Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Brimstone Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
1731 голос
Кинопоиск
7.081/10
253 голос

Беглец из преисподней

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* До того как попасть в ад Иезекииль Стоун служил полицейским. Он был наказан за то, что застрелил насильника, надругавшегося над его женой… И вот спустя несколько лет Стоун признается в том, что он опять на улице, валяется пьяным и бьет кого попало. Предсказание Иезекеиля Именно сон стал для одного и того же события, произошедшего в 1835 году, своим продолжением. Мистер Иезекаил Стоун был, что называется, охотником на воров. К тому времени он «зарабатывал» на жизнь избивая по подозрению в воровстве. Однажды ему попались двое бродяг, которых он крепко избил, однако более ничего не добился, потому что они, убедившись, что с ним шутки плохи, начали сопротивляться. Таким образом, Стоун остался ни с чем. Однако стоический ум Джонатана унаследовал отец. А он как раз и заинтересовался случаями из жизни людей, которые предрекали неожиданное, трагичное будущее. Так он узнал о сне и тут же написал самому пророку, что намерен обратиться к нему с просьбой. Так кто же такой был Иезе-кеиль Стоу-с? Романтичный юноша, который жаждал любить и быть любимым. Отец не упустил шанса и написал письмо, чтобы узнать свою судьбу. Когда Иезе’кеиль узнал о письме отца, то испугался, что умрет и не сможет его больше перечитывать. Однако он был настолько очарован рассказом о будущем, что уговорил отца перевести его на английский язык. Иезекиил Стоу нес письмо в местную школу в надежде, что дети смогут его прочесть. Однако они не смогли, потому как учились в другое время. И только когда он сел писать письмо своему отцу, чтобы тот с ним поговорил, то обнаружил, что его отец давно умер. На этом история не заканчивается. Иезеко-лей Стоун утверждает, что письма отца вызвали к нему сон, в котором он увидел свое будущее. Поэтому он решил взять судьбу в свои руки и написать письмо в будущее. Именно во сне он описал будущие события, произошедшие в других странах и городах. Писатель Джонатан Свифт в своем произведении «Путешествия Гулливера» рассказывает, как однажды какой-то английский ученый столкнулся с книгой «Путешествие Иезеекеиля», когда находился в Италии. В своей книге писатель объясняет, что такое предсказание может вызвать серьезные проблемы.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BrimstoneРежиссер: Феликс Энрикез Алькала

В главных ролях
Питер ХортонДжон ГловерЛори ПеттиТери ПолоМария Коста
15.01.2017, 13:59

Не смотрел фильм уже лет 7, но только что случайно узнал, что он до сих пор идет в кинотеатрах. Оказалось, я его посмотрел. Не один. С друзьями. И, кажется, это лучший ужастик, который я видел за последние лет пять. А если бы я его не посмотрел, то, я думаю, не написал бы сейчас про него. Что такое страх, ужас и адреналин? Это жизнь. Без них люди уже давно бы вымерли.

7
08.03.2015, 10:58

Сюжет На этот раз в нашей истории главным героем является парень по имени Джо. Он возвращается домой из армии после двух лет службы. И вот, когда он идет домой, то встречается со своим дядей, который работает в больнице. У него проблемы со здоровьем, поэтому он и хочет навестить своего племянника. Но он не знает, что Джо находится в плену у вампиров. Ведь он сам был вампиром, пока не стал человеком. В итоге, наш герой попадает в плен в подземелье. Далее его заставляют пить кровь других людей.

5
24.09.2015, 20:40

На первый взгляд картина может показаться мрачной и депрессивной, но на самом деле она полна юмора и оптимизма. Советую всем посмотреть. Я хочу, чтобы вы знали, как тяжело терять близких. И я хочу, чтобы мой пример помог кому-то, кто в этом нуждается. Не бойтесь говорить о своей боли. Если вам хочется плакать – плачьте, если хочется кричать – кричите. Никто не поможет вам, пока вы сами не захотите помочь себе.

5
23.02.2019, 07:54

1. Сюжет В центре сюжета находится человек, который по долгу службы вынужден отправиться в путешествие в преисподнюю с целью помочь там одному человеку (который в последствии становится отцом главной подозреваемой). 2. Актеры Мне очень понравился актер, который играет роль главного персонажа фильма. Он отлично справился со своей ролью. На мой взгляд, именно он больше остальных соответствует своему персонажу. А вот девушка, которая исполняет роль подружки его сына, мне понравилась меньше.

5
15.10.2014, 10:43

Это, конечно, не такой шедевр, как Изгнанник или Последний полет Сикорски, но для фильма ужасов очень даже хорош и смотрибелен. Сюжет довольно интересный, хотя и несколько затянут, но, если смотреть не торопиться, то смотреть можно с удовольствием. Игра актеров на высоте, все сыграли великолепно. Кроме того, в фильме есть и интересные элементы мистики, так что фильм не только ужастик, но и триллер.

4
14.04.2021, 05:16

С одной стороны, фильм Беглец из преисподнп-довольно интересный, но с другой стороны слишком уж он шаблонный. Слишком все предсказуемо и однотипно, а так же есть места, где не хватает красок и яркости. Если вы в первый раз смотрите этот фильм, то приготовьтесь к тому, что это будет скучный просмотр, но так или иначе вы точно не пожалеете о том, что посмотрели его.

3
16.10.2014, 17:55

1. Фильм мне показался очень интересным. В нём много экшена, но не много сюжета. Хотя, тут тоже есть сюжет, но это не сюжет фильма-фэнтези, а сюжет другого фильма, который был снят в 1997 году и является продолжением фильма Беглец. Но всё равно, эта часть мне понравилась больше. 2. Мне нравится смотреть такие фильмы с чёрным юмором, со всякими крутыми парнями, которые умеют классно драться и так далее. 3. В фильме есть и любовь, и романтика. И вообще, фильм очень мне понравился.

3
30.11.2016, 20:09

— Если вы не смотрели его, то даже не думайте, что вам будет страшно. Не было страшно ни минуты, разве что немного противно. После него хотелось помыть руки и почистить зубы. А вот перед ним было жутко. И всё из-за спецэффектов. Они настолько реалистичны, что мурашки по коже. Особенно, если учесть, что это снято по мотивам одноимённого ужастика. В детстве я боялась спать одна в темноте.

2
03.02.2021, 01:47

Это самый первый фильм ужасов в моей коллекции. Поэтому впечатления от Беглеца самые яркие, сильные и незабываемые. В этом фильме нет даже намека на хоррор, ведь он не страшный, а скорее психологический, и в этом его преимущество перед другими фильмами этого жанра. Есть в этом фильме одна интересная особенность - в нем нет четкой сюжетной линии. Фильм состоит из разных новелл, где каждая часть по-своему интересна.

2
07.10.2017, 22:05

Я не большой любитель детективов, но этот фильм меня зацепил! Очень динамично, интересно, сюжет держит в напряжении на протяжении всей картины. И все дело в том, что это чисто американский фильм, а это значит в фильме нет ничего лишнего, все четко и по-деловому. Мне нравятся такие фильмы, когда все логично, четко и без всяких лишних соплей. А тут есть даже и сопли, но они очень к месту, придают фильму дополнительную интересность.

1
Добавь свой комментарий!