Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
1441 голос
Кинопоиск
0/10
61 голос

The Candy Snatchers

Страна: США
Премьера фильма: июнь 1973 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается с того, что после переезда в другой город, все происходит очень быстро. Одним прекрасным утром, Молли, - главная героиня, просыпается в совершенно новом доме. Спустя время, ей становится известно, что ее брат находится в тюрме, и ей нужно отыскать способ его освободить. Здесь, в одной квартире, живет довольно странная семья, которым очень нравится управлять настроением людей. У этих людей есть тайная организация, члены которой очень любили деньги, и которые хотели обмануть этот мир, чтобы они жилось легко и беззаботно. Именно это и стало стимулом, для Молли. Она собирается устроить перестрелку с этими "юмористами", чтобы отомстить за свое исчезновение, за то, что семья причинила ей много боли и страданий. И вот, чтобы не делиться со своими новыми новыми друзьями в организации, она решает сама войти в этот бизнес, чтобы избавиться от старых проблем. И уже вот-вот она сможет все исправить, как... Этот фильм признан абсолютным победителем фестиваля в Торонто, проходивший в 2004 году, где фильм получил шесть главных призов.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гердон Трублад

В главных ролях
Тиффани БоллингБен ПьяццаСьюзэн СеннеттБрэд Дэвид БервикVince Martorano
Трейлер к фильму The Candy Snatchers
28.06.2013, 23:40

В фильме рассказывается про девушку, которая работала в одном из модных бутиков Лондона. Однажды девушка получает странное сообщение на автоответчике и отправляется в поездку, где встречает трех мужчин, которые пытаются ее изнасиловать. Девушка убегает от них и возвращается к себе домой. Там она видит, как некий мужчина забирает у неё сумку с деньгами (что означает потерю работы), а затем девушка встречает троих мужчин, что пытаются её изнасиловать.

7
11.04.2019, 04:51

Фильм снят по одноимённой книге, написанной в 1949 году Гарриет Бичер-Стоу. Сюжет фильма таков: молодой и наивный студент приезжает в южный штат, чтобы найти работу. Там он встречает свою будущую жену, и вскоре они поселяются в небольшом городке, где их ждет большое будущее. Но их мечтам не суждено сбыться, поскольку на горизонте появляется богатый фермер, собирающийся жениться на богатой девушке. Намерения его, как выяснилось, самые серьёзные.

7
02.02.2015, 18:59

У меня нет слов! Как им это удалось? Это был самый лучший летний день в истории кинематографа! Мой муж только что купил новый пылесос: Kirby. Мы сразу же поехали домой и подключили его. Но он всё равно не работает. Тогда мы позвонили в поддержку и нам сказали, что нужно перезагрузить его.

4
18.05.2017, 16:05

На днях в одном из своих обзоров, я рассказала про фильм Кошечка, и там же обмолвилась, что очень люблю этот фильм, и уже смотрела его не один раз. И вот, настал момент, когда я решила пересмотреть его. Фильм действительно очень интересный и смешной. Мне нравится, что там играет моя любимая Одри Хепберн, она здесь такая веселая и смешная. Да и вообще актеры все подобраны идеально. Сюжет фильма, как Вы уже догадались очень необычный, так как в нем присутствуют конфеты.

3
21.07.2019, 09:01

Фильм мне очень понравился! Это один из моих любимых фильмов! Не то чтобы я поклонница ужасов, но этот фильм меня зацепил. Я очень люблю жанр фильма-драма, я бы так его назвала. В фильме отлично сочетаются несколько жанров: детектив, триллер, драма и комедия. И как раз все эти качества в фильме присутствуют. Фильм о том, как девушка приезжает в Нью-Йорк, работает в кофейне, знакомится со странным парнем с его друзьями, и она начинает видеть конфеты.

3
27.05.2017, 08:24

Фильм The Candy snatchers, снятый в 1973 году, я пересматривала неоднократно, и всегда с удовольствием. Во-первых, мне нравится актер, сыгравший роль главного героя - Джонатана Риза. Как по мне, так он очень красивый мужчина Вообще, на мой взгляд, этот фильм более женский, чем мужской. В нем есть интересные сюжетные линии, отличные саундтреки, и забавные, порой очень смешные, а иногда грустные моменты.

2
23.01.2014, 02:34

The Candy Snacks 1973 год, США, режиссер Стивен Херек. Этот фильм по книге Г.Ф. Лавкрафта. Фильм очень атмосферный. Да и атмосфера там отличная. Очень интересный и интригующий сюжет. Сам лавкрафтовский сюжет, на мой взгляд, очень удачный. За основу сюжета взят случай с одной девушкой из города Оуквуд. Она просто хотела стать богатой, поэтому она обратилась к человеку в маске (он ещё на то время работал уборщиком в школе, в которой училась девушка).

2
26.05.2012, 15:18

Это просто удивительный фильм! Мне, как чайнику, он помог разобраться в том, что же происходит в отношениях между мужчиной и женщиной. Фильм был снят в середине 70-ых и мне, как женщине, очень хорошо понятно, что женщины (в фильме) не хотят того, чего хочет мужчина. Мужчины хотят то, что хотят женщины. Это абсолютно нормально, но и в то же время - невероятно сложно. Как бы там не было, женщины думают только о себе. Они хотят чтобы их замечали, а не то что у них в голове.

2
31.03.2021, 05:14

Хороший фильм. Напомнил мне про детство.

1
12.02.2012, 21:38

Как и у других режиссеров, которые начали снимать свои комедии в середине 20 века, у меня есть любимая экранизация (из тех, что я смотрела) Да-да, это тот самый фильм с Джимом Керри в главной роли! Конечно, в нем уже нет той бешеной популярности, как в Эйс Вентура или Маска, но он по-прежнему любим многими. Сюжет. Джим Керри играет комического комика-алкоголика, который хочет стать известным артистом шоу-бизнеса.

0
Добавь свой комментарий!