Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The First Bad Man Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
358 голос
Кинопоиск
6.946/10
93 голос

Первый плохой человек

Страна: США
Премьера фильма: 30 сентября 1955 (США)
Продолжительность фильма: 00:06:00

* Действие фильма начинается еще до появления на свет первого плохого человека. До появления хорошего человека в этом мире все было плохо, а вот в начале этого фильма показывается, что все не так уж плохо, даже есть положительные моменты. Хороший человек Плюсы: начало и окончание фильма практически всегда хорошее. Хороший человек не только и не столько человек, сколько взрыв, энергия, потенциал. Минусы: появление хорошего человека только в начале фильма. Длина: 45 минут. Цена: 700 рублей. Общее впечатление: на удивление очень хороший фильм. Если не обращать внимания на то, что абсолютно не понятно, что будет с плохим человеком дальше и как он будет действовать. Все очень ярко и наглядно. Характеристики. Актеры. В фильме сыграли и сыграли здорово: Билл Мюррей - хороший человек Клэр Дэйнс - хорошая женщина Озвучка фильма. Название фильма в русском переводе звучит как "". Не знаю почему, но вспомнился почему-то Бенджамин Баттон. Сюжет. Даже не буду особо на него отвлекаться. Это самый обычный пересказ фильма "Неприкасаемые" с кучей второстепенных персонажей. Если говорить о сюжете, то, на мой взгляд, тут нет ничего нового. Есть известная история из жизни, которая и сопровождается несколькими интересными историями. Фамилии героев в фильме выписаны просто по-детски. Если взять двух плохих людей и их хороших друзей, то все, что с ними происходит, является совершенно обыденными. Все, что они делают, является абсолютно логичным и последовательным. Складывается впечатление, что главный злодей самолично все это придумал, а герои все делают просто потому, что делают. По фильму был снят короткометражный мультфильм. Конечно, в отличие от классического полнометражного фильма, тут мало крови, зато много кровищщи и нет практически никакого смысла в сюжете. Графика. Я не большой любитель компьютерного кино, но временами появляющиеся эффекты, озвучка, работа художников и все это в сочетании с отличным актерским составом и потрясающей игрой сделало фильм на уровне. Резюме. Несмотря на то что этот фильм проходной в списке, очень неплохой и качественно сделанный. Первые шесть минут можно посмотреть, но потом становится скучно и хочется переключиться на другой фильм.
Год: 1955Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The First Bad ManРежиссер: Текс Эйвери

В главной роли
Текс Риттер
04.07.2013, 09:59

Кино очень понравилось. Хороший актёрский состав, в том числе и на главные роли. Хорошая игра актёров. Сюжет тоже не подкачал. Снято очень качественно. Есть только один минус - слишком мало перестрелок. Но это не столь важно. Фильм на отлично.

7
23.06.2014, 08:47

В этом фильме очень много интересных мыслей, но все они настолько завуалированы, что их невозможно разглядеть. Очень сложно понять, о чем фильм, просто прочитав описание. Я бы даже сказал, что в нем гораздо больше скрытых смыслов, чем открыто высказанных. Однако, я так и не смог найти ни одного намека на фильм, где был бы намек на то, что фильм о том, что люди все-таки могут быть свободны. Нет, он совсем про другое.

6
30.09.2020, 08:33

Мне очень нравится этот фильм, мне кажется он просто замечательный и я не понимаю почему его ругают, может потому что кино этого десятилетия так мало снимали, но все же я посмотрел фильм всего лишь раз и то только потому что у меня была возможность. И что касается самого фильма, то он меня настолько впечатлил, что я решил посмотреть все фильмы которые были выпущены на экраны с 1955 года. А всего фильмов около 30 штук, как я и рассказывал об этом в своем отзыве про фильмы 1956 года.

6
27.03.2020, 20:52

Фильм, который в принципе должен был стать шедевром, но так и остался ни кем не оценённым. Очень не плохо снят, актёры подобраны не плохо, сюжет тоже не плох. Да есть один минус - это актёрский состав. Из всех актёров более менее нормально сыграл только Джон Уэйн и то его видно, что подправили.

5
29.07.2012, 04:18

Фильм просто не может оставить равнодушным! Фильм имеет свой неповторимый, очень реалистичный сюжет, в котором можно увидеть всё: любовь, ненависть, добро и зло. Очень советую посмотреть этот фильм! И вообще у фильма очень много достоинств, и сюжет, и игра актёров, и идея. Сюжет довольно прост, но смотрится очень интересно: фильм о человеке, которому надоело быть хорошим, который совершил в жизни много плохих поступков и теперь сам хочет стать отменным плохим человеком.

4
04.09.2018, 13:17

Неплохой фильм, правда в нём всё довольно предсказуемо, но это не портит впечатление. Актёры сыграли хорошо, особенно сам режиссёр, его игра очень приятная, а сюжет фильма тоже неплохой, и вообще сам жанр как короткометражный фильм, и он был признан лучшим фильмом на кинофестивале в Сан-Франциско. Кстати говоря, фильм имеет ещё и продолжение, в 1959 году, называется этот фильм второй плохой человек.

4
14.09.2016, 16:29

Отличный фильм, отличные актеры, отличный сюжет и юмор. Это надо смотреть. Я рекомендую.

3
16.06.2020, 01:46

— Я уже и не помню, сколько лет его смотрю. — Это как посмотреть. Как вам фильм? — Фильм, как фильм. Есть неплохие моменты. А так – есть классные диалоги, а есть просто плохие. — А вы знаете, кто такой плохой человек? Вы знаете, кто самый злой человек в мире? Это тот, который сидит в кинозале, пока ты смотришь этот фильм. Мой знакомый работает в кинотеатре.

3
26.01.2020, 06:32

Для меня это было большое разочарование. Я не думала, что фильм будет настолько скучным. Фильм не был интересен от слова совсем. Это не просто фильм, а именно пустая болтовня и болтовня, которая только бы занимала время. Сюжет фильма очень скучный и его невозможно смотреть, так как нет ничего интересного. Главная сюжетная линия этого фильма это рассказ о том, как один человек, которого зовут Бадди, решил стать плохим мальчиком. Он хочет, чтобы все его презирали, и чтобы все ненавидели его.

2
30.01.2022, 01:27

На протяжении всего фильма я думал Почему эти ковбои не используют свои ружья для того, чтобы стрелять по мишеням? Она спросила, есть ли у меня дома собака. Я сказал, что да. Она сказала, мне нужно завести себе собаку. Я ответил, что уже женат, и я люблю свою жену. Она сказала, что моя жена не будет возражать, потому что она уже завела себе другую собаку, ту самую.

0
Добавь свой комментарий!