Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Contract Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
270 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Контракт киллера

Страна: Канада
Премьера фильма: 29 мая 1999 (Республика Корея)
Продолжительность фильма: 01:30:00

Они убили ее учителя. Но допустили ошибку… Не смогли убить ее. Ханна — профессионал, как «Никита». И по-настоящему «трудная мишень» в смертельной игре спецслужб. Когда убивают ее наставника Люка, боевого товарища отца Ханны, погибшего во Вьетнаме, она понимает, что станет следующей жертвой. Сенатор Хармон, под контролем которого работала команда Люка — секретная группа «черных беретов» — спецназовцев, выдвинул свою кандидатуру в президенты и решил уничтожить все свои связи, которые могут стать политическим компроматом. Но сенатор не учел одного: Ханна «на отлично» усвоила уроки своего учителя. Теперь она жаждет расплаты и понимает, что должна опередить наемных убийц Хармона, пока они не добрались до нее первыми…
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The ContractРежиссер: К.С. Баскомб

В главных ролях
Laurent ImbaultДжоанна БлэкДжон ДжорданБлэр ЙоханнесSergiu Danalache
Трейлер к фильму Контракт киллера
14.12.2020, 21:39

Я всегда считал и продолжаю считать, что у нас снимают плохое кино. Даже очень. В отличие от голливудских фильмов, в большинстве наших картин есть что-то человеческое. Здесь же всё наоборот. Очень много сцен, которые кажутся бессмысленными или смешными. Но на самом деле это не так. Снятое по классическому сценарию чёрный полицейский против белого полицейского кино не отпускает тебя ни на минуту. Действие происходит в небольшом американском городе.

6
17.06.2012, 08:16

Не тратьте время зря! От этого фильма вы не получите никакого удовольствия. Он настолько скучный, что его просто невозможно смотреть. Я часто пишу сообщения своему парню, хотя он находится в одной комнате со мной. Я даже начинаю это делать, как только он выходит из комнаты. Чтобы он не обиделся и не подумал, что я его игнорирую. Моя мама очень любит готовить, она делает это просто потрясающе.

6
07.02.2017, 03:35

Фильм не просто хороший. Он отличный, а его концовка - просто блеск!!! В детстве родители подарили мне на день рождения щенка. С тех пор я его не видел. Я сидел в классе английского языка, когда моя собака влетела в класс и запрыгнула на стол, за которым я сидел. Она остановилась возле меня, понюхала и ушла. Мне казалось, что мой щенок не понимает, что делает, и я не решился с ним заговорить.

6
26.03.2012, 20:23

Фильм интересный, один раз посмотреть можно, если у тебя нет больше никаких дел. Я смотрю его уже второй раз и каждый раз только по той причине, что нужно было занять чем-то руки в ожидании. Ну не мог я оторваться от этого фильма. Я смотрел, выключая телевизор по несколько раз. У меня на руках были маленькие дети, жена была рядом.

5
21.11.2014, 00:58

Фильм про то как один парень киллеру (у него есть напарник в этом деле) деньги и его долю с работы по контракту отдаёт. А тот потом оказывается крутой, живёт в шикарном доме, машину крутую взял. Ну в общем видно, что крутой мэн. В общем, когда фильм уже заканчивается, я вижу на экране надпись Слэшер и тут же по экрану бежит кровь. Я не сдержался и засмеялся. Вот такие моменты в фильме мне понравились.

5
19.03.2023, 04:32

Сюжет этого фильма основан на реальных событиях. Я до сих пор помню, как посмотрела этот фильм, когда мне было лет 8 и у меня он вызвал массу эмоций. Фильм о молодом парне, который решил отомстить за свою подругу. Он нанимал киллеров для этих целей, но так, что бы полиция не смогла его найти. На счету нашего героя, было много трупов и все это он делал из мести. В конце фильма, он сам себя поймал и посадил в камеру к другим киллерам, после чего все его приговорили к смертной казни.

3
25.05.2019, 23:32

В фильме показана жестокость и тупость главных героев. Я в детстве упал со второй швейной машинки, которая стояла в углу комнаты, так я ее потом не смог подвинуть. У меня есть брат-близнец, и мы похожи как две капли воды, несмотря на то, что мы абсолютно разные. Мы могли бы быть братьями, даже будучи одинаково одетыми. На работе у меня нет имени, только никнейм.

2
17.03.2017, 20:42

Этот фильм - американский боевик, который я пересматривала не один раз. И мне очень нравится этот фильм, так как он мне нравится по всем параметрам! Очень качественный фильм про Америку. Актёрский состав просто отличный! Сюжет фильма мне понравился и я уже его пересмотрела несколько раз, мне он интересен и затягивает. В этом американском боевике есть всё! Фильм просто обалденный! Снят он просто на высоте. Он очень интересный и динамичный.

2
20.01.2016, 18:54

После просмотра фильма, я решил зайти на сайт, где можно смотреть он-лайн без ограничений все фильмы и даже больше. И там я узнал, что этот фильм признан лучшим фильмом года за весь 1996 год.

1
09.01.2014, 05:28

Да, это очень крутой фильм. Вот уж где ни одного героя нельзя назвать положительным. Но в целом кино хорошее, смотрится интересно, даже есть над чем подумать. А вот игра актеров, вернее ее отсутствие в роли Киллера просто отвратительная. Если бы он играл в фильме роль положительного героя, то смотрелся бы куда более достойно. Это просто какой-то позор для отечественного кино. Актер не справился с ролью. Он даже не пытается хотя бы изобразить эмоции.

0
Добавь свой комментарий!