Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Day of the Wolves Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
294 голос
Кинопоиск
0/10
47 голос

День волков

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается в 1910 году. В самый разгар Первой мировой войны в США опять начинают происходить очень странные убийства, которые никто не может объяснить, а уже тем более расследовать... Картина основана на реальных событиях. В сибирской тайге зверски убита группа туристов. Реабилитироваться в глазах семьи и общества убийца должен, прежде всего, доказать, что он не виновен в случившемся. Тем временем его приятель из милиции заходит в гости к своей девушке... История, рассказывающая о гениальном американском изобретателе Эдисоне и его необычном изобретении- лампе накаливания. Лейденский взрыв, создание микромира, фотоэлемента и трансформатора. Эдисоновские лампы стали привычным элементом домашнего освещения и предметом восхищения обывателей всего мира. Но мало кто знает, что изобретатель был вынужден покинуть родной город и переезжать каждый раз в новый. За это он и получил прозвище "изобретатель чемоданов". Фильм Нежность (Франция) в жанрах драма, мелодрама, приключения. Действие фильма происходит в 1895 году. Как и в любой семье, в их роду есть свои тайны и тайны своего рода. Но есть еще тайны, которые известны только тем, кто в этом роду рожден. У каждого рода свои секреты. Леди отправляется в путешествие вместе со своим сыном, который в тайне ото всех встречается с молодой девушкой. Их встреча кардинально меняет не только взгляды на жизнь, но и судьбы двух молодых людей. Черно-белый фильм о сложной, полной опасностей и опасных людей, в которой главную роль играет молодой миллионер Эдвард. Рассорившись с товарищами, он задумал ограбить банк, но, чтобы достичь своей цели, ему предстоит рискнуть всем, в том числе и своей жизнью... Фильм в жанре боевик. Действие происходит в 1940 году в Южной Африке. На небольшом острове начинается бунт. Подразделение полиции и отряда французского легиона идет в бой. Им оказывают ожесточенное сопротивление черные буры, морские пехотинцы и даже летчики. Уничтожив всех противников, они подходят к деревне. Но от острова им становится известно, что на остров для подавления бунта были тайно переброшены главные силы англичан. Но и бурам удается спастись, и они с боем выходят в море. Фильм основан на реальных исторических событиях. Действие фильма, основанного на реальных фактах, происходит в 1916 году. Американская Гражданская война, горы Лейк-Крик на Западе США.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Day of the WolvesРежиссер: Ферди Грофе мл.

В главных ролях
Ричард ИганМарта ХайерРик ДжейсонЖан МюррэйФрэнки Рэндолл
01.01.2022, 16:05

Эта кинохроника — лучшая из всех, что я видел. Она убедительно показывает, насколько жестоким может быть человек и по каким законам он живет. И это чистая правда, а не просто моё мнение! Я посмотрел этот фильм как раз, когда он вышел. Этот фильм рассказывал про группу подростков, которые решили пойти на охоту в лес и подстрелить пару волков. Они начали с того, что поймали старого волка. Из его ушей торчала верёвочка.

7
26.03.2020, 23:20

Очень мрачный фильм про выживание в постапокалиптическом мире. В нем нет ничего особенно нового, но он показывает насколько важно не терять надежду, и как приятно встретить человека, который тебя понимает. Я всегда говорю жене - не оставляй дверь открытой, а то зайдут волки. Заходит жена, а там: жена, кошка и два волка. И всё это надо охранять.

6
07.08.2017, 14:28

Изнасилование - это очень сильная тема. Во все времена она была и есть. И всегда она актуальна. Всегда есть те, кто против этого. Вот не хочу обижать никого, но всегда есть люди, которым не нравятся люди с нетрадиционной ориентацией. Есть люди, которых смущает, то что у человека есть чувства. Ведь на самом деле чувства - это дар Божий. Они даны нам для одного. Просто они должны быть сдержанны, не выставляться напоказ и не распространяться.

4
27.10.2015, 03:27

Это единственный американский фильм в истории кинематографа, где за неделю было произведено более 5 000 выстрелов из ружей и карабинов калибра.

3
21.10.2021, 17:43

Фильм-драма с участием Курта Рассела, а также многих других звезд кино. В центре внимания фильм стоит история двух друзей-подельников. Им предстоит раскрыть крупное дело по розыску похищенной в городе женщины. Главные роли в фильме исполнили Курт Рассел, Пол Глисон, Джон Кассаветис. По сюжету два друга-родственника похищают женщину и требуют у ее мужа крупную сумму в обмен на освобождение.

3
02.06.2012, 05:43

Этот фильм — про то, о чем умалчивают СМИ.

2
03.06.2019, 08:43

1. Фильм о том, как банды, используя страх среди населения, терроризируют деревню. 2. В фильме нет ни одного женского персонажа. 3. Для фильма в целом очень хорошо подобраны декорации: и лес, и поле, и речка. Все смотрится реалистично. 4. Для фильма очень хорошо подобрана музыка. 5. Фильм очень хороший.

1
28.09.2022, 07:43

Впечатляюще.

1
03.04.2013, 19:01

По фильму День волков я писал и выкладывал уже не один отзыв. Фильм мне очень понравился. Снят в жанре вестерн, но очень много от психологического триллера. Я бы не назвал этот фильм фильмом ужасов. Скорее это триллер, с мистическим уклоном. И главный герой был просто супер. Мне понравилось как сыграл его Стивен Сигал. Он великолепно справился со своей ролью. Главный герой в исполнении Сигала был очень харизматичен.

0
25.01.2016, 16:52

В 1973 году вышел фильм День волков режиссера Сидни Люмета, сюжет фильма такой: в небольшом городке на востоке США, на охоте, произошло массовое отравление жителей и их скота, в следствии чего полиция штата решает послать специального агента ФБР.

0
Добавь свой комментарий!