Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Crazies Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
12526 голос
Кинопоиск
5.756/10
1024 голос

Безумцы

Страна: США
Премьера фильма: 16 марта 1973 (США)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Близ американского городка под названием Эванс произошло падение самолёта, содержащего чрезвычайно опасный вирус, разработанный военными. Зараза попадает в руки одного из первых прибывших в город людей и тут же его охватывает смертельная лихорадка. Вскоре врачи начинают замечать у прибывших те же симптомы, что и у заражённых. Но все уверены, что эти люди умирают от той самой смертоносной инфекции. Однако если всё население Эванса заражено, то вирус, распространяется и по всему миру, поражая сначала тех, кого он коснулся. От смертельного вируса нет спасения... Капитолий "Сердечная боль" (Capital Tough, 2011) Главный герой фильма, 19-летний парень по имени Райан. Он живёт вместе с мамой и младшей сестрой в небольшом городке в штате Огайо. Все его родители погибли в автокатастрофе, когда мальчик был ещё маленьким. Райан вместе с сестрой и матерью переезжает в новый дом. В новом доме, как и в старой жизни Райана, не всё гладко. Пока он привыкал к новой обстановке, мать снова вышла замуж и Райан виделся с отцом только во снах. Однако спустя шесть лет после его смерти родители Райана и его новая мама снова обрели друг друга... Власть страха (Krackens, 2011)"Власть, которой обладают лишь немногие, не может быть ничьей. Она по праву принадлежит лишь самым сильным и жестоким""Пожирающий огонь""Это первобытный инстинкт, привитый человеку"В самом начале повествования, главные герои фильма, двое незнакомых друг с другом людей, входят в маленький городишко. Они никому из прохожих не знакомы, но встреча с ними будет для кого-то судьбоносной, а для кого - то просто неприятной. Среди жителей города есть три молоденьких девушки и двое юношей. Сперва они лишь просто молчат. Однако через некоторое время между ними вспыхивает искра любви... Не отпускай меня (Suicide Kings, 2004) Прошлой ночью некий маньяк убивает молодую мать с ребёнком. Он заманивает в свою машину на залитый кровью тротуар подростков. В качестве жертвы он выбирает одного из них, мальчика по имени Джейсон. Он оказывается единственным, кто не испугался маньяка... Невероятное "Путешествие к центру Земли" (The Extraordinary Journey to the Center of the Earth, 1961) Фредди умирает от неизлечимой болезни.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The CraziesРежиссер: Джордж А. Ромеро

В главных ролях
Лэйн КэрроллУилл МакМилланХарольд Вейн ДжонсЛлойд ХолларЛинн Лаури
30.06.2021, 13:19

Данный фильм я посмотрел не так давно. Жанр - боевик/триллер. В фильме есть несколько сцен с употреблением ненормативной лексики, но в целом я считаю, что он имеет право на жизнь в российском прокате. Я решил ознакомиться с ним и на английском языке. Если переводить дословно, то смысл будет таким По мне, так фильм Безумцы (1973) лучше смотреть как на русском, так и на английском. О самом сюжете. Некий человек по имени Сэм, занимается продажей автомобилей.

7
06.09.2013, 22:37

Я уже не в первый раз смотрю этот фильм и каждый раз он мне доставляет массу удовольствия. Фильм действительно очень страшный и даже жутко страшный. В фильме очень много моментов, которые заставляют кровь стынуть в жилах и вы невольно начинаете трястись от страха. На протяжении всего фильма я не могла оторваться от просмотра и ни разу не зевнула. Очень необычный сюжет, который затягивает с первых минут просмотра. Советую всем любителям ужастиков посмотреть этот фильм.

6
26.03.2016, 18:39

Давно хотел посмотреть этот фильм. И вот недавно, решил всё-таки посмотреть эту нашумевшую историю. Как и предполагалось, фильм неплохой, но конечно не для полного накала страстей, т.к. в нём очень мало экшена, и много всего прочего. Фильм достаточно хорошо держит в напряжении, особенно последние минут сорок. Актёрский состав очень хорош. Сам Стивен Кинг, которого я обожаю, снялся в этом фильме. А вот как раз там, где должен быть экшн, его практически нет.

4
05.02.2023, 07:40

Это, конечно, трэш. Но такой интересный! * * * У нас в отделе есть одна сотрудница, которая просто ненавидит свою дочь. Она постоянно твердит, что дочь тупая, ничего не добьётся и т.д. На все обвинения отвечает: Ты безрукий и безголовый, и твоя дочь такая же.

4
08.10.2012, 14:39

Для тех, кто не видел: фильм о том, как в один ужасный момент весь мир начинает сходить с ума. Вот и всё, что мне было нужно узнать, перед тем как начать просмотр. В общем, это был второй случай в моей жизни, когда я заснул во время просмотра фильма. И последний. Я так расстроился, что даже не понял, чем история заканчивается.

3
24.11.2014, 14:05

В центре внимания этой кинокартины - история доктора, который работает консультантом в клинике пластической хирургии. Он делает потрясающие результаты на людях, которые к нему обращаются. Однако, из-за этого на него сваливается куча неприятностей. Все бы ничего, но его начинает преследовать сам хозяин клиники, который тоже нуждается в гениальном докторе. Главный герой не хочет никому причинять зла, однако противная сторона его просто напросто не слушает.

3
24.06.2018, 22:09

Фильм-лажа. Очень скучный, очень неправдоподобный. Ну, а дальше я уже просто не смог его досмотреть, так как заснул. Навсегда. Не все фильмы о любви нужно смотреть, — сказал мой отец после моего просмотра фильма Привидение. И он был прав. Но многие — совсем нет. Если вы — из последних, то, возможно, вам понравятся эти фильмы, которые заставят вас плакать. А ещё они похожи на жизнь.

0
06.09.2018, 16:58

Фильм снят по книге-бестселлеру Джеймса Барклая, с книгой я еще до сих пор не знакома, но в фильме сюжет фильма я хорошо запомнила, так как книга меня заинтересовала. В главной роли играет знаменитый всем Джеймс Стюарт, который сыграл в таких фильмах как Человек-слон, Индиана Джонс 1-4 и других. Этот фильм мне понравился, актеры играли свои роли на все 100%, атмосфера тоже была необычная, что хотелось смотреть и смотреть.

0
05.06.2020, 03:46

Фильм про психиатров. Про сумасшедших. И не только. Еще и про любовь, как всегда.

0
21.07.2016, 20:19

Бешеные собаки, бешеные люди. Безумцы. Сюжет: На небольшом островке в Индийском океане живёт одна очень бедная семья. Отец семейства работает на железной дороге. Он работает там, где другие люди не работают – он машинист поезда. Его жена, его дети. Дочь по имени Джулия. Её мать – самая старшая из детей. Это женщина, которая любит своего маленького сына, но у неё нет ни времени, ни сил ни чтобы заботиться о нем, ни чтобы любить его.

0
Добавь свой комментарий!