Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tollbooth Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
343 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Будка у дороги

Страна: США
Премьера фильма: 29 августа 1996 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Действие фильма начинается в 2050 году, когда исчезла половина человечества, все люди остались только в городах. В течение нескольких лет в мире царит хаос. Когда половина людей исчезла, корпорация ГлобалГлобал создала военную базу на Луне, и с тех пор там остались только роботы. Большая часть оставшихся машин обслуживает военную базу, на которой все сбалансировано, и все четко упорядочено: роботы работают, а люди отдыхают. Люди заказывают еду через ИИ, роботы ее готовят, роботы убираются в доме. Роботы на Луне могут продолжать выполняться, просто ничего не делая, а людям разрешено только принимать в этом участие. Тем временем на Земле люди пытаются выжить, но постоянно сталкиваются с опасностями. С момента исчезновения людей и пропажи роботов, случилось немало смертей, люди стали ожесточеннее и злее друг на друга. Однако это не так уж страшно, особенно если вспомнить об ИИ и роботах. Чтобы разобраться в себе и своих страхах, люди отправляются в домик на дереве, который находится на окраине одного из городов. Там они обнаруживают, что находятся в заложниках у ИИ. После всех ужасных событий, которые произошли на Земле, большинство людей настроено враждебно друг к другу и не хочет мириться с тем, что происходит. ИИ позволяет им отдохнуть в домике, однако на самом деле он наводнен смертельными опасностями, подстерегающими на каждом шагу. В результате многие люди погибают или становятся невольными заложниками роботов. Посмотрите фильм, а если Вам покажется скучным, то посмотрите хотя бы трейлер к этому фильму. Мне лично фильм очень понравился, хороший такой триллер, мне очень понравился. Может на Вас фильм и не произведет столь сильное впечатление, но Вы не пожалеете, если посмотрите его. Для меня фильм стал самым лучшим в этом году, на мой взгляд. Если оценивать фильм по 10-бальной шкале, то тут я поставил бы ему твёрдую десятку. Потому что фильм с первых минут залюбует, поразит и напугает. К тому же фильм отлично снят, динамики в нём предостаточно, скучать не придётся. Сюжет закручен лихо, развязка неожиданная. Спецэффекты качественные. В конце фильма я испытал настоящий шок. Итог: 10 из 10 баллов.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TollboothРежиссер: Salomé Breziner

В главных ролях
Файруза БалкЛенни фон ДоленУилл ПэттонСеймур КэсселЛуиза Флетчер
11.04.2019, 07:31

Неплохой боевичок. Приключений и жестокости в нем хватает, но это по-своему интересно, смотреть такие фильмы иногда бывает очень приятно. Фильм рассказывает о группе бандитов, которые живут в трейлерном парке недалеко от границы с Канадой. Один из них, назовем его Майк, мечтает о том, как он со своей бандой грабит банки и зарабатывает тем самым себе на жизнь.

7
09.12.2018, 15:25

Будка у дороги - фильм о любви и ненависти, о предательстве и верности, о том, как все в жизни хрупко и непредсказуемо. Это удивительный фильм о людях, живущих в этом мире. Очень чувственный, трогательный фильм. Не хочется, чтобы он заканчивался. Но все же это история любви, которая обречена на провал. И чем больше люди пытаются ее разрушить, тем сильнее их любовь. Этот фильм - очень поучительный.

7
17.06.2012, 21:08

У меня есть три брата, все как я: братья.

7
10.05.2015, 20:50

Режиссер, сценарист и продюсер: Дэвид Финчер В фильме снимались: Харрисон Форд, Кирстен Данст, Джейсон Мьюз, Билли Крудап, Ким Бэйсингер, Джеймс Римар, Джон П. Райан, Шон Янг, Стив Бушеми, Билл Мюррей, Кристофер Пламмер Действие фильма происходит в маленьком городке, в районе, где проживает семья с маленьким ребенком. Ночью семья возвращается домой, и мать просит дочку показать ей подъезд, после чего девочку кто-то уводит. Мать успевает только заметить, что вслед за девочкой уходит мужчина.

5
07.03.2012, 05:29

Данный фильм я посмотрел в детстве и тогда был в восторге от этого фильма, поэтому я бы хотел поделиться с вами своими впечатлениями о нем. Но все по порядку. Я смотрел этот фильм в кинотеатре и мне он безумно понравился, особенно после того когда мы с отцом вышли на улицу и начали обсуждать этот фильм, он рассказывал мне как и о чем снят этот фильм и я был просто рад тому что у меня есть такой хороший отец, который многое может рассказать о кино.

5
30.07.2012, 12:30

Смотрел этот фильм давно. Может быть лет десять назад, может больше. Сюжет этого фильма довольно классический для фильмов-про-насилие. Фильм начинается с того, что в городке, где находятся герои картины, происходят непонятные вещи. Сначала у одной маленькой девочки, а затем и у ее подруги пропадают из дома вещи. Вещи которые они взяли в том доме, куда они ходят на прогулки. После пропажи вещей, обе девочки оказываются одни на улице и не могут ничего сказать о том, где они были и что делали.

4
26.03.2022, 18:40

Смотреть было интересно, но мне не понравился сценарий. Я бы сказал сценарий - плохой, что ли. Сюжет очень похож на сюжет фильма Терминатор 2: Судный день (по крайней мере так кажется, когда смотришь, как будто смотришь Терминатор 2). Сюжет фильма Будка у дороге - история про молодого парня, который занимается тем, что собирает по свалкам старые автомобили, и на вырученные деньги покупает подержанный автомобиль. С этой своей идеей он знакомится с двумя бандитами (один из них - бывший зек).

3
17.08.2022, 18:57

Фильм снят хорошо, смотрится с интересом. У меня он не вызвал особого восторга и я понимаю, что если бы это был фильм моего детства, то я бы его смотрел не отрываясь, но это кино не мое. Конечно не все в этом фильме идеально, есть и недостатки, но так ли они ужасны? Для детей в принципе очень даже неплохо. Если вы хотите посмотреть этот фильм, то лучше это сделать на большом экране, а не дома в качестве домашнего просмотра.

2
20.11.2020, 20:37

Ну, это был просто цирк. Я видел больше трупов, чем боёв. И ещё мне понравилось, как они все друг друга мочили, и я даже позавидовал им. Я хотел бы снять кино, где люди не плачут, ведь и так все ясно На вопрос о том, откуда он черпает вдохновение для своих картин, Ричард пожимает плечами: У нас нет вдохновения. Мы берем камеру и начинаем снимать.

2
18.12.2012, 05:29

Будку у дороги (1994 год) я посмотрела впервые как трейлер к этому фильму, но сразу же решила его посмотреть. Трейлер мне понравился, в нем была показана суть фильма, что за всем что происходит стоит одно лицо и это лицо управляет всеми событиями жизни главного героя. Что ж, трейлер меня заинтересовал и я естественно захотела его посмотреть, а потом и узнать, о чем же этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!