Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Get Real Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
13881 голос
Кинопоиск
7.216/10
1252 голос

Будь собой

Страна: Великобритания
Премьера фильма: август 1998 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:48:00

Стивен Картер — 16-летний тинэйджер, который полу-скрывает, полу-признает свою гомосексуальность, которую он осознал аж в 11 лет. Его лучшая подруга Линда — не просто обычная девчонка, которой нравится «зависать» с голубыми. У нее есть и ее собственная жизнь. Чем же занимается парень-гей в консервативной высшей школе? Впрочем, туалеты в местном парке предоставляют ему достаточно возможностей. И вдруг он встречает местную знаменитость — атлета-бегуна Джона Диксона. Джон впервые сталкивается с проявлениями гомосексуальности, и открывает для себя целый мир
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Get RealРежиссер: Саймон Шор

В главных ролях
Бен СильверстоунБрэд ГортонШарлотта БриттейнСтэйси ХартКейт МакИнери
Трейлер к фильму Будь собой
15.03.2012, 18:33

Я давно не видел таких замечательных фильмов и не встречал такой великолепной актёрской игры. Это был мой первый опыт в просмотре фильма с субтитрами, я его решил посмотреть с переводом. Фильм очень понравился, особенно то, что он раскрывает психологию людей. Он учит жить с тем, с чем не можешь смириться и с самим собой. Этот фильм учит нас ценить и любить себя. После просмотра этого фильма я задумался над смыслом жизни и о своей жизни.

6
03.10.2013, 05:42

Очень понравился! Снят в стиле кино 80-х годов. Как и герой фильма, я стараюсь искать свой путь. В этом фильме показана судьба этого главного героя. Он пытается выжить в современном мире, не потерять себя, и быть таким, каким он хочет быть.

6
19.02.2014, 20:23

Очень сильно! И вообще классные фильмы помогают бороться с депрессией. Но есть одно НО - они все про плохих парней! Поэтому девушкам лучше не смотреть! - Я чуть с дивана не рухнула, когда его увидела))) Мой друг в детстве был жутким паникёром. Он всё время бегал с криками: А-а-а! Пожар! Горим! и т.д. Сейчас ему уже за 35 и он, конечно, этим уже не занимается.

5
13.10.2015, 20:47

Это вообще не фильм. Это сказка для взрослых. Фильм о том, что люди, которые в чем то не уверены, всегда ищут того, кто поможет в этом деле. И на этом, как правило, все их поиски заканчиваются неудачно. А все потому, что человек пытается найти того, кого в нем нет. То есть помочь ему не нужно, а вот дать ему уверенность в себе, это пожалуйста. Не ищите там, где вас нет, а ищите того, в ком вы есть. Если вы в чем-то не уверены, то значит это просто не ваше.

5
19.04.2022, 08:28

Если не хотите почувствовать себя в теле 50-летнего старика, не смотрите. При этом я даже не могу объяснить, почему.

5
10.04.2012, 12:32

Это один из лучших фильмов, которые мне доводилось видеть, и я рад, что они его только сейчас показали в кинотеатрах. Думаю, в нем есть что-то от фильмов Вуди Аллена — ирония, юмор. Моя мама однажды спросила меня, В каком возрасте ты осознал, что хочешь быть врачом? Теперь я понимаю, что это был риторический вопрос. Она хотела знать, почему я захотел стать врачом.

3
23.04.2013, 23:00

После просмотра данного фильма у меня остались неоднозначные впечатления. Но обо всём по порядку. Фильм создан в жанре мюзикла, а музыку написал замечательный композитор Дэвид Арнольд (Дэдпул, Мстители). Сюжет фильма повествует о девушке (которая является поклонницей творчества певицы Мары) из провинциального городка и её жизни от и до в большом городе. Я с удовольствием посмотрела этот фильм, но после просмотра, он у меня не оставил такого восторга, как его музыкальная составляющая.

3
08.11.2021, 11:38

Как много мы теряем в жизни из-за того, что пытаемся быть кем-то другим, а не самим собой.

3
28.08.2017, 07:46

Люди Икс: Первый класс — это просто сказка для взрослых. Вот только они забыли упомянуть некоторые детали. Например, то, что в школе профессор Ксавьер был учителем, а не профессором, и ему было двадцать с чем-то лет, а не сорок. Или то, что он был обычным человеком, а не полубогом. И еще очень многое. Но я не стала им этого говорить. Пусть сами додумывают.

2
27.02.2018, 16:38

Я всегда был уверен - чтобы быть в жизни счастливым, нужно быть самим собой. А все остальные вещи, которые делают жизнь более интересной, чем она есть на самом деле, должны делаться с оглядкой и не мешать жить так, как хочется. Но то, что делает этот фильм реальным для меня, это то, как он написан. Как это всё подаётся. Каждый раз я открываю для себя что-то новое, чему-то учусь, и даже просто читая отзывы людей, которые смотрят этот фильм, я многое узнаю о самих себе.

1
Добавь свой комментарий!