Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Il futuro è donna Понравился фильм?
0
1
IMDB
5.9/10
358 голос
Кинопоиск
6.473/10
275 голос

Будущее - это женщина

Страны: Франция, Италия, Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 31 августа 1984 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:42:00

Феррери, известный исследованиями роли секса в нашей жизни, создает треугольник из мужа, жены и беременной красавицы, которую они приютили на одну ночь, а в результате стали жить все вместе.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Il futuro è donnaРежиссер: Марко Феррери

В главных ролях
Орнелла МутиХанна ШигуллаНильс АреструпМаурицио ДонадониУт Кремер
Трейлер к фильму Будущее - это женщина
07.12.2018, 06:37

Кино, которое я не увидел. Фильм, который я не понял. Фильм Будущее (да-да, именно так и стоит его произносить) - это что-то среднее между артхаусом и нуар. В нём нет ничего, кроме пары хороших актёров и довольно незамысловатого сюжета. Снято очень красиво, но без особого напряжения. И если я говорю фильм, который я смотрел, то имею ввиду именно тот его вариант, о котором я сказал выше. Этот фильм я не могу поставить ни на один из своих любимых жанров.

7
09.02.2019, 04:58

Я люблю фильмы про любовь. Люблю, когда в фильме показывается настоящая жизнь, а не выдуманные фантазии сценаристов. Вот так я и отношусь к фильму Будущее. Он очень интересный и захватывающий. Но, что меня особенно зацепило, так это отношение главной женщины в этом фильме к главному герою. Мне очень понравилось, как она вела себя и как она общалась со своим мужем и его друзьями. Это были настоящие взрослые люди, которые понимали, что у них есть отношения.

6
25.10.2022, 19:20

Я думала, они должны быть белыми!. Мой муж не видел этого фильма и очень расстраивался. Теперь он каждый день спрашивает меня, видела ли я его.

6
28.07.2022, 18:59

Это самая лучшая комедия, которую я когда-либо видел. Она не о выживании, она о том, как выжить, даже если вы не можете. И в этом ее сила. Я в отчаянии и не знаю, что делать. Мне не с кем поделиться. У меня нет денег. Я не верю в Бога. Но я люблю эту девушку.

5
15.05.2012, 05:47

Мне очень понравилось, как снята картина. Да и в общем она довольно интересная, хоть и на мой взгляд немного затянутая, но все таки интересный фильм. Сюжет достаточно интересный и захватывающий, но немного запутанный. Актерский состав неплохой довольно-таки, актеры хорошо справились со своими ролями. Лично для меня этот фильм является один из лучших, которые я смотрела, после него больше не хочется смотреть другие фильмы на похожие темы.

5
10.01.2019, 07:01

А теперь подробнее. Я не любитель фильмов - так, для фона, чтобы скоротать часок-другой времени на работе или дома. Однако, когда я смотрю фильмы о будущем, то испытываю удовольствие от того, что я живу в настоящем. В фильме Будущее, который я посмотрела впервые, есть несколько моментов, которые прямо-таки врезались в память и даже в мое сердце. Они очень яркие и запоминающиеся! Я так думаю, потому что это фильм - фантастика и будущее.

4
22.06.2019, 19:36

Фильм очень понравился! Если честно, то я не ожидала от него такого эффекта, а по факту очень даже интересно было. Задумываешься о себе в прошлом, о будущем и о том, каким будет наш мир через 50 лет. Очень интересно посмотреть как на наше будущее повлияют такие изобретения как: роботы, искусственный интеллект и другие. А вообще фильм о любви, о жизни, о вере в себя и свои силы.

4
02.12.2017, 08:59

Если честно, то я ожидала от этого фильма большего. И хотя, сюжет интересный. Мне уже было все равно какой там будет сюжет. Так как я не люблю фантастику. Поэтому не рекомендую этот фильм для просмотра. Хотя и не так уж и плохо. В фильме есть много интересных идей, которые можно взять в свою жизнь. К тому же, этот фильм учит нас как же лучше всего зарабатывать деньги (и не только). Да и вообще, как нужно думать и что нужно делать, а чего делать не стоит.

3
25.05.2022, 01:27

Если вам нравится тема будущее и вы любите смотреть кино про будущее, то вам точно понравится этот фильм. В целом фильм смотрится на одном дыхании, хотя и не особо сильно отличается от большинства фантастических боевиков. Снято весьма неплохо, красиво и в то же время не надоедливо. Актеры играют хорошо, особенно мне понравилась главная актриса - Оливия Холт. Фильм рекомендую к просмотру, а еще лучше к просмотру на большом экране во избежание спойлеров для фанатов вселенной.

2
18.01.2013, 01:42

Это очень хороший фильм. Сюжет не такой, как в книге, но это не важно, потому что книга намного лучше. Я тут же побежал читать оригинал, к моему большому удивлению, фильм намного уступает книге. Очень хороший, но не идеальный роман, который я рекомендую прочитать всем любителям фантастики. Вы не пожалеете. P.S. Я не мог не поделиться этим. Это один из моих любимых фильмов.

2
Добавь свой комментарий!