Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Les maîtres fous Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
1537 голос
Кинопоиск
6.227/10
214 голос

Безумные начальники

Страна: Франция
Премьера фильма: 17 апреля 2004 (Чехия)
Продолжительность фильма: 00:36:00

* Действие фильма начинается на Ибице, где шеф-повар сети ресторанов, исправляет свою ошибку, спрятав важные документы в мороженном. Но их находит заместитель директора ресторана и по совместительству главный финансовый инспектор. Не смотря на то, что она лучший специалист в своем деле она влюбляется в него, а он между тем уже начал изменять ей. Ее взгляд на ситуацию заставляет его измениться и сделать серьезный шаг. "Любовь с препятствиями" - этот фильм - коллекция экспериментального кино, которая посвящена итальянским барам, от лакшери до альтернативной реальности. Это происходит в Париже, Риме, Риме 2 и на Сардинии. Этакий тест драйв локальных историй. Музыкальное сопровождение в исполнении Troop в стиле рок и джаз. Режиссер - Кристоф Вернер (Christophe Verneuil). Большой вам привет из Парижа - города, где я часто бывала. Идея состоит в том, что два бельгийца отправились в путешествие по трем странам на машине. Сняли на видео их поездку в разные части страны, опубликовав это видео в интернете. Привет, я Лора, и я ужасно скучаю по театру. Я была на трех спектаклях, и все три были очень хороши. Я бы хотела быть такой же счастли- .Жак, архитектор, открывает салон и предлагает своим клиентам быть стилистами для его гостей. Но в его подчинении только три девушки - бывшая проститутка Якобина, актриса по имени Шарлотта и тринадцатилетняя Миа. Как обыграть зеркало в интерьере квартиры и при этом не нарушить стиль интерьера, а сделать так, чтобы это произведение искусства гармонировало с соседями и с природой? Сегодня мы поговорим о свойствах зеркал. Выставка в ГМИИ имени Пушкина проходит с 30 сентября по 19 ноября Художница Сюзанна Биркин работала над проектом в течение десяти лет, и в 2013-м он был показан публике. Сюзанне сорок три года, она представляет новую философию в искусстве, которую часто называют "post-modern revivalism" - "новая волна". Она создает шокирующие картины, используя для этого самые неожиданные материалы, включая человеческое тело. Сюзи Биркин - автор скульптурных и инсталляционных работ, художник-керамист, она живет в одном из самых больших и впечатляющих районов Парижа.
Год: 1955Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Les maîtres fousРежиссер: Жан Руш

В главной роли
Жан Руш
Трейлер к фильму Безумные начальники
01.01.2021, 23:01

Не так уж плохо для документального фильма. Смотрите, там есть интересные кадры. Но, если честно, ожидал большего. Лучше бы сняли реальную жизнь, без киношного налета. Не могу дождаться, чтобы показать своей бабушке этот фильм. Кстати, у фильма есть продолжение Бешеные начальники 2 1957 года. Я смотрю его в оригинале (это, кстати, первый фильм, где я смотрел перевод на русский) и говорю бабушке, мол смотри, это тот фильм, который ты любишь.

7
02.12.2013, 17:38

Очень смешно! Смех сквозь слёзы, особенно про пиво, которое налили в машину по ошибке. Он был прав, пиво на самом деле было разлито в машину, по ошибке, но в фильме есть и ещё одна шутка. В фильме Бешеные начальники очень много шуток, одна из них про пиво. Она очень лёгкая и весёлая, и в ней нет ничего обидного или пошлого. Этот момент отлично подходит для пятничного вечера.

7
08.10.2016, 13:27

По этому фильму в 1955 году был снят полнометражный мультфильм Безумные Начальники, но в те времена, когда вышел фильм, мультипликаторы не видели смысла снимать полнометражную анимацию, так как люди предпочитали смотреть мультфильмы и фильмы с большим количеством кадров в секунду. Также они понимали, что если фильм будет иметь хоть какую-то продолжительность, то зрители, скорее всего, не воспримут его.

7
16.02.2019, 05:17

Это действительно очень смешно. Правда, немного однообразно, но это все же лучше, чем ничего. Так вот, хочу показать вам фото из того самого фильма, которые я делал для поста об актерах и их ролях. А так же несколько фотографий актеров, озвучивших фильмы. Вот, как выглядит сам актёр, который озвучивает фильм: В целом фильм мне понравился, смотрится он легко, без напряга и скучно, правда, только первые минут 20.

6
13.02.2022, 17:08

Фильм полностью состоит из интервью людей, которые ищут работу и проходят собеседование. По ходу фильма они рассказывают о своих амбициях, о том как они представляют себе свою работу. И о том, что они чувствуют, когда подходят к тому или иному этапу собеседования. Когда я посмотрел фильм, я долго не мог понять, что он мне напоминает. А потом понял — это ведь очень похоже на собеседования, которые мы проходим в нашей компании.

5
01.10.2017, 04:12

Фильм мне очень понравился! Как же здорово, когда в мире есть хоть кто-то, кто принимает тебя таким, какой ты есть. Он принял в свою семью меня. От него я получила то, что очень долго искала и чего не могла найти сама. Я поняла себя, свою суть. Мои тараканы в голове и комплексы были отпущены и больше никогда не вернутся. Сейчас, видя вокруг столько людей, которые не могут принять себя такими, какие они есть, меня это очень сильно задевает.

2
10.07.2017, 01:46

Фильм очень крутой и весёлый. Особенно запомнилась сцена в конце, где на экране появляются имена всех персонажей фильма и зрители говорят им какие они герои. Но не знают, что там фигурируют их настоящие имена и фамилии. Например в фильме фигурирует фамилия Черчилль. Зрители не знали этого и весь зал просто свистел и кричал фамилию, зная её, но не зная кто этот человек.

1
29.03.2015, 14:40

Как они смеют так обращаться с маленькими детьми? Это же дети! Они не имеют права заставлять детей сниматься в этом безобразии! Однажды мы с приятелем отправились прогуляться, взяв с собой собак. Он - добермана, я - спаниеля. Когда мы гуляли, доберман вдруг бросился под автобус, и его пришлось пристрелить. Мы с приятелем шли пешком через весь Нью-Йорк, собаки бежали по бокам от нас.

1
03.06.2012, 18:37

Если бы в фильме был сюжет, то он был бы таким: Начальник приходит на работу. Его встречают две секретарши (одна — рыжая, вторая — брюнетка). Но он не обращает на них внимания, потому что его взгляд прикован к одной — голубоглазой блондинке в очках. Моя соседка снизу переехала в новый дом и первым делом посадила перед окнами росток туи. Пока он не превратился в дерево, за ним никто не ухаживал.

0
03.12.2015, 19:14

Я очень люблю фильмы, которые я не могу описать, так как они являются воплощением всего того, что я хотел бы в реальной жизни. Поэтому для таких фильмов я буду использовать свои эмоции, чувства и все то, что я хочу чтобы люди знали обо мне. Фильм Безумные начальники - это короткометражный фильм, рассказывающий о простой девушке, которая живет в маленьком индийском городке. Она мечтает уехать отсюда в большой город, но в какой город именно, она не знает.

0
Добавь свой комментарий!