Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Be Cool Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
68473 голос
Кинопоиск
6.191/10
11115 голос

Будь круче!

Страна: США
Премьера фильма: 4 марта 2005 (Канада), 7 апреля 2005 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:58:00

* Чили Палмер возвращается. Гангстер, переквалифицировавшийся в кинопродюсера, решил не полагаться на неустойчивые доходы в киноиндустрии и занялся музыкальным бизнесом. В частности, он начал совместно с продюсером Робертом Боландом продюсировать проект Arrival, в основу которого лег фильм «Я - легенда». Дебютный альбом проекта оказался слабее и менее интересным, чем ожидалось. Тем не менее, это не отпугнуло Палмера - он записал еще несколько дисков, на которые также записывались его коллеги, такие как, например, Todd Rundgren, и в конце-концов заключил контракт с Capitol Records. Хотя из-за провала в музыкальной карьере и финансовых неурядиц новой работе Палмера был не рад никто, кроме него самого, он сумел найти в себе силы для того, чтобы начать новую работу. Он начал продюсировать нового музыканта - Эндрю Каулитца, который в свое время даже отказался от участия в записи Arrivals, так как считал, что его место в составе группы займет Винс Гилл. Вскоре после подписания контракта с Cap и Universal, Палмер приступил к работе над дебютным сольником Кара в жизни "Nonpoint" и сделал это профессионально и очень качественно. Альбом под названием Concrete to Civic, вышедший в 1997 году, получил от критиков низкие оценки, однако специалисты отметили зрелый и зрелый в музыкальном и техническом смысле подход Палмера. Не смотря на это, Carousel Records вскоре приняла решение о расторжении контракта с Крисом и все силы бросила на поиски нового вокалиста. В итоге Кристофер Карпентер занял место в группе и начал записываться в студии. В 2003 году, спустя 10 лет после окончания выпуска дебютного сольника, вышел второй альбом Кау - Sheo, который был представлен в записи знаменитой церемонии вручения музыкальных премий Grammy в 2004 году.
Год: 2005Бюджет: $95,216,369
Оригинальное название: Be CoolРежиссер: Ф. Гэри Грей

В главных ролях
Джон ТраволтаУма ТурманВинс ВонСедрик 'Развлекатель'Андре Бенджамин
14.01.2016, 10:57

В целом впечатления от фильма положительные. Я не поклонник кинокомиксов, но от Будь круче! был в восторге, потому что с помощью этого фильма удалось, наконец, увидеть, что же это такое - комиксы. Фильм снят качественно - как и всегда у Marvel. Отличный сценарий, динамичная, интересная (иногда нудная) история. Но есть и недостатки. 1. Фильм вышел раньше времени - на неделю-полторы. Поэтому многие сюжетные повороты остались нераскрытыми, что в принципе некритично, но немного обидно.

7
17.01.2020, 20:51

Это фильм о том, как один чел решил заняться бизнесом и открыть свой магазин. При этом он не знает абсолютно ничего, кроме основ бухучета, и то поверхностно. Но он прет как танк и хочет открыть магазин, даже не зная сколько он стоит, какую цену назначить за товар. В общем, это просто феерический бред.

6
22.03.2022, 00:52

Посмотрела фильм, очень понравился. Хотя и не ожидала, что это будет такая хорошая комедия. Я бы даже ещё раз его посмотрела. Сюжет интересный, есть юмор и в то же время глубокий смысл. В фильме рассказывается о мужчине, который живёт в большом городе. Он очень богат, но все у него было в жизни не так радужно. Его семья давно в разводе, а у него есть сын, которого он не видел много лет. И он решил, что нужно поехать в свой родной город, чтобы увидеть своего сына, познакомиться с его семьей.

6
21.03.2016, 09:04

Посмотрела этот фильм случайно. Не то чтобы фильм не понравился, просто как-то он мимо меня прошёл. Поэтому решила сходить на него ещё раз и не пожалела. А фильм оказался не только интересным, но и невероятно смешным. Сюжет прост, но как же он затягивает с первых минут! И так хочется узнать, чем же всё закончится. Фильм о парне, который работает в шоу-бизнесе, играет на саксофоне и играет на гитаре, чтобы заработать на жизнь, а также старается стать лучше и более успешным, чем другие.

5
12.06.2014, 07:15

Это кино нужно показывать в школе на уроках политинформации. Чтобы дети знали историю своей страны и не забывали, что Россия — богатая страна с великим прошлым. Я понимаю, конечно, о чем вы подумали. Но нет: я имела в виду, что он о том, как обычный подросток и его одноклассники (и их родители) решают изменить мир к лучшему, начав с себя. А еще там много крутых сцен, где герои танцуют. И много смешных гэгов.

4
07.12.2014, 05:18

Если вы будете настаивать на том, чтобы быть крутым, то будете им обязательно. Но нужно быть хоть чуть-чуть выше этого. Если у вас это получится, то все у вас будет хорошо. Вы обретете свое место под солнцем. Если нет, значит, вы еще ничего не достигли. И неважно, о чем там говорят актеры. Жизнь — штука сложная.

4
03.05.2015, 15:22

Я посмотрел его дважды и вышел весь в слезах. Когда я смотрел первый раз, я подумал, что фильм ни о чём. Но когда я его смотрел второй раз, то понял, что он обо всём.

3
11.08.2015, 15:59

Фильм хороший, даже очень, на то время, в плане музыки был вообще топчик, сюжет отличный, актеры супер, но вот для меня все равно фильм не получился, не зацепил, не понравился, просто хорошая работа, без особых эмоций. После просмотра фильма у меня было ощущение, что я посмотрел короткометражку. В голове остались только обрывки, и то, только потому, что фильм длится всего 1,5 часа.

2
21.09.2021, 00:11

Это один из тех редких случаев, когда я полностью согласен с режиссером. После этого фильма я тоже стал носить очки. Даже если вы думаете, что вы уже видели этот мир, это не правда. Посмотрите на него ещё раз! Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, тебе это нравится. Мы не знаем, как долго будем вместе, поэтому нельзя терять ни минуты. (с) Papa Roach.

1
02.08.2015, 05:54

Фильм хороший, но его надо было назвать Будь мужиком или сдохни!.

0
Добавь свой комментарий!