Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

To Hell and Back Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
5142 голос
Кинопоиск
6.357/10
125 голос

В ад и назад

Страна: США
Премьера фильма: 17 августа 1955 (США)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Этот фильм построен на реальных событиях — истории боевой карьеры актера Оди Мерфи. Он вырос в тяжелые годы Великой Депрессии, и, потеряв мать, должен был зарабатывать себе на жизнь... Этот фильм рассказывает о жизни звезды мирового балета, прославленной балерины Майи Плисецкой. Ее талант позволяет ей воплощать в танце любые идеи хореографов и хореграфистов. Однако, несмотря на "звездный" статус, ей приходится самой вести хозяйство и воспитывать своих детей. После замужества она разрывает отношения со своим супругом. Давным-давно, в одной далекой-далекой галактике два брата Шон и Бен, возвращаясь домой с очередной звездной охоты, попадают на планету Земля, которой правят не самые приятные ребята - инопланетяне. Драка двух инопланетян предыстории фильма Двуликий Янус, приводит к тому, что один из братьев погибает, второй - отправляется на поиски приключений. В мире злых сил есть место и для добра. Об этом говорят знаменитый герцог Ринальдо из "Спящей красавицы" и его верные рыцари, которые борются со злом и помогают попавшим в беду людям. Но порой кажется, что борьбе за добро приходит конец. Однажды с маленькой планетой Земля что-то не поделили, и на нее с воздуха нападают вероломные люди с летающими машинами. Как справится с такой непростой ситуацией, и нужна ли она людям? Это история о молодой женщине по имени Мэри, которая потеряла своего ребенка в автоаварии. Но теперь с помощью инопланетян она может оживить девочку. Чтобы исполнить это желание, Мэри должна отправиться на другую планету, где ее ждут удивительные приключения и друзья. Добро пожаловать на борт знаменитого космического корабля "Энтерпрайз". Почувствуйте себя капитаном, исследуйте бескрайние просторы вселенной вместе с героями этого фильма. Нам предстоит узнать, что же находилось там, куда упал космический корабль. Друзья и враги, диковинные растения и невиданные существа... Как вся эта живность и инопланетяне появились на нашей планете? Монстры давно завоевали Землю. Они живут в лесу, охотятся на маленьких лесных жителей и терроризируют жителей близлежащих городов. Нам предстоит отправиться в самую темную и опасную часть этого леса и отыскать пути спасения для миллионов людей, которые преследуют своих врагов. Всемирно известная команда борцов за справедливость отправила на борьбу с настоящим злом, которое не щадит никого, даже самых великих героев-суперменов.
Год: 1955Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: To Hell and BackРежиссер: Джесси Хиббс

В главных ролях
Оди МерфиМаршалл ТомпсонЧарльз ДрэйкДжек КеллиГрегг Палмер
05.05.2018, 16:37

Не знаю, как другие, но я смотрел этот фильм три раза и каждый раз находил что-то новое. На самом деле, есть еще один фильм с таким названием: Там есть одна сцена, где парень просыпается в психушке, выходит и видит, как его девушка целуется с другим в его постели.

7
22.06.2012, 01:35

Это очень сильный фильм, рассказывающий о любви. О том, как двое людей могут преодолеть все трудности и остаться вместе. Как бы тяжело им не было. Как это бывает редко. Жена только посмеялась и сказала, что это все вранье. После фильма мы еще долго спорили. Я доказывал ей, что так бывает, она говорила что нет. В итоге каждый остался при своем мнении.

7
03.07.2014, 14:51

Жёстко, кроваво, правдиво. Смотреть всем! Заставляет задуматься, как же сложно людям с ограниченными возможностями.

6
25.05.2020, 12:58

Это очень хороший, качественный и хороший фильм. Его история: о двух путешественниках, которые искали новый путь в Индию, но попали в ад. Я думаю каждый хоть раз в жизни мечтал побывать в аду. И вот им это удалось. Они смогли не только выжить, но и вернуться назад. В этом фильме показана история двух друзей, которые были в плену у злого демона. Демон показал им как можно победить в себе злобу и страх. А потом отпустил на свободу. Фильм очень интересный и захватывающий.

4
26.06.2017, 13:46

Это шедевр! И, если вы еще не посмотрели — обязательно посмотрите! Это потрясающий фильм! Один из лучших фильмов всех времен и народов. Я плакал, я смеялся, я не мог остановиться. Он настолько великолепен, что им нужно украсить стену в каждом доме. Просто смотреть на него каждый день и упиваться этим. Великолепно. А потом возьмите детей и сходите вместе на этот фильм. Вы не пожалеете. Потрясающий фильм.

3
03.06.2021, 12:42

Не знаю, как насчет ада, а вот кастрюли у них классные. Всегда с собой. У моей сестры была днюха, решил подарить ей мультиварку. Через неделю получаю от нее такой адрес: Россия, Оренбургская область, п. Энергетик, ул. Рабочая, д. 106. Я сначала подумал, что адрес перепутали, но нет, ошибся. Набираю этот адрес, мне отвечают, что да, это именно ее адрес.

2
29.10.2015, 17:05

В ад и обратно - очень интересный фильм, про то, как девушка попала в ад, но по пути её заносит в рай, где она встречает того самого ангела, который её встретил в аду. Фильм очень сильно напомнил мне Призрак и Ад каннибалов, но Призрак, был лучше во много раз. В общем, я не пожалел, что сходил в кино на этот фильм. Спасибо всем тем, кто написал свои отзывы. Я всегда читаю отзывы, и стараюсь их прочитать до просмотра того или иного фильма.

1
24.09.2021, 06:11

Я в восторге! И это после 3 минут трейлера! А когда я увидел актеров и сюжет - вообще плакал. Я так ждал его! Еще не видел такого шедевра. Смотрел еще две части. И вот скоро выйдет третья. Обалдеть! Я посмотрел все части до этого, и все новые части тоже смотрел. Все фильмы очень хороши, я в восторге. Но эти фильмы просто очень хороши! Рекомендую всем к просмотру.

0
21.04.2017, 11:14

Фильм ужасный, смотреть его невозможно.

0
07.04.2013, 08:10

— У меня всего один вопрос: фильм снят по мотивам реальных событий? — Нет. Это выдуманная история, основанная на реальных событиях. — Но в фильме показывают, как люди уходят в лес, не взяв еды и воды. — Это потому, что ты мало их знаешь. У них была вода. И еда. А в фильме, кстати, ещё и собаки. Не забывай об этом. Это был мой первый опыт просмотра фильма-катастрофы.

0
Добавь свой комментарий!