Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Chelsea D.H.O. Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
29 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Челси Ди Эйч О

Страна: США
Премьера фильма: 17 июня 1973 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с дискотеки, где Кэтрин Свон знакомится с молодым и амбициозным Стивеном Хантером, который хочет чего-то добиться в жизни, и с первого же дня становится ее лучшим другом. Кэтрин, довольная тем, что теперь ей не нужно заботиться о насущном хлебе, посвящает себя лишь исследованиям и бумажной работе в рекламном агентстве. Тем временем ее боссы теряют из-за ее частой отлучки много миллионов долларов. Стивен пытается вернуть ей расположение, а Кэтрин отчаянно не хочет его терять. И когда она наконец-то решает ответить на чувства своего друга, Стивен решает, что она умирает и решает покончить с собой. Кэтрин же остается одна - теперь у нее нет ничего за душой, в том числе и самой жизни. Картина выглядит слащавой и наивной, но, несмотря на это, очарование есть - несмотря на откровенно провальную актерскую игру, она вдруг являет собой нечто иное, а к единственному и неповторимому Стивену Хантеру нет претензий, он великолепен. Всего пару слов об авторе сценария - сценарий этого фильма написал любимый мною режиссер Гарри Маршалл. В последнее время практически все кинотворения Маршалла смотрятся тускло, поэтому для меня это было настоящим откровением и приятной неожиданностью. Одна из любимых его работ - «Еще одна из рода Болейн» (The Nanny). Думаю, что этот фильм является не просто очередным его детищем, а чем-то более глубоким. Сначала было небольшое разочарование - мне показалось, что это какая-то переделка одноименного фильма с Ричардом Гиром и Энтони Хопкинсом. На деле же это фильм совершенно иной стилистики, с другим форматом - скорее фильм-комедия, но с очень сильным эмоциональным началом. Как и в случае с «Еще одной из рода Бриджит Джонс», первая история кажется очень милой, а вот вторая - жуткой. Впрочем, если отбросить все житейские условности, выглядит картина очень даже неплохо. И еще одно обстоятельство, которое вселяет мне уверенность в том, что кино получилось достойное - во время просмотра как будто присутствуешь на съемочной площадке, не упускаешь ни единого нюанса. И действительно, атмосфера съемок не просто ощутимая, но и вообще осязаемая.  Для меня главным плюсом этого фильма является то, что он снят женщиной.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Chelsea D.H.O.Режиссер: Джон Трент

В главных ролях
Фрэнк КонверсЛютер ЭдлерРуби ДиЭдвард ГроуверДжек Уэстон
19.08.2018, 22:08

В фильме снимались: Джек Кэссиди, Дэвид Нивен, Дженис Джоплин, Джин Уайлдер, Стив Ривис и другие. Когда я впервые увидела его на большом экране, мне понравилось, хотя сама я не являюсь любителем фильмов ужасов. Фильм начинается с того, что молодой человек по имени Майк приезжает в город для получения высшего образования. Вместе с ним едут его друзья, но их ждет неприятное открытие.

6
16.07.2019, 14:48

Сюжет: Во время съемок фильма Челси (Chelsea) актриса Челси Ди Эйч (Chelsey DEEH) была на грани развода и только вмешательство ее мужа помогло ей получить роль Сюжет фильма начинается с того, что Челси со своей съемочной группой едет в Париж, чтобы начать работу над новым фильмом. Она возвращается домой в Нью-Джерси после шести месяцев съемок в Париже и на следующий день встречает свою бывшую подругу - Вивиан.

6
26.08.2013, 11:59

Сбежавшая невеста (англ. The Hostage Cease-tell). Фильм, снятый режиссёром Джоном Хью Стоуном, история девушки по имени Челси, которой удалось сбежать со своей свадьбы с нелюбимым женихом, при этом не только не потеряв свою любовь, но и найдя нового спутника жизни. Главные роли в фильме исполнили: Барбара Стрейзанд, Пол Ньюман, Джон Рейли, Мэри МакКормак и многие другие актёры.

4
03.03.2019, 10:38

Не тратьте своё время. Просто не тратьте его.

4
19.03.2014, 14:52

Все что мне запомнилось из фильма это музыка, прекрасная и такая проникновенная, именно она создавала атмосферу фильма. Все остальное было довольно слабым, даже сюжет не очень. Но в фильме есть очень сильная атмосфера и очень проникновенная музыка.

3
08.04.2012, 00:12

Для того периода это просто шедевр, который до сих пор смотрится на одном дыхании. Фильм из тех, что потом пересматриваешь по сто раз и понимаешь, что он уже воспринимается совсем по-другому.

3
04.11.2021, 05:24

Это один из тех случаев, когда фильм смотришь не с начала, и не знаешь чем он закончится, просто ждешь что все будет хорошо.

2
14.11.2013, 05:23

После просмотра остается привкус какой-то горечи и недосказанности, слишком много мыслей и эмоций, которые хотелось бы сказать. Очень понравился. Не знаю, что именно вызвало такую реакцию, фильм снят тяжело, без капли юмора, все очень жизненно и по-настоящему. Если хотите посмотреть драму, то обязательно стоит, после просмотра остались только самые теплые чувства, мурашки по коже и слезы на глазах. Рекомендую к просмотру всем, кого интересует человеческая психология и человеческие отношения.

1
04.06.2022, 16:25

У любви свой метод - один из самых известных и лучших фильмов о любви - не только в жанре драма/мелодрама, но и в целом. И пусть сейчас в мире царит феминизм и угнетение, но это искусство и оно всегда будет актуально. Фильм о сильных чувствах и трудностях на пути к любви.

1
21.08.2022, 21:46

Я хочу рассказать вам об одном случае на съемках фильма Челси Ди Эйч, который произошел после того, как главный герой фильма, который играл роль полицейского, случайно сломал руку во время съемок. Он не был готов к такому повороту событий. Травма была такой, что он не смог бы встать с постели в течение недели. Тогда режиссер попросил его сыграть главную роль, и он согласился. Фильм был снят с участием всей съемочной группы, а также на съемочной площадке присутствовал его отец.

0
Добавь свой комментарий!