Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
200 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Fly Me

Страны: Филиппины, США
Премьера фильма: март 1973 (США)
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Действие фильма начинается в июне 2004 г. в здании, в котором обычная строительная компания нанимает для выполнения работ стажерку Диану. Та приехала из Англии на Гавайи, чтобы быть поближе к месту работы своего дяди-шефа. Придя в офис на следующий день Диана знакомится с молодым человеком по имени Джонни, который только что стал стажером. Вскоре Джонни включается в сложную производственную систему компании и начинает сотрудничать с Дианой и её дядей. Так как Джонни не знаком с правилами корпоративной этики, то он сразу же вступает в противостояние с боссом и его помощником, которые не верят ему и поощряют подобные действия. Джонни попадает в очень опасную ситуацию: его обвиняют в инциденте, в результате которого погиб один из рабочих, работавший по контракту. Диану обвиняют в том, что она была не в курсе происходящего, и её увольняют. Следующее утро в жизни Дианы начинается с неприятного телефонного звонка. На том конце провода она слышит голос дяди, который назвался как вице-президент компании. Он сообщил, что её обвиняют в небрежности и собираются уволить. Диана, будучи руководителем не в меру трудолюбивого и безответственного сотрудника, попыталась восстановить справедливость, но её практически сразу уволили. В компании назревает конфликт. Дядя Дианы начинает требовать от неё помощи в восстановлении справедливости, но она отказывает ему в этом, говоря, что не считает это справедливым. В конце концов дядя погибает, а Диана понимает, что произошла чудовищная ошибка. Дядя был уволен, так как он просто не соответствовал новому этапу в развитии компании, в связи с чем в их бизнес начали внедрять новую, улучшенную систему. На самом деле, босс компании – это вовсе не он. Этим человеком был зомби, который захватил всех в заложники, создал свою армию зомби и теперь вершит правосудие над обычными людьми, которые с ним не согласны. Джонни тоже зомби, которому удалось сбежать из тюрьмы. Он хочет найти Диану и отомстить за смерть дяди. Вместе они должны найти способ противостоять зомбакам и спасти мир от неминуемой гибели. Фильм Мир вверх дном (Ирландия, Франция) 2007 Действие фильма Мир вверх ногами происходит в небольшом городке в самом центре Ирландии. В городе живёт и работает повар, и, одновременно, он же является создателем и владельцем сети заведений быстрого питания на колёсах.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сирио Сантьяго

В главных ролях
Пэт АндерсонЛенор КасдорфLyllah TorenaРичард ЯнгНаоми Стивенс
30.05.2014, 09:28

Fly Me - это американский фантастический фильм ужасов режиссера Ларри Джейкобсона, снятый в 1973 году. Фильм повествует о человеке, которому в спину попадает пуля, и он теряет способность летать. Он ищет способ вернуться в свой мир, но, к сожалению, это ему не удается. После этого он начинает жить на Земле, чтобы стать человеком. Главного героя играет известный американский актер Джон Сэвидж. В фильме присутствует много сцен с погонями, рукопашный бой и борьба с монстрами.

7
31.08.2018, 13:15

До того, как посмотреть этот фильм, я вообще был против видеоигр. Ну не нравилось мне играть в войнушку. А тут жена принесла эту кассету, и я изменил своё мнение. И теперь только в них и играю. В общем, если вы любите стрелялки и драки, то фильм вам понравится. После просмотра фильма, я понял, почему некоторые люди обожают играть в игры.

6
24.08.2020, 10:06

Фильм очень понравился, хотя не особо люблю фильмы про космос. В фильме очень хорошо показана жизнь инопланетян и борьба за них. Еще в фильме много шуток, которые мне понравились. А также есть моменты, которые рассмешили меня. Я вообще люблю посмеяться, но здесь я просто не могла сдержаться. И конечно же есть красивая девушка, которая покорила мое сердце.

6
17.01.2019, 00:56

Ну, вот почему все фильмы про путешествия на самолете заканчиваются хорошо? Почему про пожар в самолете ни один не заканчивается плохо? Кто все эти люди, которые снимают такое? А вообще, я люблю такие фильмы, они меня как-то успокаивают. Не знаю почему. Может быть, потому, что мне кажется: лучше смотреть такие фильмы вместе с кем-то. Так действительно спокойнее.

4
29.05.2012, 00:43

Это чертовски круто, ребята! Когда кто-то использует слово или выражение, которое, как вы знаете, вы должны использовать сами, то кто-то, кто пытается изменить ваше мышление, вашу жизнь и ваши убеждения, и говорит вам, что вы не можете им пользоваться — это кто-то из вашего собственного окружения, кто хочет изменить вас.

3
17.06.2015, 03:20

Это история о жизни мужчины, чье сердце разбито из-за потери любимой женщины. Его жена трагически гибнет, и он начинает пить. Спустя некоторое время он знакомится с другой женщиной и влюбляет её в себя. Но однажды, после очередной пьянки, он слышит её голос, зовущий его по имени. Женщина предлагает ему сделку: он поможет ей с детьми, а она поможет ему исцелиться. Фильм основан на реальных событиях. Неплохой, кстати.

2
09.08.2021, 22:11

1. Фильм очень хорошо снят. Просто класс, особенно сцена с птицей - просто восторг. 2. Фильм имеет не одно продолжение - это просто 2 в 1 и все 3 имеют общую тему - жизнь одинокого человека (в общем то, так оно на самом деле и есть. Я сам живу один, но у меня есть родители.) 3. Как всегда, в фильме показывают много моментов, которые можно назвать на злобу дня. 4. В фильме много юмора и позитива.

2
14.11.2015, 14:53

Фильм - отличный. Очень интересно и динамично развивается сюжет. Неплохая операторская работа (хотя видно, что для 1973 года это было в новинку).

1
11.02.2020, 14:31

В зале практически никто не шелохнулся, все просто сидели и ждали, что будет дальше. Что касается самой истории, то мне понравилось, как был сыгран характер главной пары, как они через все это прошли, и как они поженились.

1
24.11.2015, 03:45

Этот фильм очень часто советуют смотреть в кинотеатре. Но я больше люблю смотреть дома, когда вся семья в сборе и можно всем вместе его обсуждать. В этом фильме можно увидеть много интересных деталей и событий. Сюжет фильма очень интересен, он очень захватывающий и динамичный, интересный и захватывающий. Я люблю такие фильмы, которые держат меня в напряжении до самого конца. Во время просмотра фильма, мне казалось, что все может повернуться в любую сторону.

0
Добавь свой комментарий!