Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
41 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Arnold's Wrecking Co.

Страна: США
Премьера фильма: 20 сентября 1973 (США)
Продолжительность фильма: 01:18:00

* Действие фильма Arnolds Wrecking Co. начинается в 1979 году в Лос-Анджелесе, где Дейв Арненс проживает вместе с братом Рэнди, занимающимся малым бизнесом. Он открывает парикмахерскую и параллельно выписывает несколько журналов и газет, с целью рекламы. Рэнди предпочитает вкладывать деньги в бизнес с перспективой будущего выигрыша, а не в азартные игры, что для Дейва является неприемлемым. Дейв сам становится владельцем и брокером в конторе брата, но его финансовые дела идут не очень хорошо. Его бизнес терпит крах, и он вынужден продать свою парикмахерскую. Перед ними выбор: продолжить жить в нищете, либо начать собственное дело и снова начать зарабатывать. В результате Дейв и Рэнди имеют свой магазин. В один прекрасный день Рэнди решает отдать свою парикмахершу в руки женщине, которая уже давно находится в поиске своего спутника жизни. Дейву это не очень нравится, поскольку он никак не может найти себе пару. Он решает стать партнёром, чтобы осуществить мечты своего брата и открыть собственное дело. С каждым днём игра в казино становится всё азартнее и азартней, и многие, даже не подозревая, на что они идут, выигрывают колоссальные суммы денег, после чего отправляются в долговую тюрьму, так как заёмные деньги не могут быть потрачены, если их не возвращать, в течение месяца. Оказавшись в тюрьме, они знакомятся со многими заключенными, среди которых есть немало людей, получивших различные сроки за убийство. По мере развития сюжета Рэнди совершает одну ошибку за другой, и в итоге он подписывает все свои долги. Он снова оказывается в тюрьме… Фильм подкупает своей простотой и наивностью. Его можно посмотреть абсолютно всем, главное иметь горячее сердце и добрую душу. Этот фильм можно смело рекомендовать для просмотра детям и подросткам.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стивен Е. де Соуза

В главных ролях
Barbara HencheckСэнди ЦайтлерTed AtlofHardee MintzerChick Langenella
01.04.2014, 17:37

Для тех кто не видел эту картину, хочу рассказать что она о том, как парень по имени Арнольд, с детства ненавидел свою работу. И поэтому решил поступить в колледж на программиста, но как он это сделал - это отдельная история. Но всё же его желание быть программистом, осуществилось. Он поступил в колледж и учился, как и всегда, а потом как обычно - выпускной. И вот он - шанс показать себя и то, чему он научился в колледже.

7
12.06.2013, 09:35

Этот фильм не похож на остальные, снятые во время оттепели и все они, как, например, Вечера на хуторе близ Диканьки Гоголя, это нечто среднее между комедией и фантастикой. Арнольд и его друзья не зря называется так, потому что главные герои фильма - это Арнольд Шварцнеггер, известный киноактер, который снялся в десятках фильмов и Сильвестр Сталлоне, супер-звезда Голливуда, который тоже снялся в более чем 40 фильмах, но это все роли одного плана.

6
03.03.2023, 01:27

Когда мы с женой ходили на этот фильм, половина зала плакала, другая просто ржала. Я один из тех кто плакал(и то от смеха). Когда я впервые посмотрел данный фильм, я подумал что это нечто, но оказалось, что там все просто смешно. Если бы мне пришлось оценивать его, я поставил бы ему 8 из 10. Сейчас я также думаю. На самом деле я думал, что мне придется пойти в кинотеатр, так как я хотел увидеть фильм.

6
03.08.2020, 07:33

Я не понимаю, как эта штука может заставить смеяться 30 человек, и при этом ни один из них не будет в сознании. Я думал, что это какой-то трюк, пока не увидел, как они все валяются по полу. Но в конце, после того, как я понял, как этот фильм заставляет смеяться моих друзей, то я решил еще раз посмотреть. Может быть я чего-то не понимаю? Но нет, все смеялись, причем 30 человек.

5
16.12.2013, 20:17

В кинозале был полный зал, поэтому фильм шел целых два часа. Фильм снят в жанре комедия и драма, но очень легкий и приятный для просмотра, он даже имеет две номинации на Оскар. Это одна из самых смешных комедий про спорт. История о молодом парне Арнольде Шварценеггере, который начал заниматься культуризмом, а потом снялся в знаменитом фильме-боевике Терминатор в роли Терминатора. И вот Арнольд Шварцнеггер решает вернуться в большой спорт и участвует в соревнованиях по бодибилдингу.

4
13.06.2014, 20:39

Кино, конечно, на любителя, но все равно приятно провести вечер можно. В целом, фильм на один раз, но если вы любите кино с хорошим юмором, то советую посмотреть. Особенно мне понравился персонаж мистера Уайта, который решил показать как нужно вести себя с женщинами. Его герой очень харизматичен.

3
22.01.2014, 09:33

С момента выхода в прокат этого фильма прошло уже много лет, но я решил его пересмотреть. И, как оказалось, не зря. Фильм просто отличный. Хотя он и черно-белый (у нас в стране по тем временам это было настоящее событие), тем не менее, смотрится на одном дыхании. В фильме много комедийных моментов. Но это, конечно, зависит от того, на какой фильм вы идёте (ностальгия тоже может стать причиной похода в кино).

1
18.03.2016, 15:47

Я плакал как младенец. Такой бред и такая боль! Это то, что случается, когда ты слишком долго живешь в Америке. Он уже не был таким счастливым, как раньше. Что-то опустошило его. Когда я спросил, чем это вызвано, он ответил, что причиной тому была эта трагедия. Я никогда не видел, чтобы человек был в таком состоянии. Это было похоже на физическую и душевную боль. И он не хотел, чтобы я это видел.

1
24.08.2021, 21:40

Фильм хороший, мне понравился. Мне было интересно смотреть. Но, если честно, то на мой вкус фильм слегка затянутый и нудный. Затянутость и нудность в этом фильме, лично я бы убрала или заменила некоторыми сценами, так как по сути там не было ни одного нормального и интересного момента. Я бы добавила еще несколько моментов, которые могли бы оживит картину. Тем более, что все было подстроено так, чтобы мы поверили, что это было действительно. Это все, что меня зацепило в данном фильме.

0
19.04.2019, 13:08

Завязка данной кинокомедии такова: Американский спортсмен Арнольд Шварценеггер (Шварц) вместе со своим приятелем, в качестве своего рода тренера, приехал в Москву, чтобы завоевать любовь советской женщины. Но у них вышла одна неудача, которая чуть не привела к весьма плачевным последствиям. Все было сделано по плану - их встречают, провожают и показывают Москву. Что еще нужно? А нужно то, что Арнольд Шварцнегер вдруг стал для советской девушки Арлин (Арни) просто Арни и никак иначе.

0
Добавь свой комментарий!