Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Vagrant Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
1526 голос
Кинопоиск
6.052/10
338 голос

Бродяга

Страны: Франция, США
Премьера фильма: 15 мая 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Скромный безобидный менеджер Грэм Краковски покупает дом, а вместе с ним и целую кучу неприятностей. Рядом с домом обитает отталкивающего вида бродяга. Как выясняется, этот человек – бывший "всадник без головы", которого разыскивал весь город. А Грэма Краковскски этот человек приглашает в дом пожить на время, пока не решит, что с ним делать. Потом этот человек начинает терроризировать Грэм.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The VagrantРежиссер: Крис Уолас

В главных ролях
Билл ПэкстонМайкл АйронсайдМаршалл БеллМитци КэптчерКоллин Кэмп
19.11.2016, 00:21

Я люблю фильмы, связанные с путешествиями, которые дают возможность на время забыть о том, что ты находишься в мегаполисе и перенестись в места, которые действительно достойны того, чтобы там побывать. Конечно, за год пребывания в Америке, я еще не успела побывать на всех значимых достопримечательностях, на которые так часто ссылаются в путеводителях по США, да и в целом не много видела, гуляя по Нью-Йорку. Но тем не менее.

7
05.04.2014, 17:20

Я до сих пор люблю его песни, и он по-прежнему остается одним из лучших актеров. Когда мы были детьми, всегда играли в прятки. И я всегда пряталась под кроватью. Там темно, и меня никто не видит, а я не вижу даже стены. Моя подруга решила сделать мне сюрприз и спряталась на кухне. А я спряталась в маминой спальне. Она подумала, что я спряталась на кухне, прошла в гостиную и увидела меня в спальне.

6
17.12.2019, 04:58

В жизни каждого человека должен быть кто-то, к кому можно вернуться, когда тебе плохо. И для меня таким человеком стал фильм Бродяга. Бродяга - история о двух совершенно разных мужчинах, которые встретились и вместе отправились на поиски счастья. Они нашли его, но оба потеряли. А судьба не оставила им выбора, бросив в самую гущу событий последних лет. Очень грустный фильм, который заставляет задуматься о многом: о жизни, о близких людях, о том, как мы относимся к людям, которых любим.

6
01.09.2019, 23:01

Посмотрела сегодня фильм Бродяга режиссера Георгия Данелии, снятый в 1992 году. Фильм о том, как из простой уличной девушки без образования и профессии получился талантливый хирург, который по-настоящему полюбил свою жену. История любви между мужчиной и женщиной, которая прошла все этапы развития: от влюбленности до настоящей любви. В фильме много смешных моментов, которые очень веселят зрителя.

6
21.04.2016, 05:59

Бродяга – фильм с потрясающим визуальным рядом, отличным юмором, отлично сыгранными актерами, замечательной музыкой и прекрасными пейзажами. Фильм, который нужно смотреть в оригинале именно для того, что бы насладиться игрой актеров и их мимикой. Ни какой дубляж не передаст всей красоты фильма! А вот перевод мне понравился, местами не совсем точный, но все же с чувством юмора. В общем, однозначно смотреть всем.

4
30.09.2013, 19:37

Фильм был снят в США, в штате Нью-Йорк, режиссёром Робертом Олтменом. В главной роли выступил Марк Уолберг. Бродягу я посмотрел недавно и этот фильм мне запомнился больше всего в этом году. Хотя, по сюжету, он вышел в 1992 году, фильм просто потрясный. Конечно, как и любой американский фильм, он, мягко сказать, не очень лёгкий для просмотра. Но, я считаю, что его можно посмотреть всей семьёй. История, представленная нам в фильме, очень интересна и увлекательна.

3
17.10.2018, 12:23

Это фильм о двух братьях, которые родились и воспитываются в одной семье, но они совершенно разные по характеру. Один очень добрый и мягкий, а второй жесток и зол. Эти братья вместе с отцом были на корабле, который потерпел крушение. Они были очень голодные и без сил они лежали рядом с кораблем и им ничего не оставалось, как уснуть, а по кораблю бегали бездомные собаки. И вот по воле судьбы на них напали эти собаки и съели одного из братьев.

3
21.08.2018, 11:29

На мой взгляд это один из лучших фильмов для просмотра после тяжелой рабочей недели. По крайней мере, если вы любите фильмы с неожиданным завершением. Конечно в этом фильме много моментов которые можно назвать классическими. Так и главные герои были в фильмах и до него. Но все же, здесь есть одна особенность, и она заключается в том, что именно концовка фильма удивляет больше всего. А так я бы назвал этот фильм Хороший, плохой, злой.

2
30.08.2018, 19:17

Сюжет: История одного русского эмигранта, который пытается приспособиться к жизни в США. Что-то я не знаю ни одного фильма про эмиграцию, которые были бы до такой степени абсурдны. Это не фильм, а какой-то фильм-анекдот. Главный герой - это русский эмигрант, который после гражданской войны уехал из России и с трудом устроился на работу в Америке. Он работает водителем автовоза, но ему не хочется работать и он всячески пытается найти какую-нибудь другую работу.

1
19.02.2020, 14:22

В конце 80-х в СССР вышел фильм, который произвел на меня неизгладимое впечатление. Если бы не он, то я вряд ли узнал о существовании таких музыкантов как: Майк, Гребенщиков, Шевчук, Цой, Кинчев и многие другие. А так было интересно. Что же мы имеем? Жанр фильма: комедия. Краткое описание: В Советском Союзе - дефицит, а у некоторых дефицит и мозгов. В результате все они оказываются в Нью-Йорке. Но это не очень хорошо для всех них, так как в Америке жить сложно и можно даже без мозгов.

1
Добавь свой комментарий!