Мглу. Тосико схватилась за ручку ящика, освободила его от липких рукавиц и подняла крышку. Ящики были старыми.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mezzo forteРежиссер: Ясуоми Уметсу

В главных ролях
Томоко КотаниТакуми ЯмазакиТайтиро ХирокаваShôzô ÎzukaАкэми Окамура
11.01.2013, 17:28

С детства помню эту книгу - с ней мы и знакомились в школе. Она кажется мне очень интересной, потому что о детях, которые попадают в самые плохие места. Это и трущобы, и фабрика, и больница. Автор книги - Робин Лакофф. Этот автор знаменита своей работой Женщины, огонь и опасные вещи. Так что, это не просто детская книга о детях. Робин Лакофф описала жизнь детей, которая отличается от того, что было у нас. И ее книга, кстати, была включена в список лучших книг по психологии.

7
21.01.2013, 10:55

Красотки-головнерожи - это фильм о трех молодых девушках, которые работают в одном из самых злачных мест - стрип-клубе. У них есть только общая цель - отомстить за своих родных и близких, которых они жестоко обидели, а потом жестоко выкинули на улицу. После долгих испытаний жизнь девушек меняется, они становятся свободными, красивыми, молодыми и богатыми. Их путь приводит их к тому что они стали самыми богатыми и знаменитыми женщинами в мире стриптиза.

7
01.06.2016, 17:45

Я посмотрела этот очень неплохой фильм в далеком 1998 году. Этот фильм как раз был у меня на кассете и я его смотрела по телевизору. Так что этот фильм можно назвать фильмом по телевизору. И это было очень удобно и доступно. Сюжет фильма не самый обычный, ну правда есть в нем что-то такое что цепляет душу. Здесь есть и юмор, и сатира, и романтика, и конечно же любовь. сюжет интересный, актеры подобраны очень даже неплохо.

7
27.02.2013, 21:35

Ну, что, не могу устоять перед соблазном и расскажу вам про прекрасный фильм Красотки-головорезы. Мне кажется, многие люди любят посмотреть такие фильмы про молодых девушек, которые работают бандитами. Да и я не исключение. Сюжет фильма интересен и закручен. Одна студентка решила работать в автомастерской, но ее не взяли. И тогда у нее появился план, как она решила заработать денег. Нанимать бандитов и потом с их помощью продавать машины. Вот так она начала работать в автосервисе.

5
14.06.2016, 11:45

Начну с того, что этот фильм я смотрела в 2005 году и тогда я его посмотрела за один день. С этого времени прошло уже много лет и мой отзыв может быть не актуален, но все же решила его написать, потому что я помню свои тогдашние впечатления от просмотра. Завязка фильма такова: две подруги решили заработать легких деньжат на продаже экзотических предметов, а именно - кукол. В итоге их начинают подозревать в краже и они решают скрыться, и уезжают в Россию.

5
16.03.2013, 12:29

В общем и целом не плохой боевик с местами комедийными ситуациями. Сюжет: На дворе 1988 год. В США на границе с Мексикой разворачивается ожесточённая война между мексиканцами и мексиканцами, и если мексиканцам удастся захватить эту территорию, то они смогут создать своё государство и в дальнейшем править всем миром. На этом фоне в городке Рино появляются девушки, которые являются представителями древнейшей профессии и они готовы на всё ради денег.

4
18.11.2021, 06:26

Это очень яркий и увлекательный фильм! Мне он сразу не понравился, я думал, что это какая-то очередная тупая комедия. Но после просмотра, я был просто в восторге! По сюжету, двое юных девушек-подростков попадают на кастинг для фильма Красотки, который должен сниматься в Париже. Режиссёр фильма (с помощью молодых актеров) хочет снять фильм с эротическим уклоном, но для этого ему нужна пара, с которой он сможет реализовать задуманное.

4
08.01.2012, 12:33

Я не могу сказать что это плохой фильм, но он не для отдыха или развлечения. Не могу даже назвать его фильмом ужасов, да и в жанре комедии этот фильм не совсем подходит. Фильм снят по реальным событиям, когда две банды гангстеров делили район, я сам в молодости дрался на этой же улице, а потом играл в футбол. Поэтому, это скорее криминальная драма и триллер. Я бы порекомендовал этот фильм к просмотру любителям боевиков и гангстерских фильмов.

3
19.04.2014, 17:25

Это был единственный фильм, после которого я поняла, что даже красивая девушка может надоесть. Когда уже всем на нее будет пофиг. Она слишком красива. Слишком. К черту эту красоту. Мы не будем ее ценить, потому что все остальные прелести жизни не такие уж и ценные. А красота не вечна, к сожалению. Красотки-головорезы - это фильм о любви. Фильм о том, как мы пытаемся оправдать свои мечты и надежды.

3
02.06.2017, 10:31

Ну тупые! Я еще тогда подумал — откуда им знать, зачем люди режут себе руки? Но потом я посмотрел этот же фильм, только с субтитрами на французском, и все сразу стало ясно. Только представьте — как можно не догадаться, что для того, чтобы быть красивой, нужно сделать что-то с лицом, руками, волосами и т. д. К сожалению, я живу в стране с высоким уровнем безработицы.

3
Добавь свой комментарий!