Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kurz und schmerzlos Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
4343 голос
Кинопоиск
6.9/10
545 голос

Быстро и без боли

Страна: Германия
Премьера фильма: 8 августа 1998 (Швейцария)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* В Гамбурге живут три друга: турок Джебраил, грек Коста и серб Бобби. Все они так или иначе связаны с криминалом, но каждый из них по-разному видит свое место в жизни. Джебраила разыскивает полиция за вооруженный налет на инкассаторов. И хотя Гейдль убит, слухи о его причастности к убийству распространяются с катастрофической скоростью. Джебриил под подозрением и в полной депрессии, однако он продолжает попытки вербовки нужных ему людей, а в освободившееся время пытается начать жизнь с чистого листа. Коста… прекращает былое знакомство с арабским миром, однако даже спустя много лет, когда он стал достаточно богатым и влиятельным человеком, его тоже тянет на родину, хотя и не такую, как хочется… Вероника Куцылло Клад Иерусалим, 1921 год. Молодой человек берет такси, чтобы добраться до дома. Пассажир ему знаком — его зовут Орфео. Несколько месяцев назад Орфеос случайно столкнулся с друзьями Орфеоса в ночном клубе и случайно узнал, что у него есть богатый покровитель, к которому он должен доставить драгоценный камень. Они договорились встретиться на Бейт-Хавина в час ночи. Едва Орфеонос подкатил на такси к углу Бейт Хавина, как резко зазвонил мобильный телефон. Он ответил на вызов. Приятный женский голос произнес: — Дорогой Орфеон, я хотела тебе сказать, что высылаю за тобой машину в аэропорт из отеля «Хилтон». Тебя будет ждать сотрудник безопасности аэропорта. 2 Никогда не забуду эту битву за жизнь. У входа в аэропорт стоял человек в безупречно отглаженной форме с широкой улыбкой на лице. Его белокурые волосы были аккуратно зачесаны назад. Я даже удивился, какой же он красивый. И я еще не понимал, что случилось. Нас поместили в кресло, затем вывели из аэропорта. И тут случилось нечто страшное. Последовал залп автоматных выстрелов. Мы, трое мужчин, упали на землю. Мы даже не видели, кто стрелял. Когда я пришел в себя, я лежал на мостовой с кляпом во рту, руки связаны за спиной. Перед моим лицом кто-то поставил ведро со льдом. Я попытался закричать, но у меня ничего не получилось. Рядом со мной была мина и человек, который должен был взорвать ее. Он рассматривал меня, как свою собственность.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kurz und schmerzlosРежиссер: Фатих Акин

В главных ролях
Мехмет КуртулусАлександр ЙовановичАдам БоусдуксРегула ГроувиллерИдил Унер
13.04.2012, 13:26

Я очень люблю фильмы про врачей, а этот - один из моих любимейших. Он очень красивый, про больницу, но не такой страшный. Главный герой - молодой врач, который в результате несчастного случая оказался на грани жизни и жизни. Очень красивый фильм про людей В этом фильме показано, как человек преодолевает все трудности и с честью выдерживает все удары судьбы, остается оптимистом и верит в лучшее. Фильм смотрится на одном дыхании. Сюжет динамичный, напряженный, захватывает.

7
17.07.2013, 21:35

Я бы назвал этот фильм - детектив. Детектив, с налетом юмора, но юмор не тупой и не пошлый. В этом фильме есть все, что нужно для хорошего детектива. Это и хорошие, динамичные съемки, и хорошая игра актеров, и продуманный сюжет, в котором нет лишнего, который бы портил фильм. Этот фильм заставляет задуматься о самых разных вещах. Например, о том что мы живем в эпоху, когда люди перестают общаться по настоящему, и начинают разговаривать только в интернете.

6
21.02.2019, 11:11

Этот фильм я уже видела ранее, он достаточно давно вышел в российский прокат. Я помню, что мне очень понравился. Это история о девушке, которая, пытаясь убежать от жестокого прошлого, попадает в психиатрическую лечебницу. Но, к сожалению, она не может выбраться из этого места. В это время ее брат находится в заключении, и только его сестра может помочь ему выбраться на волю. По ходу фильма мы также знакомимся с врачом-психотерапевтом. Сюжет фильма интересный, в фильме есть юмор.

5
26.10.2017, 23:30

Жёсткое, интересное, захватывающее, заставляющее задуматься, посмотреть один только трейлер - это уже стресс для психики, а после просмотра трейлера Вы будете еще долго отходить Я могу до посинения сидеть в интернете. Если там есть хоть какая-то интересная информация, будь то статьи, новости, музыка или картинки. Я не выхожу из дома без телефона. В моем телефоне нет места для игр, так же как и в моем компьютере.

5
14.04.2020, 18:19

Фильм, где один из героев (не помню) во время обыска в квартире обнаружил в шкафу две женские ноги. Но самое забавное - это то, что, когда полиция приехала, женщина сидела в шкафу, в ногах у мужика (из интервью с режиссером фильма) — Я думаю, что это была женщина. — сказал режиссер. — Но она в этот момент спала. — возразил я. — Нет.

4
28.06.2022, 00:20

Я считаю это фильм очень значимым фильмом, который помогает понять, что такое настоящая любовь. Фильм о том, как люди не ценят свое счастье, а потом очень жестоко платят за свое Я. В фильме рассказывается о парне, влюбленном в женщину , которая его отвергла. Она не знала что он её любит, и считала что она ему не нужна.

4
05.10.2018, 01:37

В фильме показана жизнь обычного человека в Англии 19-го века. Он - бедный, не имеет образования, много работает, стремится изменить свою жизнь к лучшему. Есть в его жизни любовь и предательство. Фильм про веру в себя, в свои силы, про мечту которую можно воплощать в жизнь, преодолевая все трудности, и даже боль. Заставляет задуматься о том, на что мы тратим свою жизнь, какую цель перед собой ставим, ради чего живем.

4
12.12.2017, 10:14

Фильм-криминальная драма, которая держит в напряжении до самого конца. В основе сюжета лежит реальная история. Действие происходит в Лос-Анджелесе в 70-е годы. Молодая женщина хочет развестись с мужем, который ее избивает и заставляет много работать. Но ей удается сбежать от него и найти убежище у своей подруги. У нее возникает идея мести, но она оказывается бессильной против мужчины, которому когда-то отказала. Он становится ее врагом номер один.

0
08.10.2014, 07:01

Фильм понравился. Захватывает с самого начала просмотра, до последней минуты. С самого начала фильм не дает ответа на вопрос А что же произойдет дальше? А вдруг все будет очень плохо?. Нет, все хорошо, просто в нашем мире всегда существуют люди, которые делают нам больно. Они не специально причиняют боль, не знают, что она может быть такой сильной, но им просто нравится делать нам больно и они получают от этого удовольствие.

0
09.08.2020, 23:29

Фильм не для слабонервных, но смотреть можно. Особенно с девушкой, которая хочет проверить свои чувства Мама дала своей 4-х летней дочери задание, нарисовать для нее рисунок на тему как я провела лето. Девочка нарисовала домик в деревне, поставила в него кровать и колыбель. Затем она рассказала маме, что ее подруга была беременна, и скоро родит.

0
Добавь свой комментарий!