Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Broadway Bill Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.7/10
994 голос
Кинопоиск
6.809/10
131 голос

Бродвей Билл

Страна: США
Премьера фильма: 30 ноября 1934 (США)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Дэн Брукс, женатый на дочери магната Джэй. Эл Хиггинса Маргарет, не желает делать карьеру в корпорации своего тестя. Его увлечение — это лошадь Бродвей. Райдер, его ассистент, влюбляется в него. Маргарет — фанатка лошади, но самое главное — она не желает продвигаться в корпорации отца. Это приводит к серьезным недоразумениям в отношениях двух молодых людей. Пока Райдер и Дэн решают эту проблему, отношения Маргарет с Роджером Рэббитом становятся еще более напряженными. Между тем, Хиггис делает отчаянный шаг: он покупает Супер Дороги. У Дэнни появилась возможность занять свою нишу в корпорации Хиггинаса, но он не готов отдать контроль над делами компании такому человеку, как Райдер. Будучи в замешательстве, Дэнни вынужден продать большинство своих акций, но хочет оставить себе контрольный пакет. Однако, Дэннис Брукс и его отец, Стив Хигинс, не собираются воспринимать эту уступку как плату за отказ от контроля, и Дэнни приходится просить помощи у Доминика. Этот человек не только добытчик денег, но и крут в деловых делах. Делая все возможное, чтобы уладить конфликт, он не может не признать, что Дэнни — талантливый, но очень нуждающийся в деньгах и идеалах парень.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Broadway BillРежиссер: Фрэнк Капра

В главных ролях
Уорнер БакстерМирна ЛойУолтер КонноллиХелен ВинсонДагласс Дамбрилл
14.07.2019, 02:10

Когда впервые посмотрел его, был в полном восторге, теперь же мне больше нравится фильм 1940 года, который еще называют Бродвей Джим и который не потерял свое очарование. Это просто шедевры в этом жанре! Когда первый раз смотрел, меня переполнял восторг, поэтому фильм 1940 года мне кажется скучноватым, но во второй раз он уже смотрится с большим интересом. По-моему, это одна из самых сильных драм за всю историю кино.

7
14.12.2015, 21:39

Вот это комедия так комедия! И как они вообще эту историю придумали? Хотя нет, эта история как раз для комедии. Это даже не история, а просто как будто кто-то снял фильм по переписке. А ещё смешно про их актёрскую игру, особенно как девушки играли в любовь с мужчиной.

7
19.08.2013, 07:10

Жанр. Комедия. Производство: США. Год выпуска: 1934 год. Фильм представляет собой смесь комедии и драмы: в нем присутствует достаточно много различных сюжетных линий и в большинстве своем они переплетаются друг с другом, но тем не менее имеют самостоятельное значение. Кроме того присутствует эротический момент. И что самое важное-все это подано достаточно реалистично, как впрочем и положено в хорошем кино. Сюжет.

6
16.08.2015, 17:51

Для меня это был первый фильм такого жанра. И я не пожалела, что посмотрела его. Фильм основан на реальных событиях. Главный герой, которому всего 17 лет, попал в неприятную ситуацию. Он не смог справиться со своими чувствами. А из-за этого был отправлен на перевоспитание, на работу, которая в последствии стала для него тюрьмой. В сюжете фильма показаны разные характеры людей, разные ситуации. Все это показано с разных сторон. Сюжет не совсем простой, но интересный и динамичный.

6
01.09.2020, 15:40

По-моему, фильм про чернокожего комика, который в свои годы уже имел такую популярность, которую не могут завоевать дети даже сейчас. А всё почему? Потому что он не боялся высмеивать все существующие пороки общества. Он знал, как это делается, и мастерски использовал. Поэтому в 1933 году на Бродвее он был на пике.

5
29.04.2017, 22:22

Мне очень понравился фильм! В целом история о поиске своего места в жизни и становлении на нем. Много драматических моментов, но и комедийные есть. Фильм не очень длинный, я его посмотрела за один день. Очень рекомендую к просмотру всем! Особенно в кинотеатр его не стоит идти, так как он не для кинотеатра, а скорее для домашнего просмотра.

4
16.03.2013, 17:01

Это просто гениально! Я смеялся до слез! Когда я сказал жене, что ухожу от неё, она ответила. что теперь свободна и может идти куда угодно. Но при этом она не сводила глаз с моего кошелька, из которого я ей демонстративно доставал деньги на мелкие расходы. По дороге из ресторана меня обокрали на 8 тысяч рублей. Жена, услышав, что на улице идет дождь, предложила взять зонтик в залог.

3
03.06.2017, 05:48

Когда мне было 25 лет, я смотрел на мир немного иначе. Я был другим, не таким как сейчас. Было интересно что же будет дальше. Тогда можно было с легкостью делать все что захочешь и не бояться осуждения. Конечно я не видел всего этого, но в целом - это была другая эпоха. В детстве я очень любил этот фильм. Наверное поэтому когда вышел фильм Бродвей Билл про ту самую эпоху, я заинтересовался этим фильмом.

3
04.10.2014, 21:16

Это действительно фильм с юмором, где каждая шутка заканчивается в воздухе и все актеры смеются над ней. Я уже не помню точного количества шуток, но в общей сложности они занимают около 40 минут экранного времени. Когда я смотрел этот фильм в кино, мне было трудно понять, почему он так популярен в Британии. В фильме нет никакой реальной драмы. Люди в большинстве своем ходят в театр, потому что там можно посмотреть комедию.

2
25.01.2019, 01:50

Это трогательная и захватывающая история жизни молодого таланта Билла Хейвуда. Он мечтал стать знаменитым и для этого работал на сцене, зарабатывая на жизнь выступлениями. Но в реальной жизни его талант не был замечен, и он вынужден заниматься мелкой театральной подёнщиной. Однако, его чувство юмора и неунывающий характер не позволяют ему опустить руки. В один момент, ему приходит письмо от продюсера с приглашением на главную роль в бродвейское шоу.

1
Добавь свой комментарий!