Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Voleur de vie Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
182 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Вор жизни

Страна: Франция
Премьера фильма: 4 сентября 1998 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается, когда у шестерых друзей заканчиваются деньги, и они не знают, как жить дальше. Они решают, что нужно воровать, и в это же время один из друзей засматривается на шикарную девушку и выкрадывает у неё сумочку, содержащую ключ от банковской ячейки. Девушку зовут Глория и она занимается бизнесом. "" стал шестым полнометражным фильмом Жака Тати.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Voleur de vieРежиссер: Ив Анжело

В главных ролях
Эммануэль БеарСандрин БоннэрАндре ДюссольеВаина ДжокантеЭрик Руф
22.07.2013, 03:06

(фильм старый, но я его до сих пор пересматриваю) У главного героя фильма есть проблема, которую он не может решить. У него проблемы с наркотиками и с девушками. И всё было бы ничего, если бы не было так страшно. Он просто теряет сознание и падает на землю и в этот момент у него случается передозировка. Всё. Его жизнь закончена. В фильме есть очень много интересных моментов. Мне не нравится главный герой по тем причинам, которые перечислены в отзыве.

6
13.04.2020, 16:46

Мне очень понравился этот фильм. Он не о чем-то определенном и не о каком-то конкретном периоде времени, а просто о жизни во всех ее проявлениях. Очень понравилось то, что в фильме много юмора, и он не пошлый, просто житейский. Фильм на один раз, но если ты любишь все необычное и фантастику, и хочешь просто посмотреть на жизнь с другой стороны, то это твой фильм. По сути в фильме ничего особо нового нет. Это очень старый фильм, его уже все видели.

6
02.03.2014, 14:35

Сюжет: Двое богатых и успешных людей в возрасте 30 лет, решили попробовать себя в роли полицейских, дабы заработать денег. Они не похожи на обычных ворюг, пытающихся найти и вернуть свой украденный автомобиль, им нужен только кусок хлеба. Они находят человека, которого должны задержать и ведут его в свой офис, где ему показывают запись того, как его обвиняют в воровстве. Естественно он не виновен и хочет доказать свою невиновность, иначе его ждут большие неприятности.

5
04.01.2021, 16:52

Фильм о тех, кто находится у нас за спиной. А вообще, это фильм о жизни и любви к Богу. Этот пост из группы Мама, я хочу писать красиво!. Здесь дети пишут очень интересные стихи и рассказы.

3
13.10.2018, 16:23

Это кино мне посоветовала посмотреть одна знакомая. Она его уже посмотрела, ей понравилось и она рекомендовала его посмотреть мне. И действительно, фильм меня впечатлил. Но не сюжетом и развитием сюжетной линии, а игрой актёров. Да-да, именно игрой. От неё просто невозможно было оторваться. В фильме очень много различных ситуаций, которые происходят с героями. На протяжении всего фильма они находятся на грани жизни и жизни. С самого начала фильма мы видим мужчину, который находится в коме.

3
15.05.2020, 23:34

Данный фильм был в моем списке, который я себе наметил. Но как-то так получилось, что он меня не зацепил, да и не было свободного от дел времени, чтобы его посмотреть. И вот как-то случайно (в очередной раз), я глянул его, и о, Боже! как же я люблю этот фильм, ведь это тот шедевр своего времени, и то, что я ждал от этого фильма. Фильм очень хороший, я не могу назвать его ужасным, там нет ничего такого, чего бы мне не хотелось увидеть. Если вы его смотрите, то получите огромное удовольствие.

2
15.12.2021, 17:03

Вот мне интересно, почему у фильма такое странное название? В нём явно нет ни одного слова, обозначающего вора, в нём даже нет намёка на криминальную деятельность героя, он не воровал, он просто жил. Он сам по себе вор, живущий по воровским законам, сам решает свои проблемы и сам их решает. Вор — это не тот, кто совершает кражи, а тот кто ищет их. Но есть в этом фильме одна очень сильная драматическая сцена, которая показывает, что такое настоящий вор. Что такое быть вором.

2
18.04.2019, 13:35

В детстве смотрел его очень много раз, не понимая что же тут такого, ну а сейчас когда стал взрослее и умнее, понимаю, что фильм-то не простой. Это, конечно же, драма, без которой сложно представить историю про человека, не могущего быть свободным от своей второй половинки (или еще чего-нибудь), от того, чтобы жить для другого. История, написанная с такой любовью к человеку, который в буквальном смысле этого слова, стал человеком без кожи.

1
04.07.2018, 09:12

Фильм о судьбе талантливого вора, ставшего отпетым уголовником. Фильм очень сильный, и по праву заслуживает внимания зрителя. Сюжет повествует нам о воре по прозвищу Вор жизни. В детстве он был обычным мальчиком, учился в школе, увлекался футболом и музыкой. Но судьба-злодейка оказалась беспощадна по отношению к нему, и она лишила его всего того чем он жил. В итоге у главного героя отняли всё: имя, семью, детство.

1
14.03.2012, 12:42

Это история о том, что есть люди, которые имеют право сказать нет и которые не стесняются делать это.

1
Добавь свой комментарий!