Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kite Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
4268 голос
Кинопоиск
6.701/10
3014 голос

Кайт - девочка-убийца

Страна: Япония
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:53:00

* Несколько лет назад девочка Сава лишилась родителей. Её опекуном становится бескомпромиссный и циничный полицейский Акаи. Но у него есть на то свои корыстные причины. Впервые они сталкиваются, когда Акаси подстреливает на улице двух парней-наёмников, один из которых тот самый Хибия, в которого когда-то Сава была влюблена. Ему становится известно, что девушка вовлечена в воровской мир. И дело не только в деньгах, которые ей, по-видимому, очень нужны, но и в тех событиях, которые вынудили её сбежать. Дело в истории, которая случилась с Савой почти пятьдесят лет назад, в прошлом, когда она была юной девушкой, которая любила джазовое пианино и джаз-оркестр, а также была известна под именем Люсия.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: KiteРежиссер: Ясуоми Уметсу

В главных ролях
Конами ЁсидаСкотт БэйлиШэйн КаллаханЭнн КоннелЧак Денсон мл.
01.06.2020, 11:19

Фильм просто восхитительный. Даже не мог поверить, что кто-то мог создать его так, как это сделали создатели фильма. Я даже не хочу говорить, что он плохой. Он потрясающий. На самом деле, он даже превзошел тот фильм. Фильм, который заставляет чувствовать страх, ужас, боль и, в то же время, дает надежду. Если вы еще не смотрели этот фильм, я рекомендую вам сделать это. Посмотрите его. Это было нечто.

7
19.12.2021, 13:19

Я давно об этом фильме мечтала. Не могу сказать, что я какой-то фанат этого жанра, но после просмотра первого фильма Повелитель зверей (а это была любовь с первого взгляда, в хорошем смысле этого слова), я поняла, что очень хочу посмотреть что-нибудь из этого жанра. Я нашла на просторах интернета еще один фильм, только в более мягком и менее жестоком варианте. Мне он понравился и я все-таки решила глянуть его еще раз.

7
14.11.2019, 22:52

Я, конечно, понимаю, что каждый вправе иметь свое мнение, но эта картина настолько тупая, что в некоторых сценах, где должен быть экшн, у меня возникало желание выключить. Не исключаю, что фильм понравится тем, кто увлекается триллером, и их действительно может напугать. Но не меня. Я его досмотрел до конца только из уважения к тем людям, которые его снимали.

7
29.01.2019, 04:26

По-настоящему крутая картина. Не знаю, как этот фильм вообще кому-то понравился. Прислали ссылку на рецензию. Смотрю и вижу рецензию, написанную на мой отзыв. Я бы даже сказал, на рецензию фильма, который я ещё не видел. Но, так как я в кино уже смотрел, то написал такой вот отзыв. Фильм отличный - думал я, - но какой-то странный.

6
03.11.2016, 05:28

Мне очень понравилась эта картина. Смотрела ее в кинотеатре с подругой, и мы не могли оторваться от экрана. Очень понравился сюжет фильма, где все достаточно просто и понятно. Если вы думаете что, в этом фильме будет все запутанно, то очень ошибаетесь. В этой картине все довольно просто, а главные герои не вызывают никаких эмоций кроме жалости. И даже когда они совершают плохие поступки, то выглядят очень жалко.

5
13.12.2019, 04:21

В самом начале фильма девочка-подросток с ножом бросается на свою семью. Её отец-алкоголик, мать-алкоголичку жалко, сама - психопатка, которая, как выясняется в конце, только притворяется доброй и милой. Своего отца-алкоголика она называет по имени и называет, оказывается, это его настоящее имя. Девочка-изгой. К ней никто не приходит, кроме её подруги.

4
19.06.2015, 21:13

Я бы не стал называть этот фильм детским, в нём есть и жестокие сцены, и насилие, но главная ценность его в том, что он учит нас доброте. Я не могу назвать это фильмом ужасов, на мой взгляд, здесь больше социальной тематики, хотя и она присутствует. Фильм о том, как девочка пытается выжить в страшном городке, где у всех своя правда. Каждый в этом городе считает себя правым, и поэтому им нет дела до других. В этом городе все борются за свою правду.

4
07.01.2021, 05:19

Мне понравился фильм, он очень страшный, хотя и не такой страшный как другие фильмы про детей-убийц. Но все же смотреть его, я думаю, стоит. Но я его не смотрела. Как-то не сложилось. Все смотрела - этот нет. А еще я читала 50 оттенков серого и фильм для меня это вообще две разные вещи. В книге все было намного интереснее. Там больше страсти. Сдержаннее.

3
19.06.2014, 20:12

Мне было всего 8 лет, когда я его посмотрела. Я помню как смотрела его вместе с папой. Он смеялся на каждой минуте фильма. Помню, как говорила: Папа, папа, смотри! там мальчик идет. Но больше всего я запомнила его после просмотра, почему? Потому что он очень сильно впечатлил меня! Да, он не в самом лучшем качестве. Да и сейчас, если честно, смотрится с трудом.

2
01.12.2019, 08:43

Посмотрев, пришла к выводу, что фильм на любителя. Я люблю фильмы про маньяков и психов, но этот показался мне слишком уж жестоким. Хотя, может, просто не мое. Не знаю, как на счет остальных, кто смотрел, но я посмотрела без интереса. По ходу фильма думала, что он будет скучным. А в конце я чуть не уснула. Ну вот и все.

0
Добавь свой комментарий!