Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Brubaker Понравился фильм?
2
0
IMDB
7.2/10
16943 голос
Кинопоиск
6.979/10
1010 голос

Брубейкер

Страна: США
Премьера фильма: 20 июня 1980 (США)
Продолжительность фильма: 02:12:00

* Новый начальник тюрьмы Генри попадает на место службы под видом заключенного. Его цель — взглянуть на все происходящее в тюрьме изнутри. Увиденное приводит его в замешательство. Кроме того, на Брубейкакера оказывается странное, необъяснимое влияние, которое руководит его поступками. Эдит Луиса (Elizabeth Louise) Вечная любовь Посвящается Эми Мне всегда казалось, что я его люблю. Я действительно его любила и очень привязалась. Но за все прошедшие годы я никогда не думала, что это чувство может стать для меня таким близким. Когда я вижу его, я представляю себе Марка: ему нравится проводить больше времени со мной, а мне нравится проводить с ним больше времени. Он стоит на крыльце и смотрит вслед уходящему в школу Лео. Я вижу его в одежде, которая ему нравится, его с друзьями, с которыми он хочет дружить. Он везде на своем месте. И каждое такое место он занимает с легким сердцем. Мне нравится его улыбка, мне нравится его лицо, его глаза, его голос. Я помню наше расставание, а затем все, что было потом. Когда я думаю о будущем, о нем, то все мое время заполнено сейчас: тогда были Д. и П., теперь — Марк. Когда он целует меня, я думаю, что никогда не смогу ответить ему, и это правда. Но я его не останавливаю. Я знаю, что у нас все еще будет. Измененный Пролог В комнате было темно, как и в течение нескольких минут после того, как выключат свет. Элис Трент медленно опустилась в кресло и стиснула руки в кулаки. — Я не могу этого больше вынести, — прошептала она. — Я не позволю этому продолжаться. Ее мысли возвращались в настоящее время и постепенно обретали форму. «Я не позволю тебе это прекратить, Элис, — говорила она самой себе, — ты не можешь этого сделать. Он тебя не достоин. Он недостаточно хорош для тебя, и ты прекрасно это знаешь. Поэтому, пожалуйста, прекрати. Выбрось его из головы и выкинь из сердца. Хватит уже». — Знаешь, это может быть и не так уж плохо, — сказала Элис вслух, обращаясь к воображаемому собеседнику. — Ты не можешь сказать, что он был плохим. Но он был просто ТРЕЗВОМУ НЕ НРАВИТСЯ. Это означает, что нам придется его отпустить.
Год: 1980Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BrubakerРежиссер: Стюарт Розенберг

В главных ролях
Роберт РедфордЯфет КоттоДжейн АлександрМюррэй ХэмилтонДэвид Кит
Трейлер к фильму Брубейкер
14.05.2018, 22:30

Если бы они начали снимать его сейчас, они бы уничтожили весь фильм. Они не поняли, что сняли нечто такое, чего больше никогда никто не снял. (с) Я бы никогда в жизни не пошла на свидание с моим парнем, если бы он был таким же умным как мой кот! Если бы кот мог говорить, он бы обязательно выдал: Я самый умный парень в мире и я люблю тебя.

7
08.02.2019, 19:12

Он слишком длинный, поэтому я его смотрел по кускам. У моей жены очень странный вкус: ей нравится фильм Привидение с Патриком Суэйзи. Я вообще не понимаю, как они могут нравиться. А она говорит, что это лучший фильм в истории кинематографа. Да, она права, чёрт возьми! Я посмотрел его четыре раза. Два раза в кинотеатре и два раза дома.

7
15.12.2014, 04:32

В этом фильме рассказывается о жизни парня по имени Брубейкер. Он живёт на ферме, у него есть работа, он учится в школе, но также у него всегда есть время чтобы поиграть в футбол или сходить на рыбалку. Всё это его вполне устраивает и я даже не знаю почему он не хочет жениться. Но однажды жизнь начинает меняться и его отец делает ему очень странное предложение - жениться на девушке с которой он встречается долгое время, но девушка не любит его (не так уж она его и любит).

3
16.01.2014, 17:37

Фильм, который мне не понравился. Сюжет довольно примитивный, особенно не понравилось поведение персонажей, которые не могут дать даже приблизительного описания своего характера. В фильме была пара моментов, которые меня позабавили. Мне не понравилось то, что все внимание было обращено на одного персонажа, даже тогда, когда был момент, когда его вообще не было в кадре.

2
01.06.2015, 16:38

Все еще вижу этот фильм. Но еще больше вижу своего отца и его новую любовь. Как говорится, почувствуй разницу. Когда я учился в младших классах, у меня была подружка, которая обожала розовый цвет. Я ненавидел розовый. В конце учебного года мы соревновались, кто первым из нас сдаст тест. Она получила высший балл. Ее мать, моя бабушка, позже сказала мне: Она просто сделала то, что ты ненавидел.

1
04.10.2020, 20:15

Мне жаль, что из-за фильма пришлось пропустить Охотников за привидениями. Мой друг, который со мной ходил, сказал, что Брубейкер — это лучшая комедия в истории. Кстати, он прав. Это все, что мне нужно знать о Охотах за привидениями Я никогда не мог понять, почему люди не бросают есть после 6 вечера. Ведь точно известно, что не потолстеешь.

1
11.09.2017, 02:38

Это единственный фильм,который не стыдно показать своим внукам.

1
21.11.2021, 20:04

Очень необычный и классный фильм по стилю и сюжету. Я не буду пересказывать сюжет, чтобы не спойлерить. Если вам интересно, то посмотрите, а если вам не интересно, то просто пролистайте этот пост. В этом фильме рассказывается о том, как обычный мальчик нашел свою мать и она вернулась к нему, после того как в результате автомобильной катастрофы потеряла память. Мальчик оказывается в очень непростой ситуации.

0
01.06.2020, 16:17

После просмотра фильма мне хотелось плакать. Плакать от того, что ты чувствуешь, а не от того что кто-то тебя обманул. Фильм о парне, у которого в жизни все отлично, но он хочет большего, да и деньги его уже не интересуют. В общем, как всегда, где-то между. Вот в этом фильме есть где жить, а в другом нет. Как обычно это бывает, по законам жанра, в конце фильма все заканчивается хорошо. Но так не бывает. Я могу сказать точно, что фильм очень сильный. А главное, очень реалистичный.

0
12.03.2023, 08:33

Досмотрев фильм, я понял, что он показывает то, о чем я перестал думать. Я понял, кем я был. Я понял, куда идет человечество. И я понял, чего хочу на самом деле. И тут же решил это получить. А хочу я быть с женщиной, которая будет любить меня до последнего дня своей жизни. С женщиной, у которой будет так же сильно биться сердце, как у меня сейчас. Которая будет улыбаться, даже когда ей грустно.

0
Добавь свой комментарий!