Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Brannigan Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
5410 голос
Кинопоиск
6.293/10
125 голос

Брэнниган

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 26 марта 1975 (США)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Джима а посылают в Лондон, чтобы вернуть американского мафиози, который ожидает экстрадиции. Но когда он туда прибывает, то мафиози похищают. Чтобы спасти его и в любом случае заработать деньги, Джим и ещё один человек, Дэйв Слайдж... Группа десятилетних подростков отправляется к озеру. Во время купания они обнаруживают индейского мальчика, который приходит в себя после недельного пребывания в тюрьме. В своей камере он узнает, что у него есть родители, которые держат в заложниках его сестру. Он соглашается помочь спасти их. На следующий день жизнь троих друзей кардинально меняется. На далёком острове живёт странная община. Она не похожа на остальные. Многие считают, что в ней скрываются неудачники, которые погрязли в грехе и мерзостях, и в итоге сами стали такими. Однако эти люди чем-то неуловимо напоминают тех, кого не любят другие, и им удаётся сохранить себя в чистоте и целомудрии. А их глава всячески пытается вернуть их на путь истинный. События разворачиваются в столице Аргентины. Люди в ужасе, вокруг валят деревья и разрушают дома. В центре города пропадает школьница Вероника Кондэ. Она бесследно исчезла, в городе объявлено чрезвычайное положение. Каждая из местных жителей, в том числе и полицейский Бенито Андрео, уверена, что это преступление совершил маньяк. Две семьи живут в одноэтажных домах. В первой, супружеской, отец с сыном живут вместе. Во второй, у неё, с сыном и со своими родителями, живёт сестра Марии и младший брат Мануэль. Мария по просьбе Марии приезжает к брату. Она пытается уговорить его прекратить отношения со своей соседкой, но ничего не выходит. Тогда Мария уезжает в Буэнос-Айрес. Она работает танцовщицей и на вечеринке находит... В лесу, расположенном к югу от Баварии, из секретной лаборатории пропадает собака. Миссия по её поиску поручена Штефану Барде. В лесу он находит контейнер с неизвестным содержимым. Когда он открывает контейнер, он и его напарник находят следы двух смертельно опасных существ, разгуливающих на свободе. Несколько полицейских отправляются на обычный вызов — на ограбление. Сначала они не встречают ничего подозрительного, и отделение просто дорабатывает план. Однако прибывший на место происшествия Рассел считает, что они не знают, что ищут и он уверен, что ограбление не имеет никакого отношения.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BranniganРежиссер: Дуглас Хикокс

В главных ролях
Джон УэйнРичард АттенбороДжуди ГисонМел ФеррерДжон Вернон
03.10.2017, 09:08

Что может быть хуже этого фильма? Только фильм, снятый спустя 30 лет. (Это мой любимый фильм! ) Что может быть лучше этого фильма? Разве что только его продолжение. (И оно тоже есть! ) Как вам эта информация? Я с вами поделился самым лучшим из того, что знаю о воспитании детей. Если вам понравилась статья, делитесь ей со своими друзьями в социальных сетях и ставьте лайк.

7
20.02.2017, 13:05

Очень смешной и грустный одновременно, понравился не меньше самого фильма. В главных ролях Роберт Редфорд и Джин Уайлдер. После просмотра я вспомнил слова песни из другого известного фильма Что бы ни случилось, продолжай улыбаться — Улыбайся, даже когда тебе плохо. Улыбайся, когда всё идёт не так, как хочется, даже когда кажется, что мир рушится. Даже когда трудно, и кажется, что выхода нет, улыбайся, — говорил один из главных героев фильма.

6
18.07.2014, 21:39

(Это не рецензия, это только впечатления от просмотра) Брэнниган - довольно нетипичный фильм для американского кинематографа того времени. Он рассказывает о жизни обычного американского подростка, который очень любит своего отца и мечтает отомстить его убийце. И у него практически получается, до тех пор, пока он не встречает в лице этой женщины свою мать.

6
05.11.2015, 05:40

Это мой любимый фильм детства. Это настоящий фильм взросления. После просмотра хочется жить, творить, любить и просто быть настоящим.

6
11.07.2019, 06:43

Это больше, чем фильм ужасов. Больше, чем фантастика, больше, чем триллер, лучше, чем ужасы! Это один из тех редких случаев, когда слово ужасы кажется чрезмерным преувеличением. В фильме нет ничего страшного, вы просто понимаете, что не стоит ходить одному в темный парк. И всё. Вы не можете бояться этого фильма, он не такой уж страшный.

5
09.10.2017, 04:12

В 1975 году студия Warner Brothers решила снять продолжение успешного фильма о знаменитом Рокки. На главную роль в продолжении пригласили Сильвестра Сталлоне, ему предстояло сыграть Рокки Бальбоа - молодого спортсмена-боксера. По сценарию, Рокки должен был стать участником чемпионата мира по боксу, но, увы, по независящим от него причинам чемпионат отменили. И тут Сталлоне вспомнил о своем друге - спортсмене-боксере Фрэнке Бруно, который должен был участвовать в том самом чемпионате.

5
01.11.2022, 06:03

После просмотра фильма у меня были мурашки по коже каждый раз, когда я вспоминал его.

5
27.05.2019, 04:44

Как же сильно фильм отличается от того, что я ожидал. Я был потрясен от количества крови и жестокости, показанных на экране. Но потом я подумал о том, сколько раз я сам избивал свою жену и дочь. Они ведь ни в чем не виноваты. Мы прожили в браке 24 года и лишь недавно развелись. Теперь мы с дочерью остались вдвоем и пытаемся наверстать упущенное.

4
14.10.2021, 14:35

Фильм очень хорошо снят, это заслуга, как и актеров, так и режиссеров, а так же композитора. Как я уже написал, очень хорош сам сюжет, ну и конечно же, операторская работа. О музыке - я просто не могу вспомнить ни одного фильма, в котором бы она звучала, только если в одном фильме она вообще не была использована.

2
18.03.2014, 15:39

Это фильм, который я смотрел несколько раз. Я также пересматривал его несколько раз перед тем, как начал вести дневник. Она уже не могла держать себя в руках из-за своей болезни, и все чаще и чаще у нее случались припадки. Однажды утром она выскочила из кровати и побежала в ванную. Дверь не была заперта, и она побежала прямо в ванну. Открыв кран, она начала мочиться в раковину. Вдруг ей стало плохо.

1
Добавь свой комментарий!