Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

...a bude hur Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
189 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Будет хуже

Страна: Чехия
Премьера фильма: 14 февраля 2007 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Социалистическая Чехословакия. 21-летний Олин только что вышел из психбольницы, куда попал, пытаясь уклониться от военной службы. Олин — заметная фигура в панк-движении Чехословакии. Накануне знакомства с Блохом он разошелся с возлюбленной: та была замужем за офицером армии Франца Иосифа. Олина впечатлил его внешний вид и манера одеваться: остроносые ботинки и шейный платок. После знакомства с будущим другом он решил, что это его судьба, и решил попасть в «Панки в Колесе» (Panki Kole). Олин записал на своей странице в Facebook: «5 лет безумия и страданий. Наконец-то я в „Панки Коле“!» 27 августа 1968 года в «Колесе», в предместье Праги, собрались сотни панков. Вскоре туда подъехали полицейские и десантники, но бойцы «Правого сектора» не дали им прорваться внутрь. Осина и Дежмана избили, а Олина арестовали и приговорили к пяти годам тюрьмы. Побег, как и в случае с Цойгом, удался благодаря другу Олина Элу Вавру, который проник в тюрьму и выпустил товарища. В заключении Олин написал свой первый панк-сингл «Клизма» (Kliza). После этого Вустин продолжил музыкальную деятельность, выпустив еще один сингл «Панк Барьер» (Bardar Bjazo) в 1969 году. В 1970 году на экраны кинотеатров Чехословакии вышел фильм «Плейбой на стадионе» (Le pozdělonách). Дежман снимает в нем свою версию «Песняров». Для фильма он написал песню «Люси», с которой в итоге и запела группа. Одновременно Дежману удается заключить контракт с фирмой грамзаписи «Czechoslovakia» на распространение в стране своей музыки. Он был первым чешским панком, у которого есть контракт с лейблом. В 1970-х годы Дежманы владеют рестораном «У Эдика» в Праге. Эдик, тот самый панк-бард, который сыграл ключевую роль в формировании группы, был продюсером группы. Ресторана в те годы все еще не было: Олин и Деген к тому времени жили в съемных квартирах, большую часть времени проводя за столиками кафе, ожидая заказа.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ...a bude hurРежиссер: Петр Николаев

В главных ролях
Карел ЗидекФилип КаньковскиВладимир СкултетиTereza HofováРадомил Улир
25.03.2020, 01:47

Фильм по-моему мнению нудный и скучный и его вообще смотреть не стоит. При просмотре мне казалось что фильм состоит из двух частей, потому что первую часть я смотрел 5 минут, вторую 10 минут. В целом фильм затянут и не интересно смотреть и на протяжении всего фильма ты думаешь что он закончится, но нет. После просмотра фильма я так и не понял зачем его сняли и для чего. Если фильм хороший, то я советую вам его посмотреть.

7
29.01.2014, 07:37

Не могу сказать, что на этом фильме я сильно зациклился. Но он точно мне понравился. Снят он в лучших традициях советских комедий. Не без юмора конечно и со своим колоритом. На этот раз все намного запутаннее и сложнее. Есть у нас тут один олигарх который решил сделать себе имя. И у него есть друзья, которые готовы его поддержать и помочь сделать это. В общем, в фильме будет много всего интересного и непредсказуемого. Особенно меня впечатлили отношения между друзьями главного героя.

7
17.10.2012, 01:02

Фильм Будет хуже - на мой взгляд очень достойный, для разнообразия и улучшения настроения. Я очень люблю фильмы ужасов, но иногда смотрю просто такие фильмы, которые заставляют задуматься о жизни, о поведении людей, о том что лучше жить по совести и не нарушать закон, что-бы потом не страдать от его нарушения. И вот этот фильм именно из таких.

6
01.07.2012, 15:24

Я всегда любила фильмы про маньяков, но в последнее время таких фильмов практически нет. В этом году на экраны вышел фильм Будет хуже. Этот фильм является продолжением фильма Волки и рассказывает о новой истории. Действие фильма происходит в том же городке, что и в предыдущей части, но теперь там появляются новые жители. Фильм Будет хуже снят очень качественно и интересно, смотреть его одно удовольствие. Он захватывает с самого начала просмотра и не отпускает до самого конца.

6
26.01.2022, 02:54

Фильм очень хороший, особенно первые 30 минут. Я получил огромный удовольствие. Очень рекомендую к просмотру. Фильм будет хуже — просто ужасный. Она не понимает, о чем я говорю, когда я пытаюсь описать ей, чего хочу. Она хочет, чтобы я был рядом. Когда она рядом, мне ничего больше и не нужно. А я хочу чувствовать себя самым ценным человеком в мире и знать, что никто никогда не причинит мне боли. Я очень ее люблю.

3
15.06.2020, 17:20

После этого фильма мне больше не хочется сходить ни на один. После него мне кажется, что даже очень хорошая фантастика может быть тупой. Я, наверное, единственный человек, который понял суть фильма, уже выйдя из кинотеатра.

3
11.11.2013, 07:05

Фильм основан на реальных событиях. Это же какие реальные события должны быть в фильме, чтобы он был основан на них? На самом деле, все было не так. Просто не хватало денег на хороший фильм, поэтому взяли эту историю и срежиссировали все как надо. Теперь всем рассказываю, что посмотрел фильм про девушку, которая покончила с собой из-за несчастной любви. А ведь я, оказывается, знаю ее историю.

3
07.08.2015, 08:35

Захватывающий и динамичный фильм, который не оставляет равнодушным. Очень сильный, эмоциональный, оставляющий после себя очень приятное послевкусие. Такой фильм можно порекомендовать людям, которые еще не совсем очерствели и не разучились чувствовать. И, конечно же, тем, кто любит фильмы, где главные герои - это люди, а не роботы.

2
06.11.2020, 03:42

В детстве я смотрела этот фильм. И очень удивилась, что у него так много положительных отзывов. Вот поэтому и решила написать свой. Не могу сказать, что фильм плохой, но с фильмом Чужой его сравнивать нельзя точно, хотя тоже фантастика. Фильм действительно мрачный. Сюжет интересный: человек, вернувшись с одной планеты, попадает на другую. Очень интересный момент с убеганием от пришельцев - все сделано на самом деле. Я бы даже сказала, что это перебор. Даже не знаю, как это объяснить.

2
02.04.2019, 01:46

Да, он похож на фильмы типа Волкодава и Изгоя. Но мне не понравилось в этом фильме, то что там много крови и жестокости. Я бы сказал, что если сравнивать это с зарубежными фильмами, то это ужастик для подростков.

2
Добавь свой комментарий!