Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hamilton Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
4169 голос
Кинопоиск
5.821/10
156 голос

Гамильтон

Страны: Швеция, Норвегия
Премьера фильма: 30 января 1998 (Норвегия)
Продолжительность фильма: 02:07:00

* Действие фильма начинается в 1941 году на Балканах с появления немецкой подводной лодки U-255, чьё вооружение вскоре состоит из 300-мм орудия, торпедного аппарата, противолодочного пулемёта и бомбовой установки. На её борту в качестве радиста находится радистка Бренда, но, в итоге, оказывается, что на U-вспомогательный крейсер "Барбэрун" её зачислили ради принятия в ряды СС. Командир корабля капитан-лейтенант Ханц Кнорр, который использует Бренду в качестве наживки. В итоге, только благодаря своей смелости, Бренда узнает истинного командира "Барбэрна", несмотря на то, что он практически сразу же после встречи с Брендой ложится на дно. Фильм является ремейком одноименного британского фильма 1961 года. Оригинальный фильм 1963 года был снят по роману "Baldensande" шведской писательницы Юлианы фон Леверсдорф. Главная героиня романа Ульрика влюбилась в лётчика-аса Вильгельма Кноффа, но она вынуждена пожертвовать своей любовью, так как он якобы являлся одним из агентов абвера.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HamiltonРежиссер: Харольд Цварт

В главных ролях
Петер СтормареЛена УлинМарк ХэмиллMats LångbackaТерри Картер
Трейлер к фильму Гамильтон
28.04.2021, 18:20

В основе сюжета лежит сюжет книги, написанной по мотивам фильма. При этом книга мне понравилась больше, чем фильм. Но всё-таки фильм тоже очень хороший.

7
15.10.2018, 00:46

Сюжет у фильма просто шикарный, на мой взгляд - достойный. Очень понравился актерский состав, особенно запомнились все мужчины в фильме, играли безупречно! На мой взгляд, это фильм для тех, кто любит фильмы про настоящих мужчин, для тех, кого не пугают сцены насилия, кто не испугается и сам захочет посмотреть боевик. Это фильм для мужчин, хотя я думаю, что он понравится и женщинам, которые любят сильные и надежные мужские руки (ну или хотя бы мечтают встретить такого мужчину).

7
26.01.2013, 20:47

Сюжет фильма: В центре картины находится загадочная женщина, которая обладает невероятными способностями. Она сама по себе довольно загадочная личность. Как и почему она живет, как это в принципе не просто, а еще больше вопросов возникает в процессе просмотра. Лично мне было интересно наблюдать за всем действом, которое разворачивалось. Это действительно очень захватывающий триллер-боевик. И я считаю, что его можно посмотреть на одном дыхании.

6
19.04.2016, 12:54

The Empty Hand (Пустая рука, Обманка). Я люблю фильмы про шпионов, шпионов и других спец.операторов. Этот фильм как раз из них. На мой взгляд, это очень удачная смесь жанра и сюжета: триллер, детектив. Сюжет строится вокруг секретных документов (в которых рассказывается о том, что в городе, где происходят некоторые события фильма, действует тайный правительственный проект по созданию улучшенных суперсолдат), и группы ученых-испытателей, работающих над этой секретной программой.

6
03.05.2017, 07:05

Это был очень яркий и забавный фильм, который мне очень понравился. Фильм основан на реальных событиях, фильм про то, как в США в начале 20-го века один парень, которому не хватало денег на операцию по перемене пола, и он решил пойти на отчаянный шаг: он пошел к самому отъявленному преступнику того времени Гарольду Олдбою Гамильтону (кстати, тоже реальный человек) и сказал ему: У меня рак, и я хочу сделать тебе подарок – я переведу тебе деньги, которые должен.

5
15.02.2022, 01:01

Кино снято на реальных событиях и в какой-то мере отражает реальные события. По сюжету, у каждого героя фильма, есть своя история, которая в конечном итоге приводит к трагическому финалу. У главного героя, по фамилии Гамильтон, есть жена и дочь, но семья не устояла перед его пагубным пристрастием к выпивке. Главный герой с головой уходит в работу, забывая о семье, и теряет главное - любовь, которой ему так не хватало. Он начинает пить каждый день, из-за чего теряет работу.

5
23.03.2013, 00:03

Гамильтон - история семьи, которые переехали в маленький городок. Семья была очень дружная и дружная, но одна трагичная авария разлучила их. Родители развелись, а братья остались жить вместе. Однако, младший сын, который рос на радость родителям, как казалось, был счастлив с отцом, и не замечал тоски в глазах старшего брата, который не мог забыть свою мать, которая была им любима и дорога.

2
29.06.2020, 18:03

Я в восторге! У меня нет слов. Фильм очень хороший. С первых минут он захватывает и не отпускает, не хочется отрываться от экрана. И в тоже время не даёт забыть, что ты в кинотеатре. Я просто в восторге от игры актёров и режиссуре. Это шедевр. После просмотра фильма начинаешь воспринимать всё по другому. Всё становится понятным и ты начинаешь понимать, о чём на самом деле фильм. Он учит нас, что надо ценить жизнь. В конце фильма я плакала.

2
16.11.2016, 19:19

Сюжет: группа ученых проводит опасные опыты с новым видом вируса и в результате эксперимента рождается новый вид животных. Они обладают огромной скоростью, силой и агрессивностью. Ученые решают назвать их в честь своего города. В фильме снимались: Джоди Фостер, Брюс Уиллис, Роберт Де Ниро, Джон Гудман, Дональд Сазерленд, Томми Ли Джонс, Джек Николсон, Дэнни Гловер, Боб Хоскинс, Тим Рот, Стивен Тоболовски и другие.

1
08.09.2012, 23:19

Это фильм о приключениях. Фильм с интересным сюжетом, хорошими актерами. Он смотрится на одном дыхании. В нем есть все, что нужно именно для просмотра с детьми: приключения, любовь, дружба, добро и зло, отвага и смелость, юмор и слезы, стрельба и драки, полеты в космос и многое другое. А все вместе это очень хорошо работает. Дети любят такие фильмы. И они, конечно же, его посмотрели. Теперь об актерах.

0
Добавь свой комментарий!