Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Brice de Nice Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
6744 голос
Кинопоиск
5.19/10
1370 голос

Брис Великолепный

Страна: Франция
Премьера фильма: 30 марта 2005 (Бельгия), 25 августа 2005 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Брис — тридцатилетний сынок богатого папочки. Он живет в Ницце, на побережье Средиземного моря, и ведет типичный образ жизни «золотой молодежи»: организует вечеринки в Вегасе, посещает театры, участвует в светских мероприятиях. Все это для папы, разумеется, полная ерунда. Брис — один из тех, кто рождается с родословной, с предками, которые много путешествуют, но, однако же, никогда не имели собственного дома и денег, не имели ни связей, ни покровителей, ни успеха. Однако, по мере того как он становится старше, Бриса все больше начинают тревожить требования его маленького папочки во всех аспектах жизни. Начинается все с того, что он начинает открыто сопротивляться и не соглашаться с тем, как старый миллионер обращается с сыном. Однако вскоре Брис осознает, что его положение становится еще более отчаянным — «высшим светом» манипулируют, и он просто не в состоянии бороться с этим… …И против чьих-то манипуляций он бессилен — потому что не в силах изменить свой характер, не в его силах изменить то, что заложено в нем. Брина — будущая актриса. Благодаря матери она входит в окружение кинозвезды Деллой Стрит. Неожиданный поворот — будущую актрису Дрейк сыграла уже в юности — ей было всего семь лет, и не исключено, что ее привлекала сама судьба, которая приняла ее в свою игру, став при этом щедрой на внешние обстоятельства, обрушившиеся на нее. Сценарий выполнен на высоком профессиональном уровне. Он интересно написан, сценарные повороты удивляют, вызывает напряжение действия. Но, как ни странно, у меня осталось впечатление, что этот роман — не самое лучшее, что есть в творчестве Прайс. Он скорее не очень зрелый, но вполне пристойный. Дрейк очень яркая, талантливая актриса, которая своим талантом буквально спасла картину. В двух с небольшим сценах (и в одной картине!) она сыграла блестяще. Так что режиссеру и актерам очень повезло с такой замечательной партнершей. Но я согласен с теми, кто осуждает режиссерскую работу, хотя такая постановка — скорее исключение из правил. Перед нами великолепное исполнение, и нужно было лишь придерживаться определенного канона. Что же касается принципов, то я предпочитаю не судить по результатам и будь что будет… ...Самая забавная вещь, которую я делал по ходу работы над фильмом — я играл в масках.
Год: 2005Бюджет: $33,026,616
Оригинальное название: Brice de NiceРежиссер: Джеймс Хат

В главных ролях
Жан ДюжарденКловис КорнийякЭлоди БушеБруно СаломонАлександра Лэми
Трейлер к фильму Брис Великолепный
24.04.2017, 22:17

Потрясающе! Если вы любите посмеяться и у вас есть чувство юмора, то эта картина вам понравится! Сюжет фильма построен на том, как в одну из больниц в США привозят женщину, которая недавно выиграла международный конкурс красоты. После этого ее жизнь меняется и ей приходится сменить место жительства, найти работу и научиться жить по новым правилам. И, конечно же, она становится звездой телевидения и привлекает к себе внимание всех мужчин в округе.

7
16.10.2014, 12:26

Брис Великолепный - один из лучших фильмов за последние годы. В первую очередь его ценность заключается в том, что он дает ответы на вопросы, которые мы сами себе задаем каждый день. А именно: В чем смысл моей жизни, для чего я живу, куда я иду, и что я делаю на этой земле. Это один из тех фильмов, который дает тебе пищу для размышлений. Если вам интересна жизнь, если вы хотите, чтобы ваша жизнь была яркой, не скучной, а наполненной смыслом, то советую этот фильм посмотреть хотя бы раз.

7
08.12.2019, 02:17

Брис Великолепный По-началу я не могла понять почему этот фильм считают смешным. Я очень люблю комедии, если фильм хороший, то мне вообще все равно какой жанр, главное чтобы было смешно. Но тут все наоборот, мне не смешно, а очень грустно смотреть как люди потеряли всякую совесть и доброту. Главная тема этого фильма, это кража бриллианта, который когда-то принадлежал королю.

7
23.07.2015, 08:11

А вы знаете, сейчас вышел новый фильм с его участием, так это просто дурдом! Я все ещё под впечатлением! Рекомендую всем кто любит посмеяться!. А это точно не про моего кота?, — подумала я. А потом посмотрела на изображение на упаковке корма и поняла, что про моего. У меня есть кошка, и имя ее — Любовь. Она обожает спать под одеялом, там, где совсем не страшно.

6
30.06.2012, 15:57

Подумал, что если бы этот фильм был о вампирах, то он звучал бы как Брат 2. Только здесь вампиры еще более глупые, чем во втором фильме. Вот это поворот! Так они еще и похожи друг на друга! Как близнецы.

5
16.03.2014, 01:13

Когда я начинаю ржать, нет ничего лучше, чем наблюдать за тем, как моя жена злится. Я люблю свою жену. Но ведь это не повод для ревности. Когда я был маленьким, я думал, что когда мы умрем, мы переродимся в другой жизни. Теперь я знаю, что мы просто превратимся в большую черную дыру. Я был в бассейне, и одна девчонка начала говорить моим друзьям, что я пытаюсь ее соблазнить.

4
20.11.2019, 16:24

Брис Великолепный (Bris aus dem Schatten) - это комедия, которая имеет очень смешные события. Сюжет состоит в том, что некий Брис работает на стройке, но вдруг он становится очень важным человеком и ему нужно срочно вернуть себя в прежнее состояние. Фильм, который мне понравился: Этот фильм просто отличный, в нём есть много смешных ситуаций, которые заставляют посмеяться до слёз. К тому же, он очень увлекательный и интересный.

3
23.08.2021, 13:15

Брис Великолепный - очень забавный фильм, он в принципе и рассчитан на юмор. Фильм не скучный, динамичный, с неожиданными поворотами сюжета. Сюжет: В 2047 году, когда человечество научилось перемещаться в космос, правительство Великобритании отправило космический корабль на планету Венера, чтобы провести там научные эксперименты в области генной инженерии и узнать, может ли землянин жить на другой планете. На орбите Венеры приземляется космический корабль с людьми на борту.

2
25.03.2014, 21:43

Есть в этом фильме какая-то загадка и красота, которые раскрываются с каждым просмотром.

2
06.07.2013, 11:08

Этот фильм я смотрела очень давно. На тот момент я только начала увлекаться кино и еще не знала, что с каждым годом становится все меньше хороших фильмов. Но этот фильм был одним из тех, которые мне очень понравились. Он рассказывает про жизнь одной семьи в Америке. Это очень интересная семья, в которой все любят друг друга, но когда один из членов семьи принимает решение жениться на ком-то другого, то это приводит к большой ссоре и непониманию.

0
Добавь свой комментарий!