Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gehri Chaal Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
139 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

Большая афера

Страна: Индия
Премьера фильма: 26 июля 1973 (Индия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в далеком 1975 году. Водитель бензовоза зарабатывает на подпольных поставках горючего на территорию Индии. При подготовке очередного рейса контору захватывают вооруженные банды и под видом правительственных войск уничтожат всех работников. Случается невероятное — остатки транспортного средства спасаются бегством и становятся главными героями фильма Большаяафера. Теперь в роли спасителя выступает главный герой, которому удалось спрятать концы в воду, в том числе и из-за своей жены, которая оказалась хитрой и беспощадной. Она предлагает герою найти нового перевозчика и таким образом избежать уничтожения. Вместе с водителем по предоставленным документам герою выдадут слепок ключа от хранилища бензовозов. Теперь герою предстоит отвоевывать свое место в системе и снова доказывать, что он лучший. Сюжет фильма Удивительные странствия Геракла (Индиана Джонс и храм судьбы) в жанрах комедия, приключенческое кино, фантастика. Еще сравнительно недавно фильм "Удивительные странствования Геракла" представлял из себя приключенческий боевик с элементами комедии и приключенческим сюжетом. Однако фанаты творчества Индианы Джонса часто называют этот фильм "фильм-сказка". Этот фильм одна из последних работ Джеймса Кэмерона, сценарий которого основан на известном фильме "Удивительных странствиях Геракла". В этой работе режиссер взялся еще раз обобрать съемки "потерянного века" в том виде, в котором их оставил Индиана Джонс. Восстановлению подверглись многие исторические персонажи. Геракл (Великобритания) в категории Боевик, триллеры. "Геракл" — фильм-боевик с элементами фэнтези и экранизация известной истории Геракла, которую покажут в современном триллере. Произведение это содержит в себе не одну, а несколько сюжетных линий. Поэтому сразу становится понятно, что этот фильм — не о Геракле, а о Геральте из Ривии. Вы можете не верить, но во время путешествия на край света Гераклу предстоит встретиться с другим Гераклом — ведьмак, у которого та же цель — найти сокровища отца Геракла. И хотя в исполнении Геракла-Ведьмака франшиза получилась более вольной и менее сладкой, чем во времена первой трилогии, а сюжетом и узнаваемостью не отличается от более ранних экранизаций, фильм получился увлекательным и захватывающим. Картина, которая выйдет в прокат в 2017 году, представляет собой фантастическую историю с элементами боевика.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Gehri ChaalРежиссер: С.В. Шридхар

В главных ролях
ДжитендраХема МалиниАмитабх БаччанБиндуПрем Чопра
Трейлер к фильму Большая афера
17.02.2019, 21:15

Большая афера - это история о двух братьях, которые с помощью аферы зарабатывают деньги для своей банды. Они собирают деньги на лечение своего отца, который находится при смертельном заболевании. Но когда они приходят к нему в больницу, выясняется, что отец уже умер, и деньги были потрачены. Тогда братья решают пойти на хитрость и отправляются в дом местного богача. Тот, естественно, не против пополнить семейный бюджет и предлагает парням помощь.

7
28.09.2015, 03:17

Мне было тогда чуть за двадцать, и я смотрел этот фильм в кинотеатре. С тех пор прошло много лет, но я до сих пор с удовольствием пересматриваю этот замечательный фильм. Это очень сильная и честная история о том как можно обмануть всех, кого угодно. Особенно подкупает правдивость фильма. Актеры играют очень хорошо. И режиссерский состав тоже хорош, особенно меня тронуло участие в фильме Роберта Редфорда, который уже тогда был одним из лучших актеров Голливуда.

7
10.01.2019, 17:33

Фильм очень понравился, в меру динамичный, вмеру страшный, с приятным и понятным юмором. Сюжет простой, но интересный. Актеры как всегда на высоте, в том числе и Кристофер Ламберт, как всегда, на самом деле крут. И еще один плюс фильма - тут присутствует момент, когда главный герой в полной темноте в лесу видит и говорит с призраком. Я как раз такие фильмы люблю, особенно в кинотеатре.

5
06.09.2014, 18:28

Фильм хороший, даже очень. О том, как один человек с помощью обмана и наглости, смог нажиться на своём друге. И всё.. больше ничего.

3
01.06.2017, 12:42

Триллер от режиссёра Майкла Ронена (фильмы про агентов Малдера и Скалли, например, Секретные материалы), в главных ролях - Ричард Конте, Шон Коннери, Алан Рид. Фильм не такой страшный, как можно подумать по названию. Да, там есть страшные моменты, но на мой взгляд, они не такие уж страшные. И даже, можно сказать, с одной стороны, смешные.

3
07.12.2015, 02:30

Я думаю, что для того чтобы снять фильм, в котором есть интересный сюжет, но который не вызывает отвращения или зевоты, нужно быть очень талантливым режиссером. Но в данном случае, как мне кажется, режиссер полностью провалился в этой картине. Сцены, которые хоть немного напрягают, можно пересчитать по пальцам одной руки. Например, сцена допроса главного героя в полицейском участке с пристрастием (а вы видели его лицо?).

3
13.06.2012, 01:56

Очень сильно не хватает в фильме чернокожих актеров. Я смотрел фильмы с участием чернокожих, и они все были лучше. Видимо киноакадемики не особо любят афро-американскую историю. Очень жалко. Если бы я был чернокожим, то непременно снялся бы в главных ролях. Наверное, поэтому я негр. И, видимо, поэтому мне так сильно нравится фильм Большая афера.

3
07.09.2020, 23:25

Фильм про киношного афериста. Про его работу, интриги внутри актерской труппы, любовные романы, предательство и многое другое. Сюжет захватывает, смотрится легко и непринужденно. Актерский состав подобран очень хороший: Ролан Быков, Владимир Высоцкий, Людмила Гурченко, Анатолий Кузнецов, Лариса Голубкина, Олег Ефремов и другие. В фильме много юмора, иронии и сарказма. Что называется, задел за живое. Советую посмотреть.

1
09.11.2012, 05:51

Фильм снят по мотивам романа Афера американского журналиста и автора детективов Джона Ле Карре. Большая афера — это остросюжетный детективный триллер о двух нелегальных сотрудниках ЦРУ, которые выдают себя за предпринимателей в сфере бизнеса. Их цель — заработать миллионы. Они — профессиональные аферисты; их зовут Чарли (Джордж Кэссиди) и Джон (Иэн П. Макдермид). В центре сюжета находится история о том, как два главных героя стараются заработать большие деньги.

0
19.05.2016, 06:25

По сути, в этом фильме нет ничего особенного. Но, он всё же цепляет своей интригой, непредсказуемостью сюжета и интересным развитием событий, которое происходит на протяжении всего просмотра. Фильм заставляет задуматься о том, что не важно какую профессию человек выбрал, главное найти свое место в жизни. И к каждому человеку это слово подходит по-разному. Поэтому, после просмотра фильма, начинаешь задумываться о своих мечтах и целях, которых ты так старательно добиваешься.

0
Добавь свой комментарий!