Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Braddock: Missing in Action III Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
6239 голос
Кинопоиск
5.892/10
657 голос

Брэддок: Без вести пропавшие 3

Страна: США
Премьера фильма: 22 января 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Полковник Брэддок, которому удалось бежать из жестокого плена, возвращается обратно во Вьетнам на поиски жены, которую он считал погибшей во время бомбежки. В результате капитан пропадает, и его местонахождение остается неизвестным. В это же время на корабле, где находится капитан, базируется рота морской пехоты. Когда прибывают военные, капитан все еще не вернулся. Теперь путь домой ему преграждают пираты, на этот раз они не так разборчивы и рады любому, кто заплатит за спасение своих жизней.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Braddock: Missing in Action IIIРежиссер: Аарон Норрис

В главных ролях
Чак НоррисАки АлеонгРоланд Харра IIIМики КимИегуда Эфрони
15.05.2017, 15:10

Озвучка: И мне и моему мужу фильм очень понравился. Не смотря на то, что в фильме очень много крови, жестокости, он смотрится очень легко и спокойно. Фильм очень захватывающий, все события как будто происходят в настоящем времени, а не в прошлой жизни. Очень интересный сюжет с множеством интересных и непредсказуемых поворотов. История про четырех людей: женщину, мужчину, девушку и ребенка. Они исчезают при загадочных обстоятельствах.

7
13.06.2019, 06:59

Не очень хорошая американская комедия. От начала и до конца смотреть было не совсем интересно. Но это только из-за того, что фильм не полностью соответствует книге. На самом же деле книга намного лучше. На нее стоит потратить время. В фильме есть несколько моментов с юмором и диалогами, которые были бы полезны и в книге. Также можно почерпнуть интересные факты о работе полиции США. Так что фильм можно порекомендовать любителям детективов и полицейских триллеров. Моя оценка: 6 из 10.

6
23.04.2020, 15:09

По мотивам романа Питера Бенчли Без вести пропавшие Я бы не назвал этот фильм супер, но он и не плох. Он на твердую четверку с минусом. В нем нет ни капли пафоса или официоза. Это просто хороший фильм, который можно посмотреть. И, кстати, я очень рекомендую именно его, потому что он основан на реальных событиях, которые произошли в 1958 году, то есть в то время, когда события фильма и разворачиваются.

5
10.09.2012, 09:30

Это реально про нас. Сейчас мы ищем в нашем городе девочку, которую не могут найти уже 4 дня. Мы с женой вчера весь день её искали. И вчера ночью я встал и по темноте пошел на берег, где по данным полиции она могла быть. Выбрал место где её нашли, стал в темноте искать, и вдруг вижу, как от берега отходит лодка. Так я нашёл её.

2
09.09.2021, 05:29

Брэддок - это кино о тех, кто по разным причинам не смог вернуться из Афганистана. Фильм повествует о судьбе троих из них. Это: командир подразделения Без вести пропавшие - майор Джон Брэддок (Шон Коннери), его помощник - сержант-контрактник Ник Брэдли (Джон Войт) и рядовой Джон Коффи (Роберт Де Ниро). Их группа Без вести пропавших попала в засаду и оказалась в плену у моджахедов. А в итоге из пятерых в живых осталось только трое. После плена и пыток, их привезли в Кабул.

1
21.10.2016, 07:35

Это фильм о том, чего вы НИКОГДА не знаете. Это очень сильный фильм. Он показывает, что иногда ты не можешь знать, что случится завтра, потому что этого действительно не знаешь. И это так просто! Но ты знаешь, что не знаешь, и это самое ужасное. Фильм о женщине, которая потеряла мужа, ребенка и всю свою жизнь. О том, как она нашла спасение в алкоголе, пока не узнала, что на самом деле ее ребенок жив.

1
08.12.2019, 08:13

Если честно, то мне показалось, что фильм на 80% состоит из одного диалога (возможно я ошибаюсь). В остальном же фильм довольно интересен и интересен именно тем, что показывает людей в самых критических ситуациях.

1
21.05.2020, 19:13

Ну, что можно сказать, неплохой фильм, если только вы не страдаете расстройствами сна. Но даже людям со здоровой психикой фильм может показаться страшным, потому что постоянно происходят необъяснимые вещи. Есть некоторые сцены, которые заставляют задуматься, но в целом фильм не страшный ни разу. А вот актеры классные! Особенно понравился персонаж Джина Хэкмана: эдакий добродушный толстяк, готовый прийти на помощь любому. Также понравились персонажи Роджера Кормана и Роберта Форстера.

1
18.06.2012, 19:15

Если вы хотите посмотреть, что происходит на самом деле, посмотрите этот фильм. Это душераздирающе! В фильме рассказывается история девушки, которая пропала во время экспедиции в джунгли Амазонки. Вы только подумайте, 5 лет она ходила за этой историей по пятам. Теперь она стоит здесь перед вами и рассказывает ей свою историю. Но ведь она совсем не такая, как мы себе представляем.

0
14.05.2015, 04:37

Я скажу, что это один из самых худших фильмов, которые я когда-либо видела.

0
Добавь свой комментарий!