Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bruce Almighty Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
383600 голос
Кинопоиск
7.721/10
293937 голос

Брюс Всемогущий

Страна: США
Премьера фильма: 23 мая 2003 (Канада), 18 сентября 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Брюс Нолан — популярный ведущий теленовостей в Буффало. Он — пессимист, и его ничего не интересует в этой жизни, даже девушка Грейс, которая любит его, несмотря на его серость и занудство. Однажды Брюс знакомится с красивой блондинкой Джоанн и сразу же влюбляется в нее. Но ее жених Алекс одновременно встречается с ней и Грейс. Джоанн — коренная жительница Буффала, ее родители умерли, когда ей исполнилось три года, и она вынуждена была все свое время проводить с соседскими мальчишками. Джоан кажется невозмутимой и уверенной в себе, но на самом деле она застенчива и робка. Джоанн и Алекс создают все условия, чтобы девушка почаще приходила к ним в гости, но она почему-то не очень спешит. И когда Алекс все-таки приглашает Джоан к себе в гости на выходные, она очень грустит, зато Джоанн с радостью соглашается, потому что… и так далее… Но все-равно фильм грустный. Забавно за игрой актеров следить. Брюс -- почему- то не очень нравился мне в "Бойцовском клубе". А тут он такой забавный, но при этом очень задумчивый и задумчивый интересный. Фильм получился скорее дурацкий и очень грустный в своей банальностке. Какая-то "дружба" двух пар, которые встретились в Буфало. Зачем? Сам не знаю. Чтобы напиться и трахаться, конечно. Не знаю, у кого была на это причина, только вот этот фильм вызвал у меня ооочень неприятные мысли. А актриса мне понравилась, вообще игра актеров в этом фильме -- выше всяких похвал. Но... Фильм посмотрели? Посмотрели! Фильм посмотрел? Посмотрел! Больно не было? Кажется нет. Ну не знаю... При просмотре фильма было немного грустно, но это грустный фильм. Короче, я вот думаю, что те, кто не любят Брюса Нолана, просто потыкали пальцем в экран телевизора и тут же выкинули его из головы. Чтобы потом смотреть на этот фильм и вспоминать Брюса. Вот! А те, кого впечатлил фильм, поймут, почему я его не люблю.
Год: 2003Бюджет: $484,572,835
Оригинальное название: Bruce AlmightyРежиссер: Том Шэдьяк

В главных ролях
Джим КерриМорган ФриманДженнифер ЭнистонФилип Бейкер ХоллКатрин Белл
18.11.2012, 04:11

Как я могу быть таким счастливым? Ты хочешь сказать, что я могу делать все, что захочу, в любое время и быть супергероем? Да, и можешь пригласить меня на свидание.

7
04.12.2019, 17:44

Не буду много спойлерить и говорить что-то типа ой! посмотрите этот фильм или смотрите, как все классно! Это уже всё сказано до меня. Фильм о том, что всегда, когда дела идут хорошо, нужно останавливаться, чтобы задуматься, а что ты делаешь не так. Что я сейчас и делаю.

7
07.01.2013, 06:01

Брюс Всемогущий - это комедия, где главные героем является один из самых харизматичных актеров в этом жанре Джим Керри. Фильм не очень то смешной, но временами бывает очень и очень интересно. В первую очередь, на мой взгляд, стоит обратить внимание на сюжет фильма. Сюжет повествует о том, как известный комик Брюс Нолан (Джим Керри) решает взять псевдоним и стать Брюсом Всемогущим.

6
24.02.2017, 13:48

Это действительно шедевр. Очень смешной и жизнеутверждающий. В нём есть всё, для того, чтобы быть хитом. Но он не стал. Почему? Ну не знаю. Может из-за того, что его снял комедийный режиссёр, и он не смог передать всей комичности ситуации. Всё таки комедии должны быть с долей абсурда. А ещё, очень хочется, чтобы у этого фильма появился сиквел.

6
09.02.2018, 00:24

Фильм Брюса Ли и Джона Траволты. Я не сильно люблю фильмы с Брюсом Ли, но этот фильм я смотрел с удовольствием. Когда я увидел трейлер на фильм, то сразу же загорелся желанием его посмотреть. В фильме Брюс Ли снимался в главной роли, в роли человека, который сумел стать супергероем. Сюжет фильма такой: В самом начале мы видим Брюса Ли (он на ринге), который тренируется, как он сам говорит, перед боем с тенью. И вдруг, вдруг откуда ни возьмись, прилетает НЛО с пришельцами.

4
18.02.2014, 13:22

Для меня Брюс Ли оказался символом всего лучшего в человечестве. Но для многих людей он стал олицетворением всего самого плохого и мерзкого. Я никогда не был так счастлив - такое сообщение получила девушка в 2009 году. Я, правда, очень счастлив.

4
08.03.2018, 04:09

Это фильм о том, как все возможно изменить в своей жизни с помощью веры в Создателя. Фильм интересный и поучительный. Если ты действительно веришь, то жизнь налаживается буквально на глазах. В фильме очень много полезного и интересного. Он учит нас быть смелыми и не отступать, если чего-то хочешь достичь. Этот фильм мне понравился, хотя не каждый найдет его для себя. Рекомендую посмотреть. Общее впечатление: Жизнь как игра.

2
20.01.2013, 17:19

Если вы любите этот фильм, вы его полюбите. Это правда. В фильме Брюс Всемогущий, который снят в комедийной манере, очень много смешного и позитивного. Я не шучу. Просто посмотрите сами. Фильм на все времена. Он всегда будет актуальным. Брюс Уэйн играет роль человека, которого все считали гением, а он лишь притворялся таковым. Человек который притворяется, умеет все, что только можно изобразить и создать видимость.

2
09.04.2012, 19:22

С одной стороны, это просто отличный комедийный фильм, в котором каждый найдёт что-то по-своему интересное, с другой - это очень трагичная история любви. Мне показалось, что фильм Брюс Всемогущий 2002 года мне понравился гораздо больше.

1
29.01.2023, 12:27

Очень понравился мне этот фильм, даже решила написать о нём отзыв. Хотя я не люблю такие фильмы, где много юмора, но в этом фильме он всё-таки присутствует. И то, что в фильме был юмор, не даёт нам почувствовать, что фильм снят в 2003 году, он снят в 2011 году. Фильм, конечно, очень смешной, и это не может не радовать! Ну, да ладно, пора уже к сюжету фильма переходить. Сюжет фильма прост. Богач Брюс Уиллис снимает комедийный фильм о себе самом. Вот с этого и начинается сюжет.

1
Добавь свой комментарий!