Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nattens engel Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
813 голос
Кинопоиск
4.538/10
232 голос

Ангел ночи

Страна: Дания
Премьера фильма: 4 декабря 1998 (Дания)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Полученный Ребеккой в наследство дом пользуется дурной славой. Исследуя его, Ребекка находит таинственную книгу и, углубившись в чтение, раскрывает невероятную цепь событий. Но что было бы, если бы Ребекке удалось спасти от гибели отряд борцов за свободу и отвоевать у вампиров Вечное лето? Эркюль Пуаро Тайна испанского клада I В комнате с низким потолком, где все пропахло табачным дымом и пылью, я увидел трех человек. Они выглядели странно. Один — упитанный рыжеволосый человек в светло-сером костюме и белой рубашке с накрахмаленным воротничком. На вид ему было лет сорок. Лицо круглое и бледное, с острым кадыком и обильной растительностью на щеках. Длинные сильные руки с короткими пальцами лежали на письменном столе, а локти покоились на его поверхности. Он стоял, слегка расставив ноги. Второй — худой, болезненного вида мужчина, лицо которого было изборождено глубокими морщинами. Его глаза излучали тревогу и злобу. Казалось, его глаза постоянно следят за нами, желая прочесть наше будущее. Третий — худощавый, долговязый человек в очках с толстыми линзами. Его длинное тощее тело в просторном сером костюме казалось маленьким. Его голова почти свешивалась над столом, и он все время теребил свои тонкие седые волосы, торчащие в разные стороны. Его лицо было желтоватым, а большие черные глаза смотрели на нас с тоской и ненавистью. Нетрудно было догадаться, что они представляют организацию, вернее сказать, секту, если принимать во внимание их взгляды на проблемы религии и морали. – Вы так думаете, месье Пуаро? – спросил худенький. Большие черные глаза уставились на меня. Я вежливо кивнул головой. В первые минуты моей встречи с членами этой организации я даже не предполагал, что мои подозрения имеют под собой какие-либо основания. Люди, о которых шла речь, для меня были очевидными разведчиками. Однако странный разговор, который они вели, мог заинтересовать любого следователя. Дело в том, что в какой-то момент разговор стал резко переходить на жаргонные словечки, и у меня возникло ощущение, что он имеет какое-то отношение к криминалистике. Объяснение было простое: докладчики дали неправильные ответы на наши вопросы. Они действительно дали неверные ответы.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Nattens engelРежиссер: Шэки Гонзалез

В главных ролях
Мария КарлсенМетте Луиз ХоллэндТомас Виллум ЙенсенСвенд ЙохансенКлаус Флигаре
23.11.2019, 14:53

Мне понравился. Сплошной кошмар, где нет ни логики, ни смысла. Всё по канонам жанра. Рекомендую к просмотру. Правда, лучше вечером, при электрическом свете, да ещё с закрытыми глазами. Если бы не этот фильм, не знал бы, что такое одержимость. И уж точно бы не думал, что это вообще возможно. Для меня это был шок! Не мог поверить в реальность происходящего! Даже не верилось, что всё это действительно происходило.

7
13.09.2015, 18:54

Я давно уже хотел посмотреть этот фильм, так как у нас он не показывался. Сходил в кино на него и остался доволен. Фильм очень интересный, особенно тем людям, которые любят фильмы жанра ужасов. Здесь же вы найдёте и ужасы, и детектив, и триллер, и боевик, и даже мистику. Очень зрелищный и интересный фильм. Сюжет очень захватывающий и заставляет волноваться за героев фильма. Каждый персонаж фильма очень хорош и имеет свой собственный характер.

7
13.02.2021, 01:18

С фильма этого я в детстве и до сих пор не могу смотреть, как будто бы он на меня действует и я становлюсь такой же , какой была моя главная геройка. Не знаю, возможно это связано с тем, что я сама являюсь представительницей женского пола. В фильме присутствует всё: и мистика, и фантастика, и ужасы, но при этом он наполнен совершенно разными эмоциями. Он может напугать вас и рассмешить, ведь здесь не только плохие герои, но и хорошие.

6
05.12.2015, 15:41

Неплохой ужастик, если можно так сказать о жанре фильмов ужасов. Фильм идет часа полтора, но смотрится на одном дыхании. В фильме очень много крови, насилия и ужаса, а так же много мистики. Я смотрела этот фильм, мне было очень страшно. У меня было такое ощущение, что я смотрю фильм о каких-то сатанистах и не простой девочке, а какой-то там ведьмой. Вообщем, ужасы на все 100.

5
16.10.2014, 21:27

Когда вышел этот фильм, я был маленьким и впечатлительным мальчиком. После просмотра этого фильма моя психика долго и нудно приходила в себя. Это был просто кошмар! Я был настолько напуган, что до сих пор при просмотре ужастика мне становится страшно (это уже после того как я узнал, что там было на самом деле), но тогда я был напуган. И это меня напугало. С тех пор я не люблю фильмы ужасов.

5
25.08.2021, 21:34

Что хочу сказать, фильм действительно жуткий. И самое интересное, что мне как мужчине он понравился больше, чем как женщине. А все потому, что после просмотра фильма меня не покидала мысль, что у меня есть парень. Не знаю почему, но после этого фильма я очень хотела своего парня. Мне казалось, что если это произойдет, то все будет хорошо. В конце фильма конечно понимаешь, что не так все просто, но мысль все равно не покидает. Советую тем, кто любит ужастики.

4
02.03.2016, 11:48

Ну что сказать, фильм на любителя. Но меня зацепил. Смотрела с удовольствием и не один раз. Сюжет, конечно, не нов. Молодой человек приезжает в курортный городок, чтобы заработать денег на открытие своего небольшого кафе. Только он забыл, что за деньги нужно также платить. А так как он, в силу своего характера и характера его приятелей, никогда не отличался скромностью, а также не имел желания платить по счетам, они решают его убрать.

4
15.09.2021, 03:38

Этот фильм — настоящая пропаганда сна. Он рассказывает, как человек может потерять свою душу, если он не спит. Фильм рассказывает не только об ангелах ночи, но и о том, как они могут использовать нас. Эта картина призывает нас к тому, чтобы мы не спали, не теряли себя, потому что это может стоить нам души. Это очень добрый фильм, хотя в нем есть и некоторые спорные моменты - например, где ангел ночи и ангел сна могут встретиться.

2
15.12.2015, 11:24

В фильме идет повествование о девушке, которая в свои 20 лет смогла доказать, что нет ничего не возможного и может справиться с любыми испытаниями, как бы трудно не было. Фильм рассказывает нам историю о том, как девушка, не имея семьи, любимого человека, пыталась стать сильной и независимой.

2
29.11.2012, 15:54

Я очень люблю фильмы-ужастики, особенно если в них есть мистика. И вот как раз один в этом жанре я и нашла. Это фильм Ангел ночи. В этом фильме есть несколько интересных моментов. Во-первых, в начале фильма мы видим сюжетную линию про молодую девушку-блондинку, которая живёт со своим мужем и его братом. Муж её, как обычно работает на работе, а брат на фирме. Брат на фирме работает не один, а с другом. Он с приятелем на фирме устраивают вечеринки, куда приглашают и нашу главную герои.

1
Добавь свой комментарий!