Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wristcutters: A Love Story Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
54852 голос
Кинопоиск
7.456/10
14333 голос

Самоубийцы: История любви

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 24 января 2006 (США), 31 января 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* После того как молодой парень по имени Зия свел счеты с реальностью, он попал в безумный загробный мир, уготованный самоубийцам. Это мир унизительной работы, жалкой еды и гадких жилищ с очень маленькими окнами. Здесь он должен был исполнять обязанности смотрителя в гостинице, где лишь немногие счастливчики могли позволить себе роскошь жить в настоящей комнате. Путешественник из Нью-Йорка В конце концов Зия не выдержал. В этом мире почти никто не разговаривал. И Зия начал делать все, что положено в таком случае: смотреть, слушать, записывать, подсчитывать. Он записал имена шестидесяти семь людей, которых он знал и почитал, в которых верил. Он вписал номера их фургонов, номера их домов, жен и детей. В тот момент, когда он произнес последние цифры, его сердце заныло, и он понял, что это конец. Это был мир скорби, но он все еще пытался что-то сделать для него. Целыми днями он смотрел из окна и записывал имена или цифры, которые можно было сосчитать в темноте. С тех пор он называет этот мир «Нью-Йорк». Музыкант Сначала Зия вовсе не осознавал, что кричит. Когда он стал кричать, соседи начали выглядывать из своих домов, а потом вызвали полицию. Зия был так расстроен, что его отправили в психушку. В больнице он попытался покончить с собой. Во время лечения он начал приходить в себя, а затем его мозг полностью изменился. Вор Как и Зия, вор Том Хоффа был глубоко потрясен этим миром. Всю свою жизнь он работал и почти не имел друзей, потому что его имя было известно во многих странах. Именно в этом мире он начал разрабатывать свою первую воровскую схему. Он назвал ее «Федеральное правило», а затем разработал ее на уровне государства. Все страны мира согласились с тем, что у них нет денег и они должны отдавать в федеральный фонд по десять центов с каждого доллара в качестве налога. Вскоре к нему присоединились другие воры, и вскоре они поняли, что их схема действует так хорошо, что они могли бы позволить себе не отдавать государству все деньги. В то время как некоторые страны, такие как США и Япония, платили в федеральный бюджет полцента со своего доллара, другие страны, в том числе Китай, платили целых два цента. Теперь воры говорят, что в этих местах у всех людей больше денег, чем у них.
Год: 2006Бюджет: $454,026
Оригинальное название: Wristcutters: A Love StoryРежиссер: Горан Дукич

В главных ролях
Патрик ФьюджитАбрахам БенрубиШаннин СоссамонЛесли БиббМарк Бун Джуниор
Трейлер к фильму Самоубийцы: История любви
01.12.2021, 04:05

Фильм интересный, легкий, но временами не очень динамичный. Актеры сыграли хорошо, особенно запомнилась Лия Ахеджакова. В некоторых местах в фильме были слишком затянутые моменты, и их надо было сократить. Сюжет неплохой, хоть и немного наивный, в нем можно найти и положительные стороны. Также в фильме много юмора. Правда, местами юмор был чересчур пошлый и примитивный, но что поделаешь. Я считаю, что этот фильм подходит для всех возрастов, так что фильм я советую посмотреть всем.

6
10.09.2017, 08:15

Фильм — это история любви, которая происходит на фоне крушения трёх европейских империй, в период Первой мировой войны Я думал у меня всё в порядке с головой, пока не встретил свою любовь. Я начал разговаривать с унитазом, пить из-под крана, мыться зубной щеткой. У меня на кухне поселилась маленькая мышка. Она такая хорошенькая, я ее кормлю хлебом.

6
18.08.2020, 13:51

Название данного фильма, по моему мнению, отображает его главный посыл - фильм поднимает очень деликатную и сложную тему саморазрушения личности человека. Главный герой фильма, молодой человек по имени Роман - успешный бизнесмен, который много работает, но вот уже несколько месяцев у него нет ни сил, ни желания жить. Его жена, молодая женщина по имени Катя, которая младше его на 16 лет, пытается помочь ему вернуть желание жить и бороться за жизнь.

4
05.04.2019, 19:31

Люди! Такой фильм! Да вы что! надо смотреть! На кассете с фильмом я нашел 2 записки: первая от какого-то мужчины, где он пишет, что это самый лучший фильм про любовь; и вторая от девушки-блондинки, она написала, что не смотрела этот фильм, но от первого мвсли мурашки по коже и слезы из глаз.

4
04.12.2013, 02:54

Фильм Самоубийцы. История любви - это очень красивый фильм-мелодрамма про молодых художников, о любви, дружбе, предательстве и разлуке, от режиссера Все о моей матери с Сарой Джессикой Паркер и Джессикой Симпсон в главных ролях. Сюжет фильма таков: девушка-художница, студентка Йеля, встречается с парнем, но он не может быть с ней из-за своей работы в банке, и она просит его отказаться от этой работы, чтобы быть со своей любовью.

3
09.07.2018, 16:03

Не ожидала я от этого фильма в жанре фэнтези ничего хорошего, но в итоге он меня поразил! Он очень атмосферный, интересный, красивый и трогательный. Фильм мне очень понравился, он оставляет после себя теплое чувство и ощущение счастья, несмотря на всю трагичность сюжета. Он заставляет задуматься о жизни и о том, что нужно ценить каждый её момент.

2
15.04.2019, 19:13

Этот фильм я посмотрела вчера. Меня в последнее время очень часто тянет на философские фильмы. Этот не исключение. Он меня зацепил сразу. Сначала я думала это очередной фильм про любовь, а потом, что это может быть интересно. Когда я начала смотреть, то в фильме была такая динамика, что я не могла оторваться. Игра актеров просто бесподобная. Мне понравилось как сыграла актриса, которая играла саму себя - это очень необычно.

2
25.01.2023, 09:26

Только для взрослых. После него я неделю не могла разговаривать. Так вот, из всего фильма я поняла только одно. Любовь - это когда тебе нравится, как выглядит твоя девушка, даже если она в грязном нижнем белье. Это как игра в карты, всегда остается риск, что блефующий проиграет. Я всегда считал, что я — гей, пока не встретил свою единственную. Когда ты любишь человека, ты хочешь, чтобы он постоянно был рядом с тобой.

2
04.08.2014, 07:07

Фильм понравился. Мне не нравится то, когда начинают гнать на режиссера, что он якобы снял тупую американскую фантастику. Он поставил перед собой задачу создать романтическую сказку о любви и у него это получилось как никто лучше. Хотя я сам считаю, что такие фильмы не следует снимать слишком часто, ведь все они однотипные. Однако, здесь чувствуется стиль, чувствуется режиссерская рука. Актеры подобраны идеально и играют так, как нужно, как это было запланировано режиссером.

2
08.03.2019, 14:24

Сюжет: Это кино - история любви двух молодых людей, которые попадают в разные неприятности и пытаются найти из них выход. Главные роли, как и в большинстве фильмов, играют Джонни Депп и Джулия Робертс. Фильм смотрится легко и весело. Его можно посмотреть всей семьей.

1
Добавь свой комментарий!